Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://wotreplays.ru/site/3763922#self

 

энск :)

в тюбик автоматом не залилось

Нехуй было туда заезжать ващеее.))

Один Лёха в правильной тактике сыграл.)))

Конечно же всем нужно было рассредоточиться и не лететь сломя голову ебошить 50 100 )))), а действовать как получиться.

 

Первым ворвался командир и умер, второй мой ис3 сдох, ну и дальше все по одному.

Поехали за двумя 50 100 и въехали в полную жопу, как на бойню. :)

 

Мы последнее время часто именно  так и  сливаем :). Вылетаем под перекрёстный огонь противника с целью забрать единицу, в итоге братская могилка металлолома :)

 

ЗЫ: На ТТ я рачелло ещё тот, плюс по ходу инет с задержкой идёт.

Нужно сменить провайдера, вырвать руки из жопы и вставить на место, где-то хоть чуть чуть прикупить мозгов, чтоб не только одним пальцем играть, на арте в том числе. :)

Хотя на арте прикольно - пульнул один раз и иди кури, пульнул второй раз и есть время на пару стопок, вместе с нарезкой закуси.

Нихуя не выйдет из меня задрота ботаника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ты не прав.

На арте отстрелялся и 75 секунд есть на то, чтобы продумать откуда будет хороший прострел, сменить позицию на лучшую, свестись и навалять противному по самый ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета заебало хуева балансить, ну как хуева, в основном к краснокоричневым, блять, а тащить я могу пока что крайне редко :)))

вчера гоняли ИС6, арта 8лвл и елка, че могу сказать, балансило практически всегда к 8, раз к 9 и раз к 10, как ни странно, но с 9 и 10 наши показатели были намного пиздаче, нежели с 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, везёт вам, а мине вообще никуда не балансит, даже настрелять не могу ничего :)

 

Зато попиздеть на любую тему и без остановки.................)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот согласись, гораздо приятнее вести диалог, с собеседником с широким кругозором, пусть и не всегда знающим в совершенстве предмет разговора.

Чем с каким нибудь ограниченым упырём, пусть даже и прекрасным специалистом в каком то одном, но абсолютно тебе не интересном направлении :)

А ещё я скромный  http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот согласись, гораздо приятнее вести диалог, с собеседником с широким кругозором, пусть и не всегда знающим в совершенстве предмет разговора.

Чем с каким нибудь ограниченым упырём, пусть даже и прекрасным специалистом в каком то одном, но абсолютно тебе не интересном направлении :)

ты ща про Горе ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ща про Горе ? :)

 

Мишане вообще пох о чем поговорить. Но зато он всегда прав.)))))))))))))))))))))

 

 

Игорь, вот согласись, гораздо приятнее вести диалог, с собеседником с широким кругозором, пусть и не всегда знающим в совершенстве предмет разговора.

Чем с каким нибудь ограниченым упырём, пусть даже и прекрасным специалистом в каком то одном, но абсолютно тебе не интересном направлении :)

А ещё я скромный  http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

 

А я и без упрека написал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера сливандос...:) Сел на Т-54 Е1...три слива подряд...как ни пыжился...даже больше 5 к настреливал и 6 фрагов - все равно пох, слив раков сука. Все время умирал последним. Пересел на Т-29 - получше вышло...но все равно лило...эх, может сегодня попрет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, спасибо за видео - еще раз удостоверился в том, что выкладывают эпические бои. За все время игры на Проте я в таком сетапе и не был никогда - всегда в жопе да и при засилье 10к СТ, а протА им сливает по полной с любой линии.

Нет ли у тебя подобного боя? Ну чтобы вафли, луноходы, е4, 62А и 140, баты, хевики и одинокий протА и он всех победил?


А у меня вчера сливандос... :) Сел на Т-54 Е1...три слива подряд...как ни пыжился...даже больше 5 к настреливал и 6 фрагов - все равно пох, слив раков сука. Все время умирал последним. Пересел на Т-29 - получше вышло...но все равно лило...эх, может сегодня попрет. :)

 

+1, только танки другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую с такими боями уже и качать ничего не нужно. На Т-29 можно смело воевать и не менять машину. Ибо как только выше 8 левела попадаешь - как в обезьянник...одни дегенераты, а вот до 8 левела чаще адекватные попадаются, танкуют, играют от башни, а не летят как ебонаты один под три-четыре ствола со знаком "Нужна помощь". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую с такими боями уже и качать ничего не нужно. На Т-29 можно смело воевать и не менять машину. Ибо как только выше 8 левела попадаешь - как в обезьянник...одни дегенераты, а вот до 8 левела чаще адекватные попадаются, танкуют, играют от башни, а не летят как ебонаты один под три-четыре ствола со знаком "Нужна помощь". :)

 

Совершенно верно, езжу на арте 6 левела, забил писю на все остальное ибо заебло... одни стада.... никакого интереса играть нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, спасибо за видео - еще раз удостоверился в том, что выкладывают эпические бои. За все время игры на Проте я в таком сетапе и не был никогда - всегда в жопе да и при засилье 10к СТ, а протА им сливает по полной с любой линии.

Нет ли у тебя подобного боя? Ну чтобы вафли, луноходы, е4, 62А и 140, баты, хевики и одинокий протА и он всех победил?

 

 

Игорь, а какой смысл выкладывать сливные бои :)

А если без шуток, то понимаешь в чём дело, в НаВи ни тебя, ни меня не пригласят :)

У Инспирера 79% побед на протоЛео и средний дамаг за 124 боя 3700.

Понимаешь о чём я?

Он может, он способен, другое дело, что тоже далеко не каждый бой он попадает в такой сетап и берёт Колобанова.

Если посмотреть статку всего нашего клана по Леопроту, то даже если сложить максимальный средний дамаг 2 игроков, это Олег и Андрей (пипл), сумма их среднего будет меньше чем сумма Инспа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а какой смысл выкладывать сливные бои :)

А если без шуток, то понимаешь в чём дело, в НаВи ни тебя, ни меня не пригласят :)

У Инспирера 79% побед на протоЛео и средний дамаг за 124 боя 3700.

Понимаешь о чём я?

Он может, он способен, другое дело, что тоже далеко не каждый бой он попадает в такой сетап и берёт Колобанова.

Если посмотреть статку всего нашего клана по Леопроту, то даже если сложить максимальный средний дамаг 2 игроков, это Олег и Андрей (пипл), сумма их среднего будет меньше чем сумма Инспа :)

 

Нет Леш не понимаю. Ибо Мацуев один, да и Спилберга второго нет - это я к тому, что равняться на исключения хорошо, вот только достичь нереально. Меня в Нави не надо - мне не надо, а уж потом им. Вот если бы мне было надо, а им нет - тогда мне было бы обидно, а так я только что узнал что они есть и мне совершенно похую на это. 

Возвращаюсь к вышесказанному - наверное, при определенном стечении обстоятельств (как в кино) и ты и я и Паша и многие другие сыграют если не эпично, то уверенно хорошо, так что победа тоже будет. Поэтому я считаю данный бой малопоказательным. а скорее всего просто "повыебываться", реально готов уважать чела, который на протЕ играет также как и сейчас в озвученных мной условиях - давай ищи. Хочу кумира))))))))))

 

Как-то давно играл с челом на т92 (да именно арта), который написал врагам в чат - заберу 6х - они ржали, а он реально забрал, причем на Северо-Западе, не самой простой для арты карте. более 60% на этой арте у него при более 500 боях - вот он реально охуенен, по моим критериям. Ибо противники были достойные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Леш не понимаю. Ибо Мацуев один, да и Спилберга второго нет - это я к тому, что равняться на исключения хорошо, вот только достичь нереально. Меня в Нави не надо - мне не надо, а уж потом им. Вот если бы мне было надо, а им нет - тогда мне было бы обидно, а так я только что узнал что они есть и мне совершенно похую на это. 

Возвращаюсь к вышесказанному - наверное, при определенном стечении обстоятельств (как в кино) и ты и я и Паша и многие другие сыграют если не эпично, то уверенно хорошо, так что победа тоже будет. Поэтому я считаю данный бой малопоказательным. а скорее всего просто "повыебываться", реально готов уважать чела, который на протЕ играет также как и сейчас в озвученных мной условиях - давай ищи. Хочу кумира))))))))))

 

Как-то давно играл с челом на т92 (да именно арта), который написал врагам в чат - заберу 6х - они ржали, а он реально забрал, причем на Северо-Западе, не самой простой для арты карте. более 60% на этой арте у него при более 500 боях - вот он реально охуенен, по моим критериям. Ибо противники были достойные.

Игорь а кто говорит об исключениях, а тем более о кумирах?

Я привёл пример стабильной игры с высокими показателями, и Инспирер далеко не лучший по многим из них.

То есть таких как он, в масштабах человечества, конечно еденицы, вот только в масштабах нашей игры не так уж и мало :)

Да и вообще, если заводить речь об исполнении Рахманинова, мне исполнение Гаврилова намного больше импонирует. Намёк ясен? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а кто говорит об исключениях, а тем более о кумирах?

Я привёл пример стабильной игры с высокими показателями, и Инспирер далеко не лучший по многим из них.

То есть таких как он, в масштабах человечества, конечно еденицы, вот только в масштабах нашей игры не так уж и мало :)

Да и вообще, если заводить речь об исполнении Рахманинова, мне исполнение Гаврилова намного больше импонирует. Намёк ясен? :) :) :)

 

Леш, если бы чел не был ни  в каком клане - тогда я согласен, ты откуда знаешь сколько в его боях рот/взводов? То есть изначально неравных условий по сравнению с простыми оленями??? Да и потом - он кибреспортсмен - это его РАБОТА. Вот ты можешь поймать рыбы больше Х при прочих равных? Нет.

Далее давай представим себе такой вариант - как пример, берем я , КГБ, например и Леша Степанов и делаем себе твинки "охуенчик 1, "охуенчик 2" "охуенчик 3", покупаем премы и начинаем играть - в рандоме взводном онли, а так УР и КБ - как ты думаешь стата у нас такая же точно  будет как сейчас или выше? И если выше то насколько? И следующий вариант - а если напроситься во взвод и роту, например, к ОЛЕНЯМ?

 

Насчет намеков - мне намеки похую. Ибо человек желающий добра не будет каждый день выкладывать инфу с подтекстом "какие вы все бараны - смотрите как надо", а выложит именно то где есть чему учиться. Это не намек, если ты понял)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаю как посмотреть, на КТТС можно танки клана глянуть, а общую по технике хз, ща посмотрю, если найду отпишусь.

та по клану то понятно и так :)))

Леха, еще, дай ссылку на заебатого елочника с видяхами, я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, если бы чел не был ни  в каком клане - тогда я согласен, ты откуда знаешь сколько в его боях рот/взводов? То есть изначально неравных условий по сравнению с простыми оленями??? Да и потом - он кибреспортсмен - это его РАБОТА. Вот ты можешь поймать рыбы больше Х при прочих равных? Нет.

Далее давай представим себе такой вариант - как пример, берем я , КГБ, например и Леша Степанов и делаем себе твинки "охуенчик 1, "охуенчик 2" "охуенчик 3", покупаем премы и начинаем играть - в рандоме взводном онли, а так УР и КБ - как ты думаешь стата у нас такая же точно  будет как сейчас или выше? И если выше то насколько? И следующий вариант - а если напроситься во взвод и роту, например, к ОЛЕНЯМ?

 

 

 

Да это его работа согласен.

Вот это похоже на твинк?

Количество ротных боёв я специально подчеркнул.

 

http://s019.radikal.ru/i634/1410/ac/fd4ec9d9ba7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, по второй части твоего поста - я просто в ахуе!!!

 

Как человек, который не желает никому зла, скажу так, я никогда никого из вас ни с кем не сравнивал и не говорил что кто то баран и прочее.

Не мне говорить подобное, не блещу я в игре и не играю на каком то высоком уровне.

Наверное не стану больше выкладывать ничего, компьютер есть у каждого, сайты всем известны, если кому интересно где беру инфу, всегда поделюсь, ничего секретного нет.

 

В любом случае, знать что о тебе думают в действительности, хорошо, несмотря на то, что хорошего мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...