Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да уж... мы оценили... :nm254:

1. не смогли собраться?

2. не смогли создать вылазку в УР?

3. не знали куда ехать и что делать?

4. посливались аки стадо?

 

 

нужное подчеркнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. не смогли собраться?

2. не смогли создать вылазку в УР?

3. не знали куда ехать и что делать?

4. посливались аки стадо?

 

 

нужное подчеркнуть...

объединялись в стаи по 2-3 ствола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера норм :))))

сначала с Шикой, потом перерыв, потом один, вобщем збс, елка рулит, огромное количество ЛТ в рандоме походу закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрел сериал про чернобiль, самый ахуеньчик в конце - ЧиЧиЧиПи, пендосам пиндык и генсек Вова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрел сериал про чернобiль, самый ахуеньчик в конце - ЧиЧиЧиПи, пендосам пиндык и генсек Вова :)

у меня супруга его на неделе смотрела, пока я в танке был :)

тоже рассказала про генсека, поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, чиста интересна - а нахера тут эта хуета? Ветку чем-то заполнить? так она не мертвая... картинка охуенногениальная - дык вроде бы нет.... постебаться? - дык какой-то стеб убогий получается....не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От какая херовина скоро появится.

 

http://cs618331.vk.me/v618331571/d02e/ZfDt60w00BI.jpg

 

Нах нужен еще и Британский М3 Ли?  Вроде оригинал-то особо никому не нужен и катается, если не ошибаюсь, как проходной к ветке тяжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, чиста интересна - а нахера тут эта хуета? Ветку чем-то заполнить? так она не мертвая... картинка охуенногениальная - дык вроде бы нет.... постебаться? - дык какой-то стеб убогий получается....не понимаю....

А для кого то укроп хуета, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для кого то укроп хуета, не находишь?

Ты о чем?

Просто ты раньше постил более-менее приличные юморные картинки/видосы. А теперь складывается ощущение, что ты решил превратить ветку в помойку - кидая сюда всякую хуйню в количестве и без смысла... Я же и спрашиваю без смайлов - нахуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об УР, если ты не заметил, они далеко не всем интересны.

 

 

 

Если ты заметил - я с тобой УР и не обсуждаю, а обсуждают его те кто в УР и играют. И не совсем понятно при чем тут обсуждение совместной игры и постоянное выкладывание тупых картинок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что только твои посты уместны?

Я с этим не согласен, поэтому делюсь тем что на мой взгляд смешно или интересно.

Самое главное ничего не воспринимать на свой счёт.

А чувство юмора у всех разное.

Заметь даже не картинки, а видео которые я выкладываю ты весьма странно воспринимаешь.

А из них можно почерпнуть немало полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что только твои посты уместны?

Я с этим не согласен, поэтому делюсь тем что на мой взгляд смешно или интересно.

Самое главное ничего не воспринимать на свой счёт.

А чувство юмора у всех разное.

Заметь даже не картинки, а видео которые я выкладываю ты весьма странно воспринимаешь.

А из них можно почерпнуть немало полезной информации.

Если ты заметил, то я пишу тут мало, так что про мои посты модешь себе " в зад взять". Зная то что ты способен находить действительно тонкий и уместный юмор и видя эту "быдлоту" и задал тебе этот ворос - нахера это здесь? Ибо объяснить это каким либо другим способом не смог. Если для тебя это " полезная инфа" - ну пусть так и будет , но нам она нафига????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь у тебя настроение плохое?

Что значит нам, кроме тебя вроде никто не возмущается.

Я же не могу никого принудительно заставить смотреть или не смотреть.

Каждый сам решает что ему делать, у нас вроде демократия? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормальное настроение. Еще раз внимательно - я лично не считаю, что люди здесь общающиеся "достойны" таких картинок. В связи с этим я спросил тебя - зачем это здесь? Ты мне уже третий пост не можешь ответить на столь простой вопрос. Я же имею права спросить? У нас ведь демократия... Посему и сделал вывод после твоего молчания - что ты делаешь это преднамеренно. Развей мои сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормальное настроение. Еще раз внимательно - я лично не считаю, что люди здесь общающиеся "достойны" таких картинок. В связи с этим я спросил тебя - зачем это здесь? Ты мне уже третий пост не можешь ответить на столь простой вопрос. Я же имею права спросить? У нас ведь демократия... Посему и сделал вывод после твоего молчания - что ты делаешь это преднамеренно. Развей мои сомнения...

 

поэтому делюсь тем что на мой взгляд смешно или интересно.

Самое главное ничего не воспринимать на свой счёт.

А чувство юмора у всех разное.

 

Вроде ответил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда хотел увидеть светляка на Малиновке с 9к дамага по засвету, ток вчера увидел, это был Шика на 1390, причем без лампыыыы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите мне братья-танководы, где справедливость?!

 

дошел, практически самостоятельно, до покупки танка, который реально нравится, причем нравится еще с детства - ПТ САУ-85.

и все бы хорошо, но процент проёбанных боев реально вырос...

 

Победа на нём - это просто супер! но как радоваться, когда из 5 боев в лучшем случем два победных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...