Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием, если бы там можно было устроить гонки на поросях :)

 

Может акция какая будет - прокатись на корове или закидай навозом соседа)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Паша, я хз, вроде за то что давно не заходил, мне на 2 акка дали а на третий нет, я на своём не играл давно и Матвей тоже.

Там ещё нужно было 25 ебениц дамага нанести и день према давали, за 75 фрагов ещё какое то оборудование, а за 75 побед Т-127.

Но так как этот танчик продаётся, я забил на него, был бы акционный можно было бы задротить, а так нахер.

Сейчас играть в танки вообще нет желания.

В ангар захожу и рвотный рефлекс откуда ни возьмись, в прямом смысле :(

А меня не тошнит...сейчас катаю Т-54Е1...нравится танчик. Реально почувствовал как это затягивать бои...ну или вносить весьма весомый вклад...ему бы пуху с Хевика - ахуенен был бы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про акции хуякции и прочий паллиатив   http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=120.5bender_moms 14 октября, 1:48

Все вы наркоманы и не лечитесь если всерьез обсуждаете акции и "БАИВЫЕ ЗАДАЧИ". 

 

Свернуть )

Акции хуякции - это как новые стринги натягивать на старую целюлитную задницу жены с которой прожил 30 лет. Не меняют ничего. Что привлекает? Либо что то новое, либо что то дающее драйв. Я щас навскидку вспомню самые крупные изменения за 3 с половиной года - жабы барабанщики раз (драйв есть только за счет новизны), физика два (драйва нет), штурм встречка три (откровенное говно только в силу невозможности включить режим отдельно), серброголда четыре (играбильными стали ранее проходные машинки), ап точности пять (сперва забавно потом привычно), перекопка карт шесть (откровенный фейл за редким исключением). 

 

Что в итоге? Что нибудь из этого изменило КАРДИНАЛЬНО гейммплей, в основе которого все теже ебАные короткие 15 минутные сессии? Три года и охуилиард боев. по 15 минут. по 30 игроков. Куча танков в ангаре. И абсолютное отсутствие желания качать клиент дрочиться с модиками. Зачем? Для еще 5 -10 - 20 -вставить нужное - остопизденевших одинаковых и безликих возгласов голосом пропитого гопника "ВБОЙ", зная что через несколько минут все равно этот ВБОЙ закончится ничем, и я даже не смогу вернуться и уебать вооон того пидора на вафле в кустах? Я его вообще могу никогда больше не встретить. Зачем мне в это заходить, для "еще немного кредитов"???? У меня их десяки миллионов (хотел сотню надрочить, заебло). Ради танчика? Блеа, у меня их столько что я даже не могу вспомнить все что в ангаре, и нахуй мне еще один? Ради "Приводов наводки???????? Вы имбецилы что ли? 

 

При всем при этом тут некоторые "одаренные на полном серьезе мечтают "а вот былоб заебись сделать боевые задачи - задрочи 20 000 дамага за десять боев. Или проведи 20 боев с винрейтом не ниже 55". ВЫ ТАМ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ СО СВОИМ ОЛЕНЕМЕРОМ, ДА? Дроч на циферки интересует пренебрежимо малый процент людей ищущих развлечения вечером после работы, и то только в период сезонных обострений. 

 

Другие одаренные придумывают какие то ГэКа лайт - укреп районы. Уникальные танчики под них. То есть одни необучаемые продолжают игнорировать рвотки и прочее пиздопромоудство ТРУБУЮУЩЕЕ МИНИМАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ КОМУНИКАБЕЛЬНОСТИ (а вася после работы так заебан что хочет только ВБОЛЬ и чтоб ТЫДЫЩЬ, и чтоб весело), а другие необучаемые старательно игнориуют этот факт. Танчики они уникальные введут, НЕМЕЦКИЙ Т-55, ну ахуеть теперь.... А ЧТО БЛЯДЬ С НИМ ДЕЛАТЬ? Снова в 15 минутный рандом.....??? 

 

(пяти минутная пауза на истерику)

 

Есть способ вернуть не приоритетных, нет намерения это делать. Новый режим в котором БУДУТ ЗАЧЕМ ТО НУЖНЫ все эти выкачаные десятки. Называйте его уебищным словосочетанием - гаражные бои. Но по сути это должен быть тот самый хай энд контент, каким представлялась далекая и мифическая ГэКа нубу, на первой сотне боев залетающего на 38NA к об 704 и тапкам. Местом где результат боя не зависит от окончания отведенного времени, где результат вообще не важен, потому что бой идет вечно, как война между остазией и океанией, бой в который ты можешь кидать свои танки снова и снова пока у тебя не останется ни одного исправного в ангаре.

 

Или тезисно - большая карта, возможность входить в бой на других танках если первый подбит, отсутствие пиздохуеблядского ограничения по времени в 15 минут. Все прочие потуги всколыхнуть интерес (новые танки, хавок, акции) - это как "женские трусы с афродизиаком". Вы уже столько раз поролись с этой дамой из минска в миссионерской позе (стандартный бой), в коленно локтевой или в позе наездницы (штурм встречка), что трусы с афродизиаком не завлекут вас к ней в постель. Только оргия, только гаражные бои. И блеадь не так как исторические (через большое одолжение разрешение на 30 секунд войти в сухой анал, с тем чтобы потом строить оскорбленную невинность заявляя что тебе самому не понравилось ), А настоящую групповуху с садомазо причиндалами, дабл пенетрешн, дип троат, и всем что только придумал извращенный разум общества потребления, за исключением членовредительства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не при делах. :)

Ну и слава богу)))))

А у мну интернет не аллё, второй вечер как мудаг с телефоном :(

Забыл заплатить? Играй теперь в танки-блитц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т-34 может тянуть, 42 боя, под 80% побед, вот :)

Ты уверен, что это твоя заслуга... :pisya:

Я что-то часто начал замечать, что если я в конкретной рубке, со множеством фрагов и настрелом приличным, то или слив - или ничья. А вот если всего барабан-два успеваю выпустить, то как обычно победа...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что это твоя заслуга... :pisya:

 

да, Пах, если получается разобрать двух фуловых дебилов, на кв85 и сразу на кв2 с 50 метров, это нихуя не ВБР :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Пах, если получается разобрать двух фуловых дебилов, на кв85 и сразу на кв2 с 50 метров, это нихуя не ВБР :))

Это нормально...я уже подумал что полкоманды вынес нах...сразу закралась мысль, как бы себе Т-34 замутить... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю не выкатывал Т-29...заржавел поди. Усиленно катаю Т-54Е1, собираю опыт на Хевика. 150к уже набил, еще сотню нужно. Как-то туго идет все на нем по опыту, да и према нет, это конечно очень тормозит, а потом недели две придется Е-25 гонять, бабло фармить, чувствую поднадоест она мне пока нафармлю.

 

да нормально он выносит, если уровень 5-6, с 7 сложнее, покупай :)

Ты про Т-34 5 левела? Совок? Так есть он у мну..:) Я то подумал на амеров, прем который...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, конечно пятый наш совок, есиб я с амера 8 уровня не забрал кв85 и кв2, эта был бы полный пиздец :)))

Леха, я на нем гонял боев 700 до появления т34-85, про голду ваще не знал, ща обратно выкупил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...