Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я все качаю, и вообще англы прикольно смотряться ))

То есть вообще все в бритах или вообще все во всех ветках? :nm439: И только из-за того, что они прикольно выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ветки вообще ))

Все ветки во всех нациях? Это просто пипец....нет слов. Сбрасываем брянского партизана с пьедестала, у нас появился новый мегазадрот.... :) :pisya:

 

и т29 как раз сейчас есть так что го во взвод

Т-29 вообще нельзя продавать - это пипец какой классный танчик, ИМХО канешна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто с детства т34-85 и су-100 надоели в игрушках, хочется разнообразия ))


Все ветки во всех нациях? Это просто пипец....нет слов. Сбрасываем брянского партизана с пьедестала, у нас появился новый мегазадрот.... :) :pisya:

 

Т-29 вообще нельзя продавать - это пипец какой классный танчик, ИМХО канешна. :)

так то до десяток дойду если, там посмотрю что назад выкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто с детства т34-85 и су-100 надоели в игрушках, хочется разнообразия ))

Извините за убогость речи, а сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро 40 через год почти ))


по англам, кстати, пока ст гонял по акции, комет тоже ничего такой, иногда выдает вещи )) восьмерок еще вкачаных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро 40 через год почти ))

Ну у тебя и память... :) на детские игрушки... :pisya:

Шика, ИС-3 понты стоит, че акцию то ждать, бери - это масса удовольствия от игры. Иса толкнешь, добавишь и ИС-3 в ангаре...топ пуху и будешь нагибать. :)

Я вот на Хевика коплю....так 6, 1 ляма это уже сурьезно...пока только 2 накопил...но и опыта еще много набить нужно, думаю как раз все и сойдется. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и память... :) на детские игрушки... :pisya:

Шика, ИС-3 понты стоит, че акцию то ждать, бери - это масса удовольствия от игры. Иса толкнешь, добавишь и ИС-3 в ангаре...топ пуху и будешь нагибать. :)

Я вот на Хевика коплю....так 6, 1 ляма это уже сурьезно...пока только 2 накопил...но и опыта еще много набить нужно, думаю как раз все и сойдется. :)

так то я еще журнал выписывал "Малый моделяж" и из бумаги был танк сделан, типа т-26 или т-46, не помню точно, не русский, а типа польская лицензия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил тут некоторое время назад, что мне надо наконец заиметь АМХ50100 и АМХ50B.

Ну открыл давно уже ARL 44 и думал покупать его или нет, или открыть сразу за свободку AMX M4... Ну решил все-таки купить ARL 44. Это какой-то пиздец. Танк то топовой конфигурации может и ничего, но я сука всего 1 раз был среди 6 лвл, 2 раза среди 7ых, остальное играл с 8ками. Ебанутся можно, в пизду такой балансер. Это мне сразу напомнило времена, когда я на несчастном 4лвл немчике, который ели ползает и стрелять не умеет, катался постоянно с 10ками в качестве света, хотя ни насветить, ни надомажить я не мог в принципе....

И тоже самое было у меня с Т29, почему я и не люблю этот танк, вечно играл с 9-ками и 10ками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тоже самое было у меня с Т29, почему я и не люблю этот танк, вечно играл с 9-ками и 10ками.

Т-29 априори не может бросить к 10 левелу, мах - 9, но там любого можно от башни раскатать на раз. С 8 левелом - отлично, а если вдруг попадаешь в топ на 7 левеле - то вообще играть не нужно, приезжаешь к бугру, высовываешь башню и они со всей ненавистью лупят тебе в нее без пробития хоть половину боя...а ты систематически накидываешь по 300...красота. :) Если нет арты, а если есть - то чуть сложнее, нужно все время двигаться, а это с его подвижностью не просто. Ненавижу ФВ в противниках за это...задрачивают нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Леша, всегда задротом был ты, а теперь к Кальмару сей титул переходит, он вообще все ветки во всех нациях качает....прикинь...:)

Я вчера даже к компу не подходил. Может сегодня загляну, как время будет, так что точно к задротам не отношусь, да и према у меня отродясь не было... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Леша, всегда задротом был ты, а теперь к Кальмару сей титул переходит, он вообще все ветки во всех нациях качает....прикинь... :)

Я вчера даже к компу не подходил. Может сегодня загляну, как время будет, так что точно к задротам не отношусь, да и према у меня отродясь не было... :pisya:

Я не задрот уже давно, ты просто посмотри на количество боёв за последнее время, можно глянуть за последние 4 месяца.

И все ветки я не качал, я в своё время качал несколько веток ПТ параллельно с СТ и ТТ, а когда мне настоебал этот класс техники начал качать СТ и немного ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у тебя временный кризис среднего возраста...:) Это проходит со временем. Но танки - зло, затягивает суко, и если реально нет ничего важного - так весь вечер можно и просидеть в них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у тебя временный кризис среднего возраста... :) Это проходит со временем. Но танки - зло, затягивает суко, и если реально нет ничего важного - так весь вечер можно и просидеть в них. :)

Абсолютно с тобой согласен, если есть хоть что то другое, танки в принципе не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т-29 априори не может бросить к 10 левелу, мах - 9, но там любого можно от башни раскатать на раз. С 8 левелом - отлично, 

это сейчас не кидает, а раньше с маусами на т29 бились....

лично я играл стабильно с 9ками, т.е. даже не с 8ками и иногда с 7ками, а онли 9, как и сейчас судя по всему буду на arl44 играть стабильно с 8ками...

про 8лвл.... хз с кем ты там играешь... на ис3 я т29 даже особо не замечаю, корыто и без альфы, кому оно нужно.... пару шотов и его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебаный ВБР

это дааа, вчера по персику почти фуловому из ис3, все разы пробил до состояния 90хп у него, а дальше, дальше пиздец, попадание, крит модуля без урона, рикошет и только на 4 выстреле добрал, вот сука, а:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дааа, вчера по персику почти фуловому из ис3, все разы пробил до состояния 90хп у него, а дальше, дальше пиздец, попадание, крит модуля без урона, рикошет и только на 4 выстреле добрал, вот сука, а :)))))))

а я не добрал, у него 30 , у меня 200. я гусля, он на глушняк меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...