Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лазил я тут на просторах инета и читал всякую куйню про WoT, ну в свмысле тактики и прочей УРполезностей. Обратили на себя внимание советы поставить командиру обязательно олень ибо он должен знать с кем воюет его команда и кого в ней убивать сразу, а кто и сам утопится. Сильно не хотел, но червь сомнения запал и пришлось с новой обновой модпака его включить. То есть с четверга я играю с оленем.... "Эта пиздец!" как говорит Паша....... причем полный... не Паша, а "зверек".

Да не дадут мне соврать Макс и Дима - вчера почти все бои было понятно кто и почему победит с самого начала. Я как то был более спокоен насчет раков и прочей фауны в рандоме, но то что я увидел повергло меня в ступор - топовый т57 хеви 17к боев и 419 рейтинг.... е100 с 43% побед на акке, ис-7 с рейтингом в 259.....

грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48

там по-умолчанию показывается wn8, а рэ (эффективность) там еще хуже обычно....

так что все плохо, куча пидаров играет хуй знает как и хуй знает чем. У меня ощущение, что это все боты...

Особенно радует, когда раки обижаются, если их называешь раками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...повергло меня в ступор - топовый т57 хеви 17к боев и 419 рейтинг.... е100 с 43% побед на акке, ис-7 с рейтингом в 259.....

грустно....

 

Игорь,

переведи, плиз, для неопытных пользователей - что именно грустно и повергло в ступор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, есть некие "пиписькомеры" - их много и они считают по разному, но  общий смысл - это показать или оценить некий "скилл" (опыт и умения) игрока. Как правило этот скилл растет вместе с числом боев и требовать например с игрока с 1 к боев суперумений нельзя - он просто еще их не получил, но когда 17к боев.... далее рейтинг  (который складывается из убитых, нанесенного дамага, захвата базы и т.д.) - 419 - это позволительно игроку с 1-2 к боев, но не 17к! же - то есть данный игрок ни стрелять, ни попасть, ни захватить, ни сбить захват не может - то есть он просто дохнет в первой половине боя совершенно бездарно.......

 

вот например твоя статистика -  http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/barabulya_MF  где ты можешь посмотреть свои достижения и оценить уровень игроков о которых я писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дадут мне соврать Макс и Дима - вчера почти все бои было понятно кто и почему победит с самого начала. Я как то был более спокоен насчет раков и прочей фауны в рандоме, но то что я увидел повергло меня в ступор - топовый т57 хеви 17к боев и 419 рейтинг.... е100 с 43% побед на акке, ис-7 с рейтингом в 259.....

грустно....

да ты знал, просто так сильно расстраиваться не хотел, когда мы во взводе я в принципе всегда озвучивал игроков, Димас так тот ваще спрашивает кого первого мочить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например твоя статистика -  http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/barabulya_MF  где ты можешь посмотреть свои достижения и оценить уровень игроков о которых я писал...

Ну и для понимания в сравнении статистика одного игрочишки (один мой знакомый клоун) немножко выше среднего http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/kirosaki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты знал, просто так сильно расстраиваться не хотел, когда мы во взводе я в принципе всегда озвучивал игроков, Димас так тот ваще спрашивает кого первого мочить :)

 

Леш, просто когда ты не видишь "все картины" стада, да еще в каждом бою - это не так напрягает... Воистину - знание приумножает печаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахера прицел ванги? Тогда уж сразу результат ванги нужен: выбрал танк посмотрел победа или слив и выбрал другой....

А ты бы видео посмотрел, а потом суждения выносил и вопросы задавал :)

 

А рейтинги несравнимо более подробные и удобные на сайте КТТС. - http://kttc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину - знание приумножает печаль.....

факт

а так бывает еще полезно иногда в рандоме, когда какой-нибудь игрок просит ему помочь прорашить или продавить, например, на ст какое-нибудь направление, чтобы не одному ему врыватся. Я в таком случае часто смотрю на его стату и уже решаю послать его нахуй или помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бы видео посмотрел, а потом суждения выносил и вопросы задавал :)

 

А рейтинги несравнимо более подробные и удобные на сайте КТТС. - http://kttc.ru/

 

Леш, у меня нет времени всякую херню))0 смотреть на работе... а кттс надо уметь понимать, а у Димы опыта пока маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайне редко выкатываю щас вафлю, ну и вчера забалансило ваще льготно, я в топе :), ИС8, а потом сплошь ИС3 с тиграми в перемешку, у противника получше Хевик, предвафля, а дальше примерно так же как и у нас, но они просрали, Хевик почему то сдох моментально

так же редко катаю ИС3, то блять в полном топе, то в полной сраке, посередине никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет починили :) Суки!))))

 

В дальнейшем просто пиши Суки! - мы поймем, что первый раз - поломался, а второй раз - уже починили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, у меня нет времени всякую херню))0 смотреть на работе... а кттс надо уметь понимать, а у Димы опыта пока маловато.

Это да, на форуме в стопицоттемах написать время есть, а несколько минут на видос нет :nm421: :pisya:

 

А КТТС, хер там понимать - стал фиолетовым, всех называй днищами и раками, а пока не стал сам такой :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно рейтинга - только последнее время стал обращать на него внимание.

Да, встречаются совсем ракообразные игроки - ну так без них же скучно:)

Частенько и сам играю раком. Вчера во взводе играли - я раза 3 на вафле подох после одного выстрела и 1 раз с нулем дамага. Ну бывает.

 

Не понимаю нихуа зачем в чате ругацца. Народ так активно там ругаецца - писец. Иногда даже читаю, в основном когда на арте или когда помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, есть некие "пиписькомеры" - их много и они считают по разному, но  общий смысл - это показать или оценить некий "скилл" (опыт и умения) игрока. Как правило этот скилл растет вместе с числом боев и требовать например с игрока с 1 к боев суперумений нельзя - он просто еще их не получил, но когда 17к боев.... далее рейтинг  (который складывается из убитых, нанесенного дамага, захвата базы и т.д.) - 419 - это позволительно игроку с 1-2 к боев, но не 17к! же - то есть данный игрок ни стрелять, ни попасть, ни захватить, ни сбить захват не может - то есть он просто дохнет в первой половине боя совершенно бездарно.......

 

вот например твоя статистика -  http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/barabulya_MF  где ты можешь посмотреть свои достижения и оценить уровень игроков о которых я писал...

понятно...

свою статистику я именно так и представляю :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно рейтинга - только последнее время стал обращать на него внимание.

Да, встречаются совсем ракообразные игроки - ну так без них же скучно :)

Частенько и сам играю раком. Вчера во взводе играли - я раза 3 на вафле подох после одного выстрела и 1 раз с нулем дамага. Ну бывает.

Макс, у тя бывает, а у них бывает что иногда с одним выстрелом, а в основном с 0 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел привлечь еще одного адепта в клан - ЕЕЕКа. Он еще хвастался что типа комп у него продвинутый геймерский... И что? И хуй! Вчера пытался он танки поставить и комп сказал - дапшелты и выдал ошибку. Так и не победил он его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел привлечь еще одного адепта в клан - ЕЕЕКа. Он еще хвастался что типа комп у него продвинутый геймерский... И что? И хуй! Вчера пытался он танки поставить и комп сказал - дапшелты и выдал ошибку. Так и не победил он его.

ГЫ!

 

наверное, помимо гэй-мерЗкого компа надо еще и желание самого Ееека :)

 

Кстати, проверил на ссылке, которую Игорь дал - на статистику, у нас крутаны, т.е. "великолепные игроки" - Серёга-КГБ и Коля Пак, остальные - хорошие и средние... ну и такие, как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так была же недавно совсем акция "нанеси один выстрел по противнику с уроном", это пиздец, за это че та даже давали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел привлечь еще одного адепта в клан - ЕЕЕКа. Он еще хвастался что типа комп у него продвинутый геймерский... И что? И хуй! Вчера пытался он танки поставить и комп сказал - дапшелты и выдал ошибку. Так и не победил он его.

 

Чей-то фигня какая-то... так не бывает, уж танки поставить как два пальца об асфальт..... может это он так отмазался?

ну так была же недавно совсем акция "нанеси один выстрел по противнику с уроном", это пиздец, за это че та даже давали :)

 

лучше бы за это давали бан. навсегда. или по еблищу сапогом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так была же недавно совсем акция "нанеси один выстрел по противнику с уроном", это пиздец, за это че та даже давали :)

 

 

 

лучше бы за это давали бан. навсегда. или по еблищу сапогом....

Согласен, тут же попадаешь в бой в котором делаешь один выстрел и дохнешь :)

Из монитора мога в сапоге и по еблищу, а когда очухаешся сможешь прочесть на экране "аккаунт заблокирован" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...