Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну и  что? мне вот нихера не понятно - зачем это здесь нужно? Иди к ним в клан и поклоняйся ему в ноги, какой он охуенчик.

 

Мля, Леш, ты какую-то хуйню стал выкладывать..........

Давай еще сюда негра который быстрее всех бегает и самого богатого футболиста - что бы вообще все обзавидовались и поняли какие мы уроды по жизни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, по второй части твоего поста - я просто в ахуе!!!

 

Как человек, который не желает никому зла, скажу так, я никогда никого из вас ни с кем не сравнивал и не говорил что кто то баран и прочее.

Не мне говорить подобное, не блещу я в игре и не играю на каком то высоком уровне.

Наверное не стану больше выкладывать ничего, компьютер есть у каждого, сайты всем известны, если кому интересно где беру инфу, всегда поделюсь, ничего секретного нет.

 

В любом случае, знать что о тебе думают в действительности, хорошо, несмотря на то, что хорошего мало :(

 

Леш, давай честно, неумные люди, зачастую сами того не понимая могут сделать неприятную вещь другим чисто машинально, не думая, но не специально. И один раз. А вот постоянно делать такие вещи делаются совершенно преднамеренно и с довольно ясной целью - так тебе понятнее?

 

То что у нас в клане не очень сильные игроки - ну да, это все знают и понимают. Но это равлекуха, отдых и расслабон и сравнивать нашу игру с какими-то другими крутыми кланами - просто некорректно, если не делать это специально. Вот ты с КОРМОМ реально играл в роте? А мы уже два раза - слили оба, но зато увидели как они играют и чего не хватате нам. Сильному противнику проиграть не стыдно.  Нам есть куда расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет намеков - мне намеки похую. Ибо человек желающий добра не будет каждый день выкладывать инфу с подтекстом "какие вы все бараны - смотрите как надо", а выложит именно то где есть чему учиться. Это не намек, если ты понял)))))))))))))

Да-уж, с начало мне казалось, что ошибаюсь  в своих выводах, когда писал о Лёхе, как о восходящей звезде WoT. :)

Подумал было, что только мне это кажется, ан-н нет. Не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Леши месячные судя по всему......

магнито - цыкличные :)

тож парень ведь

 

спасибо, подняли настроение на вечер пятницы,  ржунемогу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время смотрел игру 40тонн - где он каждый бой и выстрел объяснял куда встать, как целиться, почему, каков результат и так далее - было реально интересно и этому хотелось научиться. Вариант - бля смаритекакянастрелялоленей - малоиниформативно и малоинтересно. Вот если бы чел выложил, я встал вот сюда потому то, ждал во так вот ну и так далее - тогда было бы поучительно. А так голимая похвальба. А уж пихать ее как достижение верх жлобства..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не стану больше выкладывать ничего, компьютер есть у каждого, сайты всем известны, если кому интересно где беру инфу, всегда поделюсь, ничего секретного нет.

 

 

Лёха, ну не обижайся :)

 

Я тоже язва, ток ещё и с бараньей натурой :)

В тебя как в зеркало смотрюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время смотрел игру 40тонн - где он каждый бой и выстрел объяснял куда встать, как целиться, почему, каков результат и так далее - было реально интересно и этому хотелось научиться.

 

+100500

.

Нудно, обсасывая каждую косточку по несколько раз, но охрененно информативно и доступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ну не обижайся :)

 

 

 

Пусть обижается - потому как кроме нас ему правду сказать некому. А он пообижается малехо и лучше станет (я оптимист), а оно нам на руку))))))))))))))))

А если обидится надолго, значит не добра он нам желал, значит туда ему и дорога............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ты там по статистикам всяким лазешь, а скока на елке средний?, скажем взять топ 100 игроков

Лёх я хз об этом ты или нет, но посмотри, http://www.noobmeter.com/tank/ru/ELC_AMX

С реплеями там не особо, но цифирки по проценту побед вроде есть, с никами игроков, а зайти посмотреть на их цифирки вообще проще простого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх я хз об этом ты или нет, но посмотри, http://www.noobmeter.com/tank/ru/ELC_AMX

С реплеями там не особо, но цифирки по проценту побед вроде есть, с никами игроков, а зайти посмотреть на их цифирки вообще проще простого :)

Лех, спс, я тоже кроме как это нихера не нашел, посмотрев некоторых, понял, что больше половины попросту кустодрочат на второй линии, т.к. на 1500 боев у некоторых топигроков всего засвечено по 2 с небольшим фрага, а дамаг средний 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А средние показатели вообще не о чём, процент побед как и везде в районе 49,5 и дамаг вроде около 300

900 среднего дамага за 1500 боёв вроде неплохо, на не самой ДПМной технике или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А средние показатели вообще не о чём, процент побед как и везде в районе 49,5 и дамаг вроде около 300

900 среднего дамага за 1500 боёв вроде неплохо, на не самой ДПМной технике или нет?

у меня че то на 1500 боев, 54%, средний около 500, при засвеченных 4,02, 900 для не реально дохуя при кд в 11 помоему сек и сведении как у ИС7 если не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня че то на 1500 боев, 54%, средний около 500, при засвеченных 4,02, 900 для не реально дохуя при кд в 11 помоему сек и сведении как у ИС7 если не хуже

Хи-хи, у меня за целых 34 боя почти 56%, а остальные данные... лучше промолчу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!

Леш, слышал бы ты, как мой без 2 мес. 2-хлетний сын радовался твоим попаданиям! Хлопал в ладоши! 

уж не знаю, откуда он понял, что делать, но было весело!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть мастер на Т-54 за 3800 дамага, пиздато, нужно поиграть :)

 

Бранзулеток бывает и побольше :)

 

http://s48.radikal.ru/i119/1410/86/387516e312dc.jpg

 

Вроде кто то выкладывал и ещё больше :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть мастер на Т-54 за 3800 дамага, пиздато, нужно поиграть :)

Там прикольно получилось - один держал фланг и ездил впритирку к вражинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...