Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Навесиком, стрелять издалека хероватенько.

Да и скорость полёта не ахти.

"Навесиком", гыыыыы, Леша, учи матчасть - это называется настильность - высокая или низкая. Танковые пушки с отлогой настильностью более точные и снаряд быстрее долетает до цели. А "навесиком" это уже фв304))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УР - шмуэр, вот где хорошо будет :)

Карта здоровая, городская, нычек до ебени матери красота да и только.

 

http://s57.radikal.ru/i157/1410/ee/5a692d5a3f82.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i702/1410/a7/b2ba19c7c32f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл я на КТТС, подивиться как кто и сколько вчера играл, смотрю, а период массовой дрочки похоже закончился :)

 

Гыыыыы, любите подглядывать Алексей?))))

 

вчерась были сливы, тупые и бессмысленые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льстю ваще ни разу.

А чойта ты букавки выделил? Таким образом оценил свою игру за вчера? :pisya:

Подглядывать не могу никаким образом, могу только подслушивать, а также контролировать и анализировать :)

Лёха а чойта не можете на 10.Ты о кУРах или о рандоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вчера не очень играл, но не слишком и херово, но команды писец - на горе два танка, по центру два, остальные все суки на аллее включая 5 пт 10 левела и стоят дрочат.....

или три!!! т-54 в химках встали в засаду возле базы (встречка) и ждали... дождались что к ним приехала вся команда красных после того как убили всех зеленых....

 писец баранье....


Леш, обо всем, в курах даже на 8 тяжко аж пиздец, про 10, по моему ни разу не катали :)

 

на 10 будет проще)))), чемпионка самый сложный формат - видел же как организованно играют люди...

А некоторые им. Ленина/Сталина на меня наговаривают - типа орал на всех, не орал, а понятным языком объяснял что надо делать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули там анализировать, на 10 практически нихуя не можем, на 5,6,7 тащим, вот и весь анализ :))))))

ВоТ! давайте на 5-ках сегодня гонять :)  (к моему Черчилю "гонять" не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился очень давний бой на Т-54 на карте Топь, когда мы вернулись к базе и встали на холм, где обычно ПТ стоят, как на нас команда материлась, некоторые наверное желчью захлебнулись.

Результат боя я не помню, помню что настреляли мы вдвоём в несколько раз больше, чем крикуны :)

Крикуны считали, что мы были обязаны танковать, а точнее отдаваться как и они :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился очень давний бой на Т-54 на карте Топь, когда мы вернулись к базе и встали на холм, где обычно ПТ стоят, как на нас команда материлась, некоторые наверное желчью захлебнулись.

Результат боя я не помню, помню что настреляли мы вдвоём в несколько раз больше, чем крикуны :)

Крикуны считали, что мы были обязаны танковать, а точнее отдаваться как и они :) :) :)

 

от того сколько ты настрелял победа не зависит, можешь и мильен напулять и просрать, что вдвойне обиднее. Важен пусть и один принятый шот или нанесенный дамаг, но в нужном месте и в нужное время, а вас там судя по всему и не было......

в УРе или Кб это особенно заметно - промахнулся кто-то или не выстрелил вовремя и писец, проигрыш... 

ВоТ! давайте на 5-ках сегодня гонять :)  (к моему Черчилю "гонять" не относится)

 

дык вон Леша черчи охуенно любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вон Леша черчи охуенно любит))))

когда они против, да :)))

Дим, не будет уров, катнем твой черч во взводе

блять, вчера на вафле воина взял, 1400 дамага всего :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, наш взвод был там где это было необходимо.

А если, как ты любишь говорить "бараньё", тупо получает шоты, даже не разменивается а просто впитывает, то победить крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, наш взвод был там где это было необходимо.

А если, как ты любишь говорить "бараньё", тупо получает шоты, даже не разменивается а просто впитывает, то победить крайне сложно.

 

ну для тебя там где нужно, а для победы - не там. Ты не один играешь и вовремя подсунутый тобой бок и полученный шот от врага зачастую лучше, ибо сохранит жизнь твоему союзнику который может еще и пару убить, а так ты просто нанес свой урон и все... а союзника убили, а потом и тебя... и проигрыш....

За это рандом и ругают  - что всем похую на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда они против, да :)))

Дим, не будет уров, катнем твой черч во взводе

...

 

да эт я так, для поддержания разговора :)

мне еще "учиться и учиться" надо...

 

дык вчера все прогуливали - вот и не было УРов.... а седня может быть будет нетрезвый УР)))

 

да, вчера чёт ваще сил не было, по дороге с ВО в Купчино чуть не заснул :(

пришел домой, и не ужиная лег спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.

Не нанеся урона противнику, невозможно победить по определению. Если не брать базу.

Принимая урон за дебила, который весь бой простоял на 1 месте, при этом никого не пробил ни разу, нет никакого смысла.

Пусть лучше он впитает тот дамаг, который по твоему мнению должен впитать я, а я за это время попытаюсь либо отминусовать ствол, либо нанести максимум повреждений.

Принять урон можно и нужно за союзника который действует.

Поражения не из за того, что кто то не принимает урон за другого, а из за того что 5-8 уёбков сливаются с 0 дамага.

 

Ты видео посмотрел?

Я специально по твоей просьбе его запостил.

Ты писал как то, что наиболее важны видео с объяснениями, почему игрок поступает именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.

Не нанеся урона противнику, невозможно победить по определению. Если не брать базу.

Принимая урон за дебила, который весь бой простоял на 1 месте, при этом никого не пробил ни разу, нет никакого смысла.

Пусть лучше он впитает тот дамаг, который по твоему мнению должен впитать я, а я за это время попытаюсь либо отминусовать ствол, либо нанести максимум повреждений.

Принять урон можно и нужно за союзника который действует.

Поражения не из за того, что кто то не принимает урон за другого, а из за того что 5-8 уёбков сливаются с 0 дамага.

 

Ты видео посмотрел?

Я специально по твоей просьбе его запостил.

Ты писал как то, что наиболее важны видео с объяснениями, почему игрок поступает именно так.

 

Леш, ты на т-54, а он заканчивает перезаряд на вафле, и у него 300 хп и у тебя 300 хп - кому выгодней умереть? По логике и факту  - тебе ибо ты не сделаешь всего того, что может он когда зарядится и твоя гибель это именно тот шанс команде выиграть, потому как он заберет трех таких же. Но тебе, как человеку сугубо индивидуальному, самому гибнуть западло, посему умирает он и ваша команда проигрывает, ты все сделал правильно по своему, но проиграли ВСЕ. вот и вся разница - ты герой, но победы нет.

 

 

видео не смотрел, но осуждаю)))) некогда на работе еще и видосы смотреть. а дома они уже нах не нужны, будет время гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...