Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Что значит как?

У 704 пробитие 286мм и калибр 152мм.

А у ИС-3 крыша картонная, чему удивляешься то?

Легко и непринуждённо пробивается крыша ИС-3, основные ТТХ знать нужно, тем более техники на которой играешь. :)

ИС-3 после нерфа, ни хуя не лучший танк войны :)

 нет... ну понятно что пуха у него нагибучая, я о том что след от пробития в пол башни.Я то думал что в этом случае должен быть рикошет (((

 

Ну а поехал туда потому что "школота" :)

С тактикой у меня плоховато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да не может там быть рикошета в данной ситуации, в том месте броня 30мм, соответственно любая пушка калибра более 90мм крышу пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перка: - если "оставаться в живых" - хуй на команду нормально отыграешь. В смысле эти кинушки эгоистически заточены. Для статодротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, тебе осталось только молиться? Че так?))))

Перка: - если "оставаться в живых" - хуй на команду нормально отыграешь. В смысле эти кинушки эгоистически заточены. Для статодротов.

Как говорил мой знакомый по танкам ( с такими показателями что нам и не снились) надо уметь выживать в бою. В любом. Но тренироваться лучше в песке - там ты не будешь подставлять команду...

Я так понимаю, что в то время пока некоторые ловили рыбу, таскали лодки, сажали печень, знакомились с кем только можно, особо задротливые гоняли в танки.... Ну-ну вам еще аукнется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто задрочливый, а мне прислали вот такую херь.

 

Приветствуем, NnarkozZ!

http://link-ru.wargaming.net/img/trans.gif

Давно не играл в World of Tanks? Тогда не упусти свой шанс вернуться в игру с выгодой!

 

Выполняй персональные боевые задачи с 10 по 20 октября и получай крутые игровые бонусы: 

  • до 5 дней премиум-аккаунта;
  • x1,2 опыта и кредитов за каждый игровой день;
  • дополнительное оборудование.

 

Но это еще не все! Побеждая в боях, ты можешь получить премиумный легкий танк 3 уровня Т-127. 

 

Обрати внимание: вся премиум-техника недавно получила дополнительный плюс к особенностям. 

 

Приступай к выполнению боевых задач без промедлений — чем раньше начнешь, тем больше бонусов сможешь получить.

 

Возвращайся в игру и превращай бонусы в победы!

 
И заодно такую же на аккаунт племянника, зашёл, получил за вход 300 голды, за какую то хуйню в бою день према, типа позадрачивайся, можешь выграть Т127.
Играть мне ни на чём не интересно, поэтому сыграл 4 боя, перешёл на акк племянника, там сыграл 3 боя, те же 300 голды, тот же прем, те же овощи в рандоме :)
Хотя там простительно уровень боёв низкий, вчера зашёл снова к племяшу, у него локуст есть на акке, сыграл 5 боёв.
Танчик очень весёлый, ему бы пробитие голдой хотя бы 80-85, а то попадаешь в бой 5 уровня, и никого пробить не можешь :)
А потом закрались ко мне сомнения, что Т-127 акционный, дай думаю посмотрю, а не продают ли его?
Оказалось продают, интерес играть пропал совсем, так что буду продолжать играть в косынку :)
Хотя нет, зайду на Rexа, если там не дадут ни хера, то всё таки косынка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в то время пока некоторые ловили рыбу, таскали лодки, сажали печень, знакомились с кем только можно, особо задротливые гоняли в танки.... Ну-ну вам еще аукнется))))

Какой нах гоняли...так, пару раз..всего одну звезду дали... :pisya:

post-3776-0-86589300-1413202737_thumb.jpgpost-3776-0-38158100-1413202750_thumb.jpg

И это...я тоже на рыбалке был...ловил...ща отчитаюсь в отчетах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нах гоняли...так, пару раз..всего одну звезду дали... :pisya:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_199.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_202.jpg

И это...я тоже на рыбалке был...ловил...ща отчитаюсь в отчетах. :)

 

мне вчерась тоже звездочку на т69 дали... лучше бы только моему пробитие повыше сделали - остальным пох.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К премьере фильма Fury разработчики приготовили пакет с одноименным танком.
В компьютерных танках стоить будет 30$, а на мобильных 15$.

В комплекте:
- премиумный средний танк Sherman Fury 6-го уровня
- 100% экипаж
- досылатель среднего калибра
- стабилизатор
- вентилятор
- 71 снаряд AP M62 (бронебои для М1А2)
- 15 снарядов HVAP M93 (подкалиберы)
- слотик
- 7 дней према

 

Сравнение ТТХ премиумного M4A3E8 Sherman Fury и обычного M4A3E8.

 

http://i003.radikal.ru/1410/66/2f45cabc91ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я хз, вроде за то что давно не заходил, мне на 2 акка дали а на третий нет, я на своём не играл давно и Матвей тоже.

Там ещё нужно было 25 ебениц дамага нанести и день према давали, за 75 фрагов ещё какое то оборудование, а за 75 побед Т-127.

Но так как этот танчик продаётся, я забил на него, был бы акционный можно было бы задротить, а так нахер.

Сейчас играть в танки вообще нет желания.

В ангар захожу и рвотный рефлекс откуда ни возьмись, в прямом смысле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в веселую ферму)))))))) почувствуй себя свиноводом)))))

Я бы с удовольствием, если бы там можно было устроить гонки на поросях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...