Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я чето теперь вечерами в телек смотрю больше. "Во все тяжкие" посмотрел, сейчас "ходячие мертвецы" смотрю. Танки поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хелка уже тоже не тащит - его перестреливают все и тайп 64 и кром и т21 и т37..... картофаны убили такую машинку.... подлюги

вопрос применения.

речь идет про среднюю роту. Кромвелы - скорость (свет) + поддержка при атаке. Хелы работают по засвету от кромвелов. А т-34-85 СТшка и очень универсальный танчик, может и в свет поиграть с просветленкой, может и танкануть, может и по засвету накидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чето теперь вечерами в телек смотрю больше. "Во все тяжкие" посмотрел, сейчас "ходячие мертвецы" смотрю. Танки поднадоели.

так, отставить "тяжких мертвецов"! соберись тряпка! ты ж солдат!

:nm249:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) т60 самый плоский танк в игре - его хрен выцелишь)))), но т80 это уже не гуд - с его уровнем боев он просто мясо которое ничего не может

2) классическая ветка - но это все светляки, нужно учиться играть как свет

3) и т26 медленный, но в кустах настреливает хорошо и т46 с бревнометом можно набивать неплохой дамаг в принципе интересны, т50 а5 свет классический

явных преимуществ нет ни у одной ветки, третья интересна тем что можно выйти и на кв-1 сразу (вопрос а зачем он нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть три пути -  по какому пойти?

 

1) Т60 - Т70 - Т80

2) БТ2 - БТ7 - А20

3) Т26 - Т46 - Т50  (с возможностью выхода на КВ-1)

 

понимаю, что для вас это все пушечное мясо, но все же

1 - вообще ничего из этого не катал

2 - быстрый картон с притензией на свет, но на самом деле не особо

3 - т26 и т46 достаточно картонны и с небольшой альфой.... вариант возможен, но танки так себе...

 

p.s. кв-1 вообще говнецо еще то... очень медленный, с косой топовой пушкой, альфа так себе,  да и пробитие не особо, и самое главное на бумаге броня есть, по факту ее нет, шьют без проблем даже при правильной постановке ромбиком. Американский Т1 Хеви вообще в наглую тупо выкатывается и по кд разбирает в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чето теперь вечерами в телек смотрю больше. "Во все тяжкие" посмотрел, сейчас "ходячие мертвецы" смотрю. Танки поднадоели.

 

телек скучный....

вопрос применения.

речь идет про среднюю роту. Кромвелы - скорость (свет) + поддержка при атаке. Хелы работают по засвету от кромвелов. А т-34-85 СТшка и очень универсальный танчик, может и в свет поиграть с просветленкой, может и танкануть, может и по засвету накидывать.

 

и хелка и тайп64 и т37, например светят одинаково, у хелки больше альфа, но перезаряд понерфили - если засветили может и не успеть уехать. Кмк, на хелах играют в ротах еще по инерции ибо три хела хуже трех кромов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) т60 самый плоский танк в игре - его хрен выцелишь)))), но т80 это уже не гуд - с его уровнем боев он просто мясо которое ничего не может

2) классическая ветка - но это все светляки, нужно учиться играть как свет

3) и т26 медленный, но в кустах настреливает хорошо и т46 с бревнометом можно набивать неплохой дамаг в принципе интересны, т50 а5 свет классический

явных преимуществ нет ни у одной ветки, третья интересна тем что можно выйти и на кв-1 сразу (вопрос а зачем он нужен?)

 

 

1 - вообще ничего из этого не катал

2 - быстрый картон с притензией на свет, но на самом деле не особо

3 - т26 и т46 достаточно картонны и с небольшой альфой.... вариант возможен, но танки так себе...

 

p.s. кв-1 вообще говнецо еще то... очень медленный, с косой топовой пушкой, альфа так себе,  да и пробитие не особо, и самое главное на бумаге броня есть, по факту ее нет, шьют без проблем даже при правильной постановке ромбиком. Американский Т1 Хеви вообще в наглую тупо выкатывается и по кд разбирает в хлам.

 

понял вас... нах

буду понемногу амеро-тяжей качать и катать тогда :)

 

просто как всегда - хотелось и покатать и немного фана получить...

 

а ветка т34 - подождет своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть три пути -  по какому пойти?

 

1) Т60 - Т70 - Т80

2) БТ2 - БТ7 - А20

3) Т26 - Т46 - Т50  (с возможностью выхода на КВ-1)

 

понимаю, что для вас это все пушечное мясо, но все же

Димас, ща тест 9.4 идет, я думаю можно скачать тестовую версию клиента(почему думаю, потому что я не ебу где его качать и че для этого нужно) и катнуть в принципе все че хочешь

Перкач, точно в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуле там тестить - тыкнул пальцем сел и поехал - не те танки чтобы их тестить...

:) да это понятно, но новичку лучше будет если он протестит  типы техники, ЛТ, ТТ, СТ ну и Арту, желательно на 6-8 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг вчера был 180-300, тестить охуенно.

Я подумал может у меня с интернетом гавно, зашёл на основу катнул 1 бой на твинке, пинг до 30.

Так что на тесте вчера было нереально играть.

Кроме того, новичку сложно будет, всё равно.

Я не к тому что не нужно идти на тест.

Просто попасть в бой 5-6 уровня практически не реально, подавляющее большинство катает технику минимум от 7 левела, а в основном десятки, исключение светляки.

Я как то хотел зайти в бой 4 левела, так и не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкодайджест http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=121kruta October 27th, 15:27

Еще немного инфы.

 

- Ветка британских СТ-ПТ всё таки будет с топом. FV4005 Stage 2 (183 мм БЕЗ барабана!):

http://arcaneafvs.com/fv4004_5/fv4005_stage2__001.jpg

Да, будет 2 бабахалы на 10 уровне. Будем разводить их по геймплею: одно медленное и бронированное бабахало, второе относительно подвижное и небронированное (башня с противопульным бронированием 14мм по кругу).

 

- Новых звуков выстрелов в 9.4 НЕ будет. Не вложились по производительности на некоторых конфигурациях с новой звуковой схемой. Исправить не успеваем, придется откатывать на звуки из 9.3. Параллельно с этим будем учитывать мнение о новых звуках и будем их дорабатывать.

 

- Обновленных в HD танков в патче 9.5 НЕ будет. Будут только новые машины: 11 британцев, и несколько новых танков для тестирования супертестерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то чтоб я интересовался Фурей... а евросервак - это где?

worldoftanks.eu

две последние буквы ключевые))

Это там где Игорь вчера пропадал )))

 

не, я вчерась воТку пил с гостями)))) под оливье, паприкаш, колбаску, селедочку, капусточку и прочие вкусняшки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг вчера был 180-300, тестить охуенно.

Я подумал может у меня с интернетом гавно, зашёл на основу катнул 1 бой на твинке, пинг до 30.

Так что на тесте вчера было нереально играть.

Кроме того, новичку сложно будет, всё равно.

Я не к тому что не нужно идти на тест.

Просто попасть в бой 5-6 уровня практически не реально, подавляющее большинство катает технику минимум от 7 левела, а в основном десятки, исключение светляки.

Я как то хотел зайти в бой 4 левела, так и не попал.

многа текста :) :pisya:

ссылку дай, где качнуть, хочу ЛТ 8 катнуть, ну и наши СТ 10, свободки уже 140к, че с ней делать, не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многа текста :) :pisya:

ссылку дай, где качнуть, хочу ЛТ 8 катнуть, ну и наши СТ 10, свободки уже 140к, че с ней делать, не понятно :)

 

Здеся всё!!!

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/9_4_common_test_third_stage/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкодайджест http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=121kruta October 27th, 15:27

Еще немного инфы.

 

- Ветка британских СТ-ПТ всё таки будет с топом. FV4005 Stage 2 (183 мм БЕЗ барабана!):

 

Да, будет 2 бабахалы на 10 уровне. Будем разводить их по геймплею: одно медленное и бронированное бабахало, второе относительно подвижное и небронированное (башня с противопульным бронированием 14мм по кругу).

 

- Новых звуков выстрелов в 9.4 НЕ будет. Не вложились по производительности на некоторых конфигурациях с новой звуковой схемой. Исправить не успеваем, придется откатывать на звуки из 9.3. Параллельно с этим будем учитывать мнение о новых звуках и будем их дорабатывать.

 

- Обновленных в HD танков в патче 9.5 НЕ будет. Будут только новые машины: 11 британцев, и несколько новых танков для тестирования супертестерами.

 

В игре технических проблем до жопы, а эти уебаны новые наркоманские танчики всё вводят... в пизду.

 

Будущее WoT

 

zX0tx9OxUxQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш оне пытаются

 

Ничего сказать не могу.
Основная работа сейчас на оптимизацию/производительность направлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хавок начальный - это всего лишь разрушения, нах он не нужен, потому как владельцам калькуляторов ещё хуже станет.

Правда ФПС в 9,4 лучше у большинства. приблизительно на 5-9 едениц.

Мне сложно судить, у меня если не в месиве всегда за 100 FPS.

А застревания, стрельба сквозь танки, невидимые текстуры, похуй, всё похуй.

Главное больше танков, как можно больше :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Степанов.

Карта Малиновка, верхний респ, кустик в Е4 на основе хорошо работает?

На тесте понравилось на Бате, стоишь светишь, накидываешь, лепота :) :) :)

Кстати на ней левый фланг разровняют, несколько уберут преимущество верхнего респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...