Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

шустрые ст иногда тупые пиздец, вчера тот же Харьков, збс ксати прокатились в три ис7, ну вот нахер вражеский 140 влетел моему ис7 в лоб и в клинч, нахуя???, причем он четко меня видел из- за угла, у него шансов ноль целых и стока же десятых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шустрые ст иногда тупые пиздец, вчера тот же Харьков, збс ксати прокатились в три ис7, ну вот нахер вражеский 140 влетел моему ис7 в лоб и в клинч, нахуя???, причем он четко меня видел из- за угла, у него шансов ноль целых и стока же десятых :)

 

ровно как и у "моего" 430 объекта - такая же херня, ну пробил он меня 2 раза и сдох....

тут о другом Леш, что в игре есть разные напасти, для кого-то арта "карающая длань" а для кого-то "пронырливая сволочь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты не задумывался, что дальше?

Выкачал Хэвика, выкачал Батшат, а дальше что?

Ты часто играешь на 140 или на ИС-7?

Леша, вообще не играю...:) Пока хочется Хеви...что дальше? А хз...пропадет желание играть - удалю нах не задумываясь..:) Я даже не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, вообще не играю... :) Пока хочется Хеви...что дальше? А хз...пропадет желание играть - удалю нах не задумываясь.. :) Я даже не заморачиваюсь.

Вот и я, не заморачиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что у меня появляется фаворит  (вместо хэла)

 

post-3363-0-79566400-1413907881_thumb.jpgpost-3363-0-78397800-1413907893_thumb.jpg

 

.а че мне "дозорного"( или как он там называется?) не дали??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что у меня появляется фаворит  (вместо хэла)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_208.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_207.jpg

 

.а че мне "дозорного"( или как он там называется?) не дали??? :(

Какой же он вместо Хэла, он же 7 левел, или ты имеешь в виду в плане фана?

А второй скрин видимо ошибочно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот кто это написал не вкурсе, как и для чего создавали игру в танки, и совсем не для детей и школьников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто это написал не вкурсе, как и для чего создавали игру в танки, и совсем не для детей и школьников...

А что там написано игра WoT? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там написано игра WoT? :)

а пох что там написано. Самая первая компигрушка была написана не для детей. Ровно как и первые мультики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пох что там написано. Самая первая компигрушка была написана не для детей. Ровно как и первые мультики.

Точно-точно, припоминаю - первый человек тоже никогда не был ребёнком.

А ещё раньше всё по другому было и как правило лучше, а самое главное (возвращаясь именно к танкам) раньше школоты не было в игре и равные гнули равных, ржунимагу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, припоминаю - первый человек тоже никогда не был ребёнком.

А ещё раньше всё по другому было и как правило лучше, а самое главное (возвращаясь именно к танкам) раньше школоты не было в игре и равные гнули равных, ржунимагу :) :) :)

Тока не лопни, а то всех обрызгаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Игорь, я на брызгаю.

По официальным данным предоставленным WG средний возраст игроков 29 лет.

Но в боях постоянно идут жалобы на мифическую школоту.

Кроме того, уже неоднократно замечал, что играть намного легче и интереснее утром и днём, а вот вечером начинается полный пиздец.

А начинается он из за того что ебучие овощи решают, что настал их час играть в игру которая была создана для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же он вместо Хэла, он же 7 левел, или ты имеешь в виду в плане фана?

А второй скрин видимо ошибочно. :)

Ага, в плане фана.

 

Со скрином ошибка ( сорри.

 

Вот бывает и так:

 

post-3363-0-07677900-1413997876_thumb.jpgpost-3363-0-36202800-1413997914_thumb.jpg

 

но редко :(

и кста, очень очень  редко встречаю в противниках ЛТТБ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо потому что после него Т-54 обл. смысла нет особого качать, немец сильно круче.

А на 7 левеле амер очень хорош, тот который бульдог, да и Т71 не сильно хуже.

 

Кстати если ЛТТБ углы вертикальной наводки дали бы нормальные, был бы совсем хороший танк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...