Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

КВ-85 с орудие С-34 и досылателем имеет время перезарядки 6.56 секунд. Это пушка, у которой средний дамаг 250, а не 390. Её пробития в большенстве случаев хватает за глаза.

Т-34-85 с орудием Д-5Т-85БМ и досылателем с вентилятором (без перка ББ) имеет перезарядку 5.63 секунды со средним дамагом 180.

Так что по кд кв-85 и т-34-85 примерно сравнимы, основной проблемой кв-85 является его УВН. У т-34-85 увн нельзя сказать, что охуенен, но, как мне кажется, заметно лучше, чем у кв-85 (цифры увн не знаю, по ощущениям говорю). И если на ровных картах, таких, как какие-нибудь Химки на кв-85 будет по прежнему заебок, то на каком-нибудь Редшере на нем можно будет охуеть с его УВНами.

Так что думайте, господа, я еще не катал средние кб и роты на кв-85, так что как он там себя чувствует я не знаю. В принципе, думаю, что т-34-85 может быть в каком-то плане альтенативой кв-85..... но тут нужно очень сильно подумать, возможно, стоит попытатся строить тактику с кв-85 от его УВН и тогда будет ок... черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хер там, УВН часто портит все - ты вынужден выезжать для выстрела и попадаешь под пару от тех у кого с УВН все в норме. Почему и мысли возникли.... кв85 "рулит" в Энске, Химках и Руиньерге, а вот даже на Прохоровке уже не очень.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал на выхах Т54Е1. Сливов достаточно. Побед - может чуть больше всего. Но как ни странно, если слив - трудовой, упорный, с кучей дамага...если же победа - то едва успевал 2 барабана расстрелять. Если катать на фулголде - афигенно выходит все, возможно танк даже получше Хевика будет, не смотря на более длинную перезарядку и долгое сведение с косой пушкой. Все же он весьма шустрый и углы неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное ВБР, если он не даст, хер че пробьешь с любой пушки ))


кстати, нужен серверный прицел или нет?

тут катал с ним постоянно, паруц дней назад отклю чил, разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, нужен серверный прицел или нет?

тут катал с ним постоянно, паруц дней назад отклю чил, разницы не заметил

Ну вот, сам спросил - сам и ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что он дает?

 

Я лично пробовал - мне с серверным все как-то медленнее, плавнее, но чтобы точнее - так и нет. Забил и продолжил с игровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По УР и 6 уровню. VK 36.01(H) Тяжелый танк перед Тигром, побивают, конечно, но у него есть одна пушка 7 уровня Ваффе чего-то там. Так вот она коническая, стреляет довольно часто, вниз наклоняется, пробой отличный и, самое главное скорость снаряда чуть не вдвое больше других. Я его недавно проходил, могу снова купить. он мог бы поддержать КВ-85,чуть сзади настреливая. Что думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3601 до нерфа был супергут...

раньше он был нормальным ст с охуенной пушкой и хорошей скоростью, а теперь медленное унылое говно, переведенное зачем-то в тт с обрезанной пушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По УР и 6 уровню. VK 36.01(H) Тяжелый танк перед Тигром, побивают, конечно, но у него есть одна пушка 7 уровня Ваффе чего-то там. Так вот она коническая, стреляет довольно часто, вниз наклоняется, пробой отличный и, самое главное скорость снаряда чуть не вдвое больше других. Я его недавно проходил, могу снова купить. он мог бы поддержать КВ-85,чуть сзади настреливая. Что думаете? 

 

Вадик, на нем с конишем играют в ротах, но единицы-ненцефилы, играют хорошо. У коника голда и малый дамаг основные минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик, на нем с конишем играют в ротах, но единицы-ненцефилы, играют хорошо. У коника голда и малый дамаг основные минусы.

Да, пушка уникальная, требует крепких нервов, чтобы выстоять до последнего мига, чтобы въебать и свалить - пробой замечательный.

А насчет голды - не обязательно.

Ну в ротах там вооще всё на голде, а в рандоме - и так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алень вчера отжег, взял Т-34, как то поднадоело сливаться, так он дал 92% на победу, блять, еле вытащил :)

Т-34 какого левела? Советов 5 или прем амеров 8? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ого)))

Скучновато на нем играть. Чуть проебал - две плюхи и в ангаре нах. А сам только по 80 можешь пулять из инвиза желательно. И скорости маловато чтобы убежать. Мне он не в нос, хотя в ангаре ржавеет... :) Нахера?

Видимо от того что и так 5 пустых мест есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заебись на нем кстати(Т-34 5лвл) гонять при условии что все карты знаешь и направления от куда поедут тоже знаешь, Пах, ща КВАС уже не тот, за две плюхи уйти в ангар очень тяжело, к 7 практически не кидает, башня рикашетит от 6, а 80 хп отлетает через каждые 2 секунды, если учесть то, что у КВАСа была перезарядка 10 с чем то секунд, а урон он наносил под 400, то та же 34 за это же время наносит ровно столько же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заебись на нем кстати(Т-34 5лвл) гонять при условии что все карты знаешь и направления от куда поедут тоже знаешь, Пах, ща КВАС уже не тот, за две плюхи уйти в ангар очень тяжело, к 7 практически не кидает, башня рикашетит от 6, а 80 хп отлетает через каждые 2 секунды, если учесть то, что у КВАСа была перезарядка 10 с чем то секунд, а урон он наносил под 400, то та же 34 за это же время наносит ровно столько же :)

Ну это тебе легко, когда все карты знаешь, а я в основном езжу по одним   тем же точкам, к которым привык и знаю их. Как только начинаю фантазировать - сразу в ангар... :) Вчера лило сука на Т-54Е1 немилосердно...просто дико...но оторваться не мог, хотелось навалять кому нибудь в игре... :) И почти в каждой игре на Е-100 нарывался. Вижу сетап противника - ну думаю, сюда Е-100 точно не поедет. Приезжаю, выезжаю - стоит сука...как влепит мне на 800...ахуеть...:) Сливался в общем...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а хер ли ща фантазировать, два коридора и поле посредине, в середину не ехать, вся фантазия :)

сука, еще одну карту, Мурованку, полностью угробили для ЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а хер ли ща фантазировать, два коридора и поле посредине, в середину не ехать, вся фантазия :)

сука, еще одну карту, Мурованку, полностью угробили для ЛТ

А мне Мурованка теперешняя в разы лучше прежней. ТТ с крепкой башней или СТ рулят. Просто удовольствие играть от холмиков, которых теперь немеряно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на совкост и на ис7 там норм, но если сзади нет поддержки то ангар очень быстро, на ПТ там по моему тоже делать особо нехуй, два варианта, либо пока доедешь уже всех забирают СТ, либо пока доедешь уже всех твоих СТ забрали, т.е. дамага в любом случае 0 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Мурованка теперешняя в разы лучше прежней. ТТ с крепкой башней или СТ рулят. Просто удовольствие играть от холмиков, которых теперь немеряно. :)

 

вчерась во взводе так и играли - на т-54, очень неплохо, бой вытянули. И потом на ис7 тоже вытянули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...