Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Костя транец поднять не проблема, вообще, не проблема. 

Саша, не хочу я с доп транцами связываться, проще уже наварить-усилить, это то же не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не хочу я с доп транцами связываться, проще уже наварить-усилить, это то же не проблема.

Я по наварить, усилить и говорил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду очередной спизженной с дачи лодки(в этот раз пидары порезали Казанку на металлолом), задумался о покупке чего-нибудь пластикового. Нужна длина в районе 4м и ход со скоростью 15-20 км\ч под маломоторами(5-9,8). Рыбалка в два-три лица. Что посоветуете, уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Тебе и наклейку новую прилепили?      

 

Полтос просится... полтос...

 

ХВС яма не будет смотреться :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то решился на смену комплекта лодка + мотор. Лодку планирую брать ПВХ. В размере 360-400. Только пока не определился какую именно. Последнее время начал замечать что долгое сидение на лавке приводит к тому что начинает болеть спина, причем шейный отдел. Видимо нужно будет устанавливать кресло. вот теперь думаю пайолы или НДНД? Что посоветуете уважаемые? 

И еще. Тоха 18 как она? Либо обратить внимание на что либо другое из диапазона 9,9-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лодку таскать на себе а не на прицепе, то НДНД, в два раза легче пайольной, и не хуже, на пол можно книжку кинуть и не каких проблемм, тоже думаю на надувное дно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, у тебя совсем нет памяти....

Напоминаю: Р420+я25

Денис, память у меня отличная, а зарплата не очень. Комплект очень хороший. 

 

если лодку таскать на себе а не на прицепе, то НДНД, в два раза легче пайольной, и не хуже, на пол можно книжку кинуть и не каких проблемм, тоже думаю на надувное дно менять.

Как внедрить кресло в НДНД? Хотелось бы посмотреть если у кого такое решение есть.

Насчет веса то все относительно. НДНД является единым целым, а пайол он отдельно от шкуры. Так что все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, память у меня отличная, а зарплата не очень. Комплект очень хороший.

 

Как внедрить кресло в НДНД? Хотелось бы посмотреть если у кого такое решение есть.

а че, там банок нет фанерных ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал спина болит от долгого сидения на лавке.

профанеру спросил, потому что, как Альберт правильно написал, кресло можно прилепить к ней, правда стоит это сейчас наверно около 6-7тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то решился на смену комплекта лодка + мотор. Лодку планирую брать ПВХ. В размере 360-400. олеть спина, причем шейный отдел. Видимо нужно будет устанавливать кресло. вот теперь думаю пайолы или НДНД? Что посоветуете уважаемые? 

И еще. Тоха 18 как она? Либо обратить внимание на что либо другое из диапазона 9,9-15. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще, тоха 18 заебе мотор, но нужна ли она на 380 нднд, не знаю, при условии что 9,9, не нужно регистрировать и права также не нужны, а в 15 лс 9,9 двухтактные сузы и ямы переделываются на раздва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...