Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Нет Игорь, я на брызгаю.

По официальным данным предоставленным WG средний возраст игроков 29 лет.

Но в боях постоянно идут жалобы на мифическую школоту.

Кроме того, уже неоднократно замечал, что играть намного легче и интереснее утром и днём, а вот вечером начинается полный пиздец.

А начинается он из за того что ебучие овощи решают, что настал их час играть в игру которая была создана для них.

Не обижай рукожопых охранников))), они играют чем умеют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Второе видео более адекватное. Факт тот, что статисты действительно зачастую могут втащить, особенно взводом, и то, что нельзя получать удовольствия от игры проигрывая, как это делают раки.

Вот утром, перед работой, как не зайду - в рандоме одно красно-коричневое говнецо и в лучшем случае что-то желтое изредко играет, которое хоть и не тащит, но ракует чуть меньше, днем такая же ерунда. Статистов практически нет, да и зеленых мало играет. Играют красно-коричневые с красно-коричневыми, аж тошно становится, очень частые сливы, никто не помогает тащить. Ночью - такая же ситуация + много откровенных ботов появляется. Вечерком же, после работы, подходят часто статисты и прочие нормальные зеленые люди и вот тогда можно нормально погонять взводом с победами. Правда раков вечером меньше не становится, но зеленых становится больше, и статистов тоже, соответственно, и играть мне вечером проще и приятней, утром-днем играть не могу, одно красно-коричневое чудо ползает вокруг и отдает даже победные бои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данны WG лишь 7% игроков имеют стату ниже 47%

Более 70% в промежутке 48-52%.

Но иногда складывается впечатление, что именно эти 7% специально собраны в твоей команде :) :) :)

Хотя если посчитать, зарегистрировано приблизительно 100 000 000 аккаунтов, из них в РУ кластере процентов 60-70, то 7% это ни фига не мало от 4 до 5 млн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, а у них нет случайно статистики на тему, на сколько чаще эти -47% заходят в рандом в отличии от тех же 50-52%, на данный момент вижу следующее: пол команды всегда на 5-8 уровнях около 47%, на 5-7 две трети, а то и 14 из пятнадцати, но движуха нравится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера не пойму о чем ты Леш?

вот 48% и РЭ 900 это лучше чем 52% и РЭ600? или нет? И почему?

у КВГ есть маркетинговые показатели. которыми скилл (умение и опыт) оценить нереально. Ну типа  - в мире 50% мужчин...

Почему и возникли всякие вин8 и прочие РЭ. чтобы хоть как-то отделить гуаноидов от игроков.

Посему и 48 и 49 и 50 и 51 с РЭ около 500-600 одинаковые тупорылые ебланы в игре - а по статистике КВГ они уже разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрел видяху про статистов, но ща глянул в свою за последние 100 боев, набить ее на пятерках, как нехуй делать, даже без премов, так что все это хуйня :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно о проценте побед.

Никакого РЭ и прочего.

 

У меня с РЭ всё гораздо хуже чем с ВН8, приблизительно от 25 до 50% и что?

Вот не дрочу я на базах :)

Я сейчас не об общей статистике а за последние несколько месяцев.

Сейчас в основном обращаю внимание только на Рейтинг XVM (WN8), больше 60% значит что то делаешь, больше 80% делаешь много, 50% - балласт, вроде и нужен, но вроде и толку нет особого, ниже просто мешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в основном обращаю внимание только на Рейтинг XVM (WN8), больше 60% значит что то делаешь, больше 80% делаешь много, 50% - балласт, вроде и нужен, но вроде и толку нет особого, ниже просто мешаешь.

УРА! Я просто мешаю в среднем....:) У меня 48, 06% за 11к боев. Хотя по дням, за последнии сессии игры я был по Рейтингу XVM (WN8):

71.18 (+0.14) 62.28 (+0.14) 53.64 (+0.03) 68.70 (+0.03) 90.71 (+0.21)

от что тот делал до делал много, ну и балластом был, как же без него...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Я просто мешаю в среднем.... :) У меня 48, 06% за 11к боев. Хотя по дням, за последнии сессии игры я был по Рейтингу XVM (WN8):

71.18 (+0.14) 62.28 (+0.14) 53.64 (+0.03) 68.70 (+0.03) 90.71 (+0.21)

от что тот делал до делал много, ну и балластом был, как же без него... :)

Паш, я не про общую говорил а как раз про последнюю.

С общей сложнее, кто то раньше раздупляется, кто то позже.

А вот последняя это как раз показатель, твоей игры на данном этапе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, я не про общую говорил а как раз про последнюю.

С общей сложнее, кто то раньше раздупляется, кто то позже.

А вот последняя это как раз показатель, твоей игры на данном этапе :)

То есть в целом лошара, но  за последнее время, в частности - вроде как и похвалил... :pisya:

Вот уже почти неделю не заглядывал в танчики, чувствую после перерыва будет дикий сливняк, по ходу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, подумав скажу так - хуй на эту статистику, месяц уже почти не играю и похуй на все рейтинги :) :) :)

а попиздеть на эту тему так и тянет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ещё хуже в целом, так что тоже лошара :) :) :)

А ты уже начал качать ТТ французов?

Нет, и пока не в планах, у меня еще Хевик не выкачан, а потом начинаю с елки, или даже с 1375 двигаться к бату...:) Так что ТТ жабоедов - это уже в следующем году, не раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решиться не могу, с одной стороны 50В, а на другой чаше отсутствие желания играть (в данное время) и несколько кактусов в ветке.

Особенно сильно смущает 50 120, ну и 7 левел как то не очень нравится, правда я его не пробовал.

Играть "на отъебись" - лишь бы выкачать, не хочется уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, хэвик реально УГ в сравнении с 50В, хотя на вкус и цвет...

Если кратко, то на 50В можно спокойно катать с группой СТ и заебись себя чувствовать :)

А если подробно про Хэви, то:

Подвижность весьма херовая, неповоротлив, назад не едет практически, траектория полета ББ крайне специфическая, требует привыкания, сведение и стабилизация, после нерфа не лучшее.

Из плюсов немного более быстрое КД, немного меньше размером, чаще рикошетит башня, в ближнем бою наверное покрепче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решиться не могу, с одной стороны 50В, а на другой чаше отсутствие желания играть (в данное время) и несколько кактусов в ветке.

Особенно сильно смущает 50 120, ну и 7 левел как то не очень нравится, правда я его не пробовал.

Ну до 50 120 я еще не дошел, но топовая пушка то там от 50b, правда с большим кд... так что совсем уж кактусом я его бы не называл, хотя он и медленный...

ARL 44 (6 лвл) с топовой пушкой в принципе клевый, хоть и немного слоупочный, реально ВБЛ у него нормальный и УВН хороший, а вот М4 (7лвл) на меня произвел очень странно впечатление и не могу сказать, что танк понравился. Абсолютный картон, так еще и очень заметный и большой. Прямо пиздец кактусом в топовой конфигурации я его все же не назову, но танк все же говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

траектория полета ББ крайне специфическая, требует привыкания, .

 

Несколько раз от тебя читал высказывание о специфической траектории полета снаряда у Хеви. Это как? Он что, навесиком стреляет? Или зигзагами летит снаряд? Или медленно/быстро летит? В чем ее отличие от снарядов Хомяка к примеру. Ты ж хомяка катал, в чем разница?
Посмотрел несколько боев в Ютубе - вроде нормально летит...как и в хомяке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...