Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня вчера вазик111 14 ебнул на бате ваще с нуля, вот сука а, ладно он бы по по кому то промазал и в меня попал, чисто спецом в конце боя ебнул, что бы видимо дамажки поднастрелять, по итогу едва не слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то фигня какая-то... так не бывает, уж танки поставить как два пальца об асфальт..... может это он так отмазался?

...

стопудова отмазался!

у меня танки на нэтбуке с целероном идут... Сереге может его продать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Кстати, проверил на ссылке, которую Игорь дал - на статистику, у нас крутаны, т.е. "великолепные игроки" - Серёга-КГБ и Коля Пак, остальные - хорошие и средние... ну и такие, как я :)

забыл еще одного "великолепного" - Алик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл еще одного "великолепного" - Алик!

 

а ты не знал что ли? а ты думаешь почему КГБ в РК постоянно молчит? Ему нам  кроме мата и сказать нечего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я почитываю все таки.

Да ошибку у меня выдает при установке, загуглил, у многих такая херня, рекомендуют компоненты Вижиал С++ переутсановить.

А вообще с системой какой то кривой пиздец, снесу на днях все и переустановлю все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он не появлялся уже скока...  как раз месяца два... сколько я играю :)

Чойта не появляется, вот на КТТС все ходы записаны 8 ноября он крайний раз играл :)

 

http://kttc.ru/statistics/user/XXXKGB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он не появлялся уже скока...  как раз месяца два... сколько я играю :)

кто? Алик? он на рыбалке - приедет будет играть. Он задрот еще тот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот - я всегда знал что "раки" в игре - это больные на голову

 

Американские ученые обнаружили вирус, влияющий на когнитивные навыки здоровых людей, пишет британская газета The Independent.

Согласно исследованию специалистов из Медицинской школы Джона Хопкинса при Университете Небраски, этот вирус ранее никогда не наблюдался в организмах здоровых людей.

Ученые обнаружили вирус случайно в процессе изучения микробов в горле человека. В ходе исследования они неожиданно выяснили, что ДНК вируса, обнаруженного внутри горла, совпала с ДНК вируса, поражающего зеленые водоросли.

Из 90 человек, принявших участие в исследовании, 40 оказались его носителями. Те, у кого он был обнаружен, показали менее удовлетворительные результаты в тестах, связанных со скоростью и точностью визуального восприятия, а также с уровнем внимания.

По словам возглавляющего исследование вирусолога доктора Роберта Йолкена, многие психологические различия между этими людьми обусловлены их генами, однако в некоторых случаях — именно микроорганизмами внутри.

"Этот ошеломляющий пример доказывает, что якобы безобидные микроорганизмы, обитающие внутри нас, могут повлиять на наше поведение и на наше восприятие", — заявил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, круто у нас играют КГБ и Алик. Это по сути видно когда взводом играешь. Если наши все подохли и остался я один против 5 танков - то мы проиграли. Если остался КГБ против 5 танков - то есть много шансов что выграем.

Они играют так на любых уровнях. Я так научился играть пока только на 1 и 2 уровнях. Там я могу остаться один против 6 и выграть. А на больших танках не могу.

 

Не, ну и у нас бывают веселые случаи... Вчера вот Димка Корсар остался на арте против арты и вафли. Вынес обоих. Бывает. Но у нас это исключения, а у них - правило.

Я на самом деле не очень понимаю, КАК и ЗА СЧЕТ ЧЕГО это происходит. То есть у нас это случайные происшествия. Ну типа встал удачно и под тебя вылезло несколько врагов, отвлеченных на бой с нашими. И ты в бочину им 6000 урона надамажил. Это бывает. Именно так мы и зарабатываем мастеров и войнов. Бывает, что на пути твоего СТ или скоростного ПТ на фланке собрались алени с рачьими клешнями и ты походя без остановки уебашил 5-6 машин. У меня это было несколько раз на 263 пэтешке и на Т54 - тебе стреляют в лоб и не пробивают а ты без сведения ебашишь вплотную и нормуль. Бывает под твою арту выезжают две вафли, а ты уже сведен туда и одним выстрелом половину хп у каждой снимаешь. А за ними приезжает еще одна ПТ типа Фоша и ты его ваншотишь. Или когда ты в городе на арте и на тебя вылетают по очереди три танка боком. И ты в ПТ режиме убиваешь их к хуям (у меня на той неделе так было).

Но у нас это редкие случайности. А вот у КГБ и Алика это блять постоянно происходит.

А делиться секретами они не хотят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три проблемы, на мой рАчий взгляд:

1) незнание карт и, как следствие, неумение на той или иной технике оказаться в лучшем месте позиционно.

2) непонимание момента, когда именно надо сваливать из засады (на ПТ) и лететь "спасать/помогать" на фланг или на базу (на захват при встречном бое, например)

3) торможу и не всегда откатываюсь назад после удачного выстрела (это с прокачкой лампы, надеюсь, пройдет). 

 

есть, разумеется, еще вопрос - куда какому противнику надо стрелять... но это в меньшей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, я в краске уже весь :) Макс, это просто везение, у нас многие играют заебись, а стата желтая потому как в начале танковой карьеры было всем ололо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец, я в краске уже весь :) Макс, это просто везение, у нас многие играют заебись, а стата желтая потому как в начале танковой карьеры было всем ололо... :)

Ну ты сравни дамаг свой и мой, когда взводим. В среднем у тебя раза в 1.5-2 выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три проблемы, на мой рАчий взгляд:

1) незнание карт и, как следствие, неумение на той или иной технике оказаться в лучшем месте позиционно.

2) непонимание момента, когда именно надо сваливать из засады (на ПТ) и лететь "спасать/помогать" на фланг или на базу (на захват при встречном бое, например)

3) торможу и не всегда откатываюсь назад после удачного выстрела (это с прокачкой лампы, надеюсь, пройдет). 

 

есть, разумеется, еще вопрос - куда какому противнику надо стрелять... но это в меньшей степени

1. Пытайся во время боя смотреть где стоят наиболее удачливые дамагеры (ну как в рыбалке). Ну и со временем это все в голове отложится. На каждой карте есть наиболее перспективные точки и проходы для разной техники. 

2. почти никогда, если это не КБ. Задача ПТ (ну кроме быстрых самых и непробиваемых) - это хуярить из урытия по засвету ЛТ, СТ и ТТ. Это, кстати, мой основной недостаток - играя на ПТ я очень часто лезу вперед блять. И чем бронировеннее техника - тем сука я больше лезу и быстрее сливаюсь. На Е3 так теперь постоянно лью.

3. Лампа не всегда помогает, поскольку срабатывает НЕ СРАЗУ. По моему 3 секунды или около того. Поэтому на ПТ правило - ебнул и сразу отвали на перезаряд (ну если тока не барабан). На арте та же тема - не ждем падения снаряда - выстрел и сразу поехал и лучше вперед если есть возможность такая.

4. Стрелять почти всем танкам в НЛД. Если НЛД не видно - в любые места, перпендикулярные траектории (в плоские части). Если есть возможность выцелить - лючки на теле, на голове или шапочки\панамки. Если боком танк - в переднюю или заднюю часть гусли посередне по вертикале. То есть второй спереди или второй сзади каток гусли. Большой непробивной танк - бочина башни.

Это все если ты пока не выучил пробивные точки конкретных танков. То есть обшие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть, разумеется, еще вопрос - куда какому противнику надо стрелять... но это в меньшей степени

Модами пользуешся?, установи шкурки с зонами пробития, когда запомнишь удалишь.

Кроме того в модпаках есть улучшеный калькулятор бронепробития, горит прицел зелёным пробьёшь. :)

Единственное по шкуркам , их для на самых низких уровней нет. с 4 или с 5 начинаются, но по сути нехер там на 1-2 делать долго, прошёл и нахер забыл.

И самое главное не распыляйся на сто танков ста наций, выбери одно два направления и их катай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера встали друг напротив друга - я на Черче, он на КВ - выстрел и оба без гуслей.

и я, зная, что у меня скорострельность почти в два раза выше, стрелял в уровень гусли, посредине... 5 раз... "не пробтил"...

 

КВ-220 - - - - 100/100/80Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм)

бронепробитие у меня 110... :(

 

во всем виноват ВБР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того в модпаках есть улучшеный калькулятор бронепробития, горит прицел зелёным пробьёшь. :)

хуй, гусля :)

по себе заметил, уже бы два раза ебнул и один с пробитием :)

когда все быстро, то некогда смотреть на цвет, во всяком случае на 8-10 уровнях, а вот на 5 немного, но помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модами пользуешся?, установи шкурки с зонами пробития, когда запомнишь удалишь.

Кроме того в модпаках есть улучшеный калькулятор бронепробития, горит прицел зелёным пробьёшь. :)

Единственное по шкуркам , их для на самых низких уровней нет. с 4 или с 5 начинаются, но по сути нехер там на 1-2 делать долго, прошёл и нахер забыл.

И самое главное не распыляйся на сто танков ста наций, выбери одно два направления и их катай.

 

про мод спасибо, посмотрю.

 

про качание - именно так и качаю ПТ Рус, ТТ Штат

Что то ты путаешь с КВ-85

исправил - про 220-й речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...