Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А на воде у нас, блядь, штиль всегда!

Плотик нихуя колбасить не будет, камера сама будет фокусироваться и поворачиваться туда , где ты забросил и вываживаешь...

Херню придумываешь.

Фокус у камеры автоматический.

Утро и вечер - штиль.

В волну и на любой штанге колбасить камеру будет.

А поворачиваться камере не надо. Она будет направлена всегда на лодку, потому как на веревочке...

Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две веревочки же  - за одну понянул вправо, за другую влево....

 

Ага!  И штангу к плотику заебенить! Чтобы хоть что-то видно было. Она же низко плпвать будет, на ебучем плотике.

Херню выдумываете. Миша прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! И штангу к плотику заебенить! Чтобы хоть что-то видно было. Она же низко плпвать будет, на ебучем плотике.

Херню выдумываете. Миша прав.

Это не основная камера. Это 10-20% съемки. Съемки с уровня воды на вываживании - самые эффектные! В общем не бери в голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голову - хуй с ним...

А вот лодку я бы подклеил... Тебе что, лень Оксанку ко мне заслать?

Мы с ней нынче не транспортабельны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вопрос решается стидикамом, он может погасить тряску на палке

 

Я щас выбираю, но... Эти прикладываю, которые дешевле 30 стоят - они высокоамплитудные низкочастотные колебания гасят. А мелкие - хуй.

Сейчас буду покупать, но от той тряски они не спасут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, стабилизировать плот на течении водным парашютом, но это же пипец как всё геморройно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, стабилизировать плот на течении водным парашютом, но это же пипец как всё геморройно!

Там все должно быть просто и не громоздко. А иначе никак сбоку не снять. Я попробую конечно стабилизатор на штанге, но не думаю что выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты 360 камеры видел? Может в эту сторону смотреть пора?

Смотрел. Не нравится КАК они снимают. Постоянные искажения. Как фишка - да. Но не основная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все должно быть просто и не громоздко. А иначе никак сбоку не снять. Я попробую конечно стабилизатор на штанге, но не думаю что выйдет

Тогда попробуй троллинговый планер, он сам будет работать как силизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все равно не будет это работать с воды. Течение всегда нестабильное, плюс ветер. Лодку постоянно мотает, а плот ещё больше будет гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотик надо делать по типу Ваньки-Встаньки.  Платформа из пенопласта, например, на ней на небольшой высоте камера, длинный киль и на его конце максимально возможный груз, который сможет удержать пеник. Волна, если это будет не шторм будет просто перекатываться через плотик, незначительная качка конечно будет, но в целом консрукция должна получиться достаточно стабильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...