Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

Да, в пятницу он был на льду у самых Зеленцов. Я лично видел, когда они меня поджопничать всей компанией приехали)))

Кста, тогда чётко сработала наводка Ультрамарина. окунек брал сверху.., на обычной проводке без КД. Было. Паша, у меня есть только один шанс, это отсильничать Коленьку( в хоршеи смысле) и утром всё будет о-кей. Бля, принимаю ставки....

Я в субботу утром уехал это раз, я нихуя не поймал это 2, бавовская удилка у меня появилась позже это3:)))

Да,  как то на галлюцинации раньше не жаловались, обои...  Андрюш, спс, поржал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Запишите меня в тройку к Х и А. Буду возить санки и бурить лунки :smile:

А ты сам подредактируй спиську...! :wink: :nm193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня в тройку к Х и А. Буду возить санки и бурить лунки :smile:

Александр, есть другой вариант, Дмитрий сказал, что с тобой согласовывал 

Записываемся:

 

ДВОЙКИ:

1. Ёда+Админ

2. Сашкент + Толян

3. freak + Барабуля

4. drTPig и SVG

5. Рэм + к1960

6. Монолит и Леший

7. Андрей(БАВ) + Макс НЛП

8. Алексей Удача + Покер

9. Dashi & Rusalka

10. Хоромский + Слава75

11. Кемпинг + Denis.

12. Степанов + Shika

 

ТРОЙКИ

1. Кю+ Макс Дуплет + Степан 73

2. Акела + Ультрамарин + кабанище

 

ОДИНОЧКИ:

1. вагоРский,

2. MVV

3. AndreAS

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите в одиночки меня, буду у базы окуней пороть и на подведение итогов не опаздаю!

А ну-ка не сцать впереди снегохода:) Первое знакомство с Ладогой должно быть ярким, запоминающимся и богатым на события!!! В 1999-ом я впервые вступил на ладожский лёд, до точки мы шли 2 часа, обратно бежали минут 20 и еще пару минут вплавь))))))))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка не сцать впереди снегохода:) Первое знакомство с Ладогой должно быть ярким, запоминающимся и богатым на события!!! В 1999-ом я впервые вступил на ладожский лёд, до точки мы шли 2 часа, обратно бежали минут 20 и еще пару минут вплавь))))))))))

Значит рыбачим с крыльца:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка не сцать впереди снегохода:) Первое знакомство с Ладогой должно быть ярким, запоминающимся и богатым на события!!! В 1999-ом я впервые вступил на ладожский лёд, до точки мы шли 2 часа, обратно бежали минут 20 и еще пару минут вплавь))))))))))

Ладно, не пугайтесь, нонче времена не те, техники навалом, новичков на точку закину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка не сцать впереди снегохода :) Первое знакомство с Ладогой должно быть ярким, запоминающимся и богатым на события!!! В 1999-ом я впервые вступил на ладожский лёд, до точки мы шли 2 часа, обратно бежали минут 20 и еще пару минут вплавь))))))))))

Макс писал , что во время знаменитого отрыва в Креницах , многие из ребят с которыми он тогда приехал , были на Ладоге в первый раз . Но не всем так везёт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс писал , что во время знаменитого отрыва в Креницах , многие из ребят с которыми он тогда приехал , были на Ладоге в первый раз . Но не всем так везёт ...

Хорошо, что туса не в Крениках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте-давайте попугаем как следует

помню как москвичи через трещины на машине ездить стремались 

не сцать !

однозначно все будет заебись (скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс писал , что во время знаменитого отрыва в Креницах , многие из ребят с которыми он тогда приехал , были на Ладоге в первый раз . Но не всем так везёт ...

Мой заплыв был за 10 месяцев до того трагического. Причем все те (4 человека), кто "посвещали" меня в апреле 1999, оказались в феврале 2000 там же, вместе с Максом. Я чисто случайно не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой заплыв был за 10 месяцев до того трагического. Причем все те (4 человека), кто "посвещали" меня в апреле 1999, оказались в феврале 2000 там же, вместе с Максом. Я чисто случайно не поехал.

на предыдущем допросе вы показывали 2009 

повнимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как, а мы с Сашкентом едем на рыбные места. :) Ещë бы в пятницу с аэропорта кто-то бы забрал, и в воскресенье отвëз... :017:

Антон, на счет  - забрал и отвёз точно не смогу помочь.:(  Я в пятницу уже с раннего утра на базе буду, а в воскресенье до темна на озере.

На счет рыбных мест - не вопрос! Вас, гостей тусы, по любому вне всякой очереди повезём. Ну тут тоже свои нюансы имеются. Сразу вас обоих с Ольгой я взять не смогу. Если рыба будет, как прошлый год в такой шаговой доступности, то говно вопрос - сгоняю три раза! А вот если на дальняк куда рвать, то надо еще кого подключать. В любом случае не бросим! Не сцать! Да, и удилки не забудьте, так же, как и Макс - поугарать хочу! :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...