Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не обманывай себя, всего 50 бакинских :) :) :)

Я сегодня зашел в рыбмаг...на 100 баксов всяких офсетов, сьедобок, американок взял...а потратить на виртуальный танк, который потом могут понерфить или вообще отобрать к херам...я не могу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это заебись когда в миникарту смотришь и самое главное видишь :)))

Пах, из вафли по картону вылетает иногда по 700 и там ах 5 раз можно ебануть за время перезарядки Е100, точно тто, что ты хочешь, срочно качай :), япеста выдает по 1000, тож твое :))))

еще вспомнил, вафля ваншотит в бочину башни 44 нехуйделать с выстрела :), раз ис3 ваншотнул :)

 

Я в одном бою заебенил ваншотом ис3, т-54 и т32 на вафле. Супер. Жаль что больше не было у красных никого))))

Вот странный ты человек, офсеты оторвёшь и пиздец, а танчик в ангаре останется :)

 

Он два раза странный, ибо я в небезызвестном инет-магазе офсетов купил на 100 евро - так их на год точно хватит и то если отрывать без разбора... про резину вообще молчу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он два раза странный, ибо я в небезызвестном инет-магазе офсетов купил на 100 евро - так их на год точно хватит и то если отрывать без разбора... про резину вообще молчу.....

То есть вы меня считаете ненормальным + жлобом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это заебись когда в миникарту смотришь и самое главное видишь :)))

Пах, из вафли по картону вылетает иногда по 700 и там ах 5 раз можно ебануть за время перезарядки Е100, точно тто, что ты хочешь, срочно качай :), япеста выдает по 1000, тож твое :))))

еще вспомнил, вафля ваншотит в бочину башни 44 нехуйделать с выстрела :), раз ис3 ваншотнул :)

я меня сейчас на амх тяж который седьмой уровень арта ваншотнула на зигфриде в городе. непонятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я меня сейчас на амх тяж который седьмой уровень арта ваншотнула на зигфриде в городе. непонятно))

в проходе, у большого дома? Е или F6 :) у нас есть артелеристы, которые с одного выстрела шотят почтифуловую десятку и этим же снарядом забирают еще одну полуживую 10 :)

так что тебе еще мало прилетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я меня сейчас на амх тяж который седьмой уровень арта ваншотнула на зигфриде в городе. непонятно))

 

Чего непониятного? Чумадан прилетел точно в башню - совершенно нормально.....

Арте Т92 вообще пофигу кого ваншотить - главное попасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а не лучше ли прем FCM 50T чем Т-34? Смотрел стримы Страйка - он капец как нагибает на ней...прямо полный капец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а не лучше ли прем FCM 50T чем Т-34? Смотрел стримы Страйка - он капец как нагибает на ней...прямо полный капец... :)

 

ФЦМ пошустрее будет, пушка поточнее, перезаряд быстрее, но дамаг меньше, а т34 верислоупок. Мне ФЦМ тоже больше нравится, но он картон, а у т34 хоть башня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а не лучше ли прем FCM 50T чем Т-34? Смотрел стримы Страйка - он капец как нагибает на ней...прямо полный капец... :)

а французы есть тяжи? тогда есть смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЦМ пошустрее будет, пушка поточнее, перезаряд быстрее, но дамаг меньше, а т34 верислоупок. Мне ФЦМ тоже больше нравится, но он картон, а у т34 хоть башня есть...

Вот мне  ФЦМ, более нравится, быстрый, точный, пробивной....дамажный...интересный танк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне  ФЦМ, более нравится, быстрый, точный, пробивной....дамажный...интересный танк. :)

 

Он у меня на евросервере есть - мне понравился больше т34....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а не лучше ли прем FCM 50T чем Т-34? Смотрел стримы Страйка - он капец как нагибает на ней...прямо полный капец... :)

Паша, там страйк играет, он ещё на 62 заебато играет, на 4202, батшате и далее по списку :)

Играл только на тесте, дохну очень быстро, настрелять 2,5к для меня маленький подвиг, на Т34 в принципе несложно, не каждый бой конечно, но несложно.

Возможно на основе легче играть.

И ещё, пробить тапок в нлд даже голдой пиздец как затруднительно.

Как сами киберспарцмэны говорят, для неспешного фарма Т34, гораздо интереснее ФЦМ, но пнужно потеть в каждом бою.

А так мне он тоже нравится, думаю если начну качать французов, а скорее всего начну, нужно будет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, там страйк играет, он ещё на 62 заебато играет, на 4202, батшате и далее по списку :)

А так мне он тоже нравится, думаю если начну качать французов, а скорее всего начну, нужно будет брать.

Нужно тянуться к хорошему, смотреть гайды топигроков, а не уебанов...вот я и тянусь...:)

А брать прем точняк нужно. У меня с появлением Е-25 совсем другой фарм начался и бои гораздо веселее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...