Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Принимая урон за дебила, который весь бой простоял на 1 месте, при этом никого не пробил ни разу, нет никакого смысла.

 

Ты вот это предложение вообще читал?

Какая вафля?

Я тебе рассказываю о конкретной ситуации, а ты фантазируешь, шалун :) :) :)

 

И ещё вопрос, ко всем у кого есть Вафли, - сколько времени проживёт вафля которая светится, при этомна КД, при этом у неё 300ХП? :) :) :)

 

Видео хорошее, правда на мой взгляд мало чем отличается от тех, из за которых ты на меня всякие слова разные писал :) :) :)

В тех видео по сути фрагмуви, а здесь конкретный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леш, кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания. Не мои слова, но мудрые.

Я тоже про "подставься заместо дебила" ничего не писал, если ты не заметил.

 

А сколько проживет вафля зависит не только от нее, я вон вчера с 8хп на япесте трех топов заебенил, ис7 светил и дамаг принимал, а я дамажил - оба выжили, еле живые, но победили, если бы не он и меня бы убили и ему кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вчера все прогуливали - вот и не было УРов.... а седня может быть будет нетрезвый УР)))

Я был :) А сегодня небыл :) У мну корпорат с баней.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япесты они сука злые, меня на тесте запиздила до смерти как то.

Карта с пляжем, играл на 50В.

Ну я правда сам лох ещё тот, играть весь бой пиздато, а потом не зарядить барабан подкалиберов, когда осталась одна свинья верх идиотизма.

И что в итоге :)

6к дамага 5 фрагов и слился из за того что не пробил 2 раза :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, япеста, вафля и прочие барабаны/дамагеры очень командно зависимы.... Это одинокий таракан еще может убежать и настрелять из кустов, а тут хуй - ни скорость ни перезаряд не позволяет никак...

 

Дима - у Сереги такая отмаза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, япеста, вафля и прочие барабаны/дамагеры очень командно зависимы.... Это одинокий таракан еще может убежать и настрелять из кустов, а тут хуй - ни скорость ни перезаряд не позволяет никак...

 

 

Вот видишь к чему мы пришли в конце концов.

Таракан должен убежать и настреливать из кустов, а то - прими дамаг, прими дамаг :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь к чему мы пришли в конце концов.

Таракан должен убежать и настреливать из кустов, а то - прими дамаг, прими дамаг :) :) :)

 

не должен, а может. Но таракан победы не сделает хоть в кустах хоть за камнем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не должен, а может. Но таракан победы не сделает хоть в кустах хоть за камнем.  

Конечно не сделает, а два сделают :) :)

 

http://s015.radikal.ru/i331/1104/89/a8635633c2d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вафля ща ваще нихуя не может, всегда смотрю чужой вафельный дамаг в рандоме после боя, если раньше они были в первой тройке практически всегда, то сейчас обычно в середине, либо ваще в жопе, в топе крайне редко :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не сделает, а два сделают :) :)

и два не сделают, посчитай хоть раз хп нормального сетапа 11 левела боев и снаряды в своем БК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вынос мозга...:)

 

Это одинокий таракан еще может убежать и настрелять из кустов

 

Таракан должен убежать и настреливать из кустов

 

не должен, а может. Но таракан победы не сделает хоть в кустах хоть за камнем.  

 

Конечно не сделает, а два сделают

 

и два не сделают

 

Бля...че то мне эти ваши диалоги напомнили один фильм америкосовский...название приводить не буду... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и два не сделают, посчитай хоть раз хп нормального сетапа 11 левела боев и снаряды в своем БК...

Приблизительно 22 - 25 000ХП :)

БК - 50*320=16000*2=32000 :) :) :)

А ты предполагаешь что бои 2 на 15 это нормально?

Я же о том и говорю, в случае если 7 союзников не уходят в ангар с 0 дамага, 2 таракана могут внести решающий вклад в победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблизительно 22 - 25 000ХП :)

БК - 50*320=16000*2=32000 :) :) :)

А ты предполагаешь что бои 2 на 15 это нормально?

Я же о том и говорю, в случае если 7 союзников не уходят в ангар с 0 дамага, 2 таракана могут внести решающий вклад в победу.

 

Леш, да не могут, это только думают так - ты что ли на таракане убиваешь двух луноходов или эстонцев?? Не тупых, а нормальных? или фоша? или 268? им наносят критичный дамаг другие игроки, ты можешь помочь, можешь даже дострелить, но не ты их убил. Потому что нормальный игрок тебя убьет быстрее. Так что вариант "мы победили потому что мы вытащили" - это херня. Это может сказать топ с 6к настрела и 5к отбитого - он для этого и нужен, если бы его не было "его" 5к принятого убило бы вас к хуям сразу невзирая на скилл и кусты....

на хайлевелах одиночная игра в рандоме невозможна - это даже джов или кто там у тебя в авторитете понимает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-тебе, а что за херота фильм?

 

А вот ещё тебе :) :) :)

Ну фильм то известнейший...:)

А вот про голду - это неправда. Ни разу еще такого чувства не было...хотя, я не против... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот про голду - это неправда. Ни разу еще такого чувства не было...хотя, я не против... :pisya:

 

разные менталитеты же)))

 

Леша про "голду" из кустов, когда даже не видишь от кого

 

Ну а ты про "голду" в виде подарка на прем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные менталитеты же)))

 

Леша про "голду" из кустов, когда даже не видишь от кого

 

Ну а ты про "голду" в виде подарка на прем))))

Фантазер....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, да не могут, это только думают так - ты что ли на таракане убиваешь двух луноходов или эстонцев?? Не тупых, а нормальных? или фоша? или 268? им наносят критичный дамаг другие игроки, ты можешь помочь, можешь даже дострелить, но не ты их убил. Потому что нормальный игрок тебя убьет быстрее. Так что вариант "мы победили потому что мы вытащили" - это херня. Это может сказать топ с 6к настрела и 5к отбитого - он для этого и нужен, если бы его не было "его" 5к принятого убило бы вас к хуям сразу невзирая на скилл и кусты....

на хайлевелах одиночная игра в рандоме невозможна - это даже джов или кто там у тебя в авторитете понимает.... 

Игорь если честно, я уже забыл с чего мы начали :) :) :)

 

Если быть кратким, то зачем ты сопоставляешь меня и нормального игрока?

Сопоставлять нужно сопоставимое, например чисто поле я на 140 и игрок того же уровня на луноходе, вероятность того что я его разберу гораздо выше чем обратное.

Город лобовое столкновение невозможность маневрировать есть небольшие укрытия - уже вероятность обратная.

Всё зависит от конкретных условий, как можно всё под одну гребёнку то всё причёсывать.

 

И это про авторитеты, ну их нах этих Жованых, смотрю несколько рубрик, потому что читать лень.

Несравнимо больше пользы, от 2-х часового нудного, с подгораниями и частым нытьём стрима от Страйка, чем от всего творчества Джова.

 

И вообще Игорь будь последовательным, ты спросил сумму ХП в бою одинадцатого уровня и сопоставима ли она с БК 2 тараканов, я тебе цифрами доказал что БК тараканов больше.

А ты опять в теории: - вот если бы, а ты попробуй, а ты можешь? :) :) :)

Да, иногда могу, также как и ты :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...