Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Накатал тут на АМХ 50100 чуть меньше 50 боев. Вот странный танк. Его применение в кб, укрепах, ротах абсолютно понятно, а вот в рандоме я с него иногда охуевал. Например, на картах Линия Зигфрида или Аэродром я вообще сильно затрудняюсь в его применении, на второй хоть в пт можно попытатся поиграть, а вот как играть на первой я хз вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Леша прикололся))))))))

у кого кнопка "в бой", тот и приколист:)))

как Серега нахуярил по 8-9 907 дамага с пятерки я так и не понял, у них реально фора была в два танка, но адин хер они чуть не слили :))))

на зигфриде на 50100 должно збс играться на обороне и в стандарте, в атаке явно тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та опять видимо картошка с балансом сотворила, ну не может быть все время так заебись, блять, уже 10 страшно брать, вечно ждешь турбослива, а нихера :))))))

Вчера был ливандос каких свет не видел..у меня имеется в виду. 4 боя на Т-29 все в слив и 49 боев на Т-54Е1 - 40% побед. Так еще никогда не лило за все годы игры. :) Понимаю что играть не нужно, а делать было нечего, вот и тыркался потиху. Этот был какой то кошмар. Пишу игрокам, встаньте вон там, подсвечу - накидаете - ответ: Да нам пох...:) Но делать что то нужно, высовываюсь, свечу 7 танков, выстреливаю барабан и с половиной прочности закатываюсь, снова пишу - подъедите, настреляете, иначе пизда: нам пох, мы и отсюда накидаем. Это про Прохоровку речь. Еще высовываюсь, барабан выпулял, второго забрал и в ангар. Всех наших ТТ выбили в конце зелени как детей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был ливандос каких свет не видел..у меня имеется в виду. 4 боя на Т-29 все в слив и 49 боев на Т-54Е1 - 40% побед. Так еще никогда не лило за все годы игры. :) Понимаю что играть не нужно, а делать было нечего, вот и тыркался потиху. Этот был какой то кошмар.

вот поэтому я выкупил обратно Т-34, а у тя он в ангаре, сел и погнал, я те гарантирую полное отсутствие стояния, все живо и бодро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я выкупил обратно Т-34, а у тя он в ангаре, сел и погнал, я те гарантирую полное отсутствие стояния, все живо и бодро :)

Может и так, но мне сама игра, как игра, уже неинтересна. У меня стимул только в одном, покатать новый танк. Сейчас вот набиваю опыт на Хевик, поэтому играю только на Т-54Е1, куплю Хеви, как обычно 100-200 боев и если не торкнет как танк - начну с елки францев катать, по ветке к батчату. Вот такая история. А сама игра просто как играть на любом уже исследованном и имеющемся в гараже танке - не захватывающа, нет азарта как-то. Вот и Т-29 перестал почти выкатывать, хотя на нем все время игра шла в плюс постоянно почти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, но мне сама игра, как игра, уже неинтересна. У меня стимул только в одном, покатать новый танк.

вот меня новые наоборот не втыкают, совсем, два барабана есть, броня есть, читоПТ есть, все остальное примерно одно и то же плюс-минус, и все идет к тому, что все танки будут абсолютно одинаковые по характеристикам на своих уровнях, но с разными названиями

сливы заебли, поэтому 5, с редким вкраплением 10:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зигфриде на 50100 должно збс играться на обороне и в стандарте, в атаке явно тяжко

у меня все режимы кроме стандарта выключены... накатался в свое время на тапке в штурме в атаке (когда не выключался режим) на прохоровке, малиновке и карелии до усрачки под 5-6 непонерфенным артами так, что процента побед на тапке просто пиздец нет нахуй. Так что только стандарт.

Так вот в стандарте и получается, что хуй знает как играть. На зелень ехать - не вариант. Высовываешься между домами - тут же получаешь пару плюх и не отдаешь в ответ даже половины барабана, т.к. все успевают закатыватся... короче говоря, вообще непонятная для меня карта на 50100.

Не, когда соперников не осталось - понятно, а вот когда их дохуя я хз чего делать... стоять до последнего и ждать пока все союзные дебилы сольются разве что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, игра на 50100 мне кажется напоминает игру на той же вафле, светишся за все 445 метров и картон, лично я встаю, если старт с нижнего респа то у дзота(видно зелень и частично город, ты при этом не светишся), если с верхнего, то в принципе тоже к дзоту либо ваще между домом и забором(видно только зелень, можешь засветиться, но в тя попасть крайне трудно) либо на горку, все пиздец, в остальных местах сразу труп :)))

Прохоровка, Малиновка и Карелия мои самые любимые карты, в похер каком режиме, но я в основном либо на елке, либо на батчате, либо на Т-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, игра на 50100 мне кажется напоминает игру на той же вафле, светишся за все 445 метров и картон, лично я встаю, если старт с нижнего респа то у дзота(видно зелень и частично город, ты при этом не светишся), если с верхнего, то в принципе тоже к дзоту либо ваще между домом и забором(видно только зелень, можешь засветиться, но в тя попасть крайне трудно) либо на горку, все пиздец, в остальных местах сразу труп :)))

Прохоровка, Малиновка и Карелия мои самые любимые карты, в похер каком режиме, но я в основном либо на елке, либо на батчате, либо на Т-34

 

Леш, игра на вафле совершенно непохожа на другие барабаны - ибо вафля спокойно выдерживает пару выстрелов от ТТ10 и убивает его напрочь без вариантов, а остальные барабаны - хз, убьют или нет. Поэтому на них вылазить под стволы - сразу смерть. Стоишь за уголом против двух и понимаешь, что без поддержки ничего не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, дак а как еще 50100 там применить, песда там везде и кругом :)))

я бы опять же, лично, посоветовал все таки включить все режимы, потому как сейчас света очень дохуя стало и привычные шаблоны игры зачастую просто ломаются с первых же минут, вчера помнишь на южном берегу как 12т залетел на первой минуте на чужую базу и я поджался под горку на деревяшке, бля, у них реально паника случилась, не было бы света, так и простояли все 15 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, дак а как еще 50100 там применить, песда там везде и кругом :)))

я бы опять же, лично, посоветовал все таки включить все режимы, потому как сейчас света очень дохуя стало и привычные шаблоны игры зачастую просто ломаются с первых же минут, вчера помнишь на южном берегу как 12т залетел на первой минуте на чужую базу и я поджался под горку на деревяшке, бля, у них реально паника случилась, не было бы света, так и простояли все 15 минут :)

 

Леш, почти все барабаны, ну кроме бата, очень команднозависимы, то есть если команда зашхерилась то и тебе просто некуда деться, ну и они еще и несамодостаточны, то есть приехать и в лоб убить - никак. Уехать не успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, почти все барабаны, ну кроме бата, очень команднозависимы, то есть если команда зашхерилась то и тебе просто некуда деться, ну и они еще и несамодостаточны, то есть приехать и в лоб убить - никак. Уехать не успеешь...

ну тогда надо в подвижную ПТ играть при таком раскладе :) 

поставить рога, маск., сеть и сидеть в кустах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и так, но мне сама игра, как игра, уже неинтересна. У меня стимул только в одном, покатать новый танк. Сейчас вот набиваю опыт на Хевик, поэтому играю только на Т-54Е1, куплю Хеви, как обычно 100-200 боев и если не торкнет как танк - начну с елки францев катать, по ветке к батчату. Вот такая история. А сама игра просто как играть на любом уже исследованном и имеющемся в гараже танке - не захватывающа, нет азарта как-то. Вот и Т-29 перестал почти выкатывать, хотя на нем все время игра шла в плюс постоянно почти. :)

Паш, а ты не задумывался, что дальше?

Выкачал Хэвика, выкачал Батшат, а дальше что?

Ты часто играешь на 140 или на ИС-7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда надо в подвижную ПТ играть при таком раскладе :)

поставить рога, маск., сеть и сидеть в кустах. 

 

от арты прилетит)))) нет ничего более желанного как захерачить чумодан в жабоеда))))

а я фурию купил по акции ))

 

сочувствую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы Шторма за 19 октября.

- Сталинград придет "в ближайшее время", это будет в следующем тесте (9.4 test 2)
- По-видимому, пушка ИС-7 по-прежнему в SD
- Разработчики в настоящее время собирают статистику в целях реализации опыта за танкование

- Шторм знает об ошибке в 9.4, где снаряды летят через танки , он будет исследовать это.
- Фидбэк о новых звуках "противоречив", одни действительно любят их, а у другой половины от них уши кровоточат.
- Тот факт, что некоторые танки были только бумаге или прототипы, не означает, что они автоматически будут переработаны в HD после существовавших.
- В патче 9.6 или 9.7 WoT перенесут на новую версию Bigworld. Шторм утверждает, что это должно означать небольшой прирост производительности в игре.
- Шторм подтверждает, что после переработки M4A3E8 в качество HD, он получит ту же броню, что и у Fury
- Артиллерия не будет переработана.
- Не имеете достаточно времени для управления вашим укрепрайоном? "Это означает, что вы не целевая аудитория для этого режима"
- Шторм утверждает, что звуки пушек высоких калибров в 9,4 являются "реалистичными" и историческими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне если честно похуй как она там прорисована, дайтеблять сведение хотя бы как с доппайком :)

 

потом ты попросишь перезаряд, броню и скорость - знаем мы таких "пустите переночевать"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от арты прилетит)))) нет ничего более желанного как захерачить чумодан в жабоеда))))

 

сочувствую))))

а лампа на что? :) меня на Япе100 лампа просто здорово от арты спасает... единственная арта от которой прилетает в момент включения лампы только объект 261.. и то сцука за счет скорости полета его снаряда :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...