Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Костя, у меня вроде покупатель на корпус есть. Может тебе мотор eptol

Алик спс, подумаю. 

Кабанище про полтос дело говорит, ещё бы бабла в долг дал, цены бы ему не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик спс, подумаю. 

Кабанище про полтос дело говорит, ещё бы бабла в долг дал, цены бы ему не было! :D

 

Эх..... я на мели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че-то голову ломаю по 505. Собирался 3ю комплектацию брать. А теперь ко второй склоняюсь из за возможности спать в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, имхо спать в лодке не комильфо, в моём возрасте то точно. По поводу подиума кмк у него слишком высокий борт, у чисто спортивных лодок уровень палубы значительно ниже.

 

А чего не наш Беркут? Они очень сговорчивы на конструктивные изменения, если клиент просит.

 

http://www.kater-berkut.ru/index.php/katera/berkut-l-dc-twinconsole

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, такой беркут у меня на стоянке стоит. Не рыболовная лодка. Мне же ловить, а не кататься. Подиум мне нравится, я ловил на трекере и крестлайнере с подиума подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил пару дней назад с Финвала 475 во второй комплектации ,ахуенная АХУЕННАЯ лодка,бустер M.L.LX это просто гавно ,

ветер был неплохой,по прогнозу 8 с порывами до 12, волны и качки практически не заметил ,всё мегоудобно и продуманно,

у товарища есть 505 ,ловил как то не зацепила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, такой беркут у меня на стоянке стоит. Не рыболовная лодка. Мне же ловить, а не кататься. Подиум мне нравится, я ловил на трекере и крестлайнере с подиума подобного.

Алик, Беркуты по сути все  надо переделывать под рыболовные. Но на заводе они могут изначально при строительстве сделать под твои желания (не ставить банки, сделать доп. палубы и пр.), другое дело сколько это будет стоить и имеет ли смысл с этим заморачиваться, конструировать её самому.

Сами ТТХ корпусов не сильно отличаются. http://www.finval.ua/lodki/fishpro/fishpro-505.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде похожи они 475 и 505. Почему такие разные впечатления?

Да хрен его знает ,505 показался более валким ,и тяжелым в ходу хотя стоит суза 90,475 с ямой 60, стоИт  как скала,и ходит неплохо ,

два тела +много бебихов+аэратор полный+айпилот с двумя акумами по 100а=4500 оборотов=37-38км/ч против ветра 8м/с и течения(слабое)

если туда повесить 90 будет вообще огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я че-то голову ломаю по 505. Собирался 3ю комплектацию брать. А теперь ко второй склоняюсь из за возможности спать в лодке.

Я бы прикинул, сколько времени я в лодке буду спать и сколько ловить. Чего больше, под то и лодку строить.

3ья комплектуха вэри гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на реке у хозяйки слип оборудовать, дабы не затаскивать на трейлер ежедневно, нашел вот такую ссылку на мотолодке:  http://www.kauppafinn.ru/, может кому надо для прицепа или слипа. Только прайс лист не найти пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен его знает ,505 показался более валким ,и тяжелым в ходу хотя стоит суза 90,475 с ямой 60, стоИт как скала,и ходит неплохо ,

два тела +много бебихов+аэратор полный+айпилот с двумя акумами по 100а=4500 оборотов=37-38км/ч против ветра 8м/с и течения(слабое)

если туда повесить 90 будет вообще огонь

475й как то я думал, что пошустрее. И по 90ке, они кажется максимум 70 заявляли? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на реке у хозяйки слип оборудовать, дабы не затаскивать на трейлер ежедневно, нашел вот такую ссылку на мотолодке:  http://www.kauppafinn.ru/, может кому надо для прицепа или слипа. Только прайс лист не найти пока.

Этого добра навалом в Чухляшке, и без накруток посредников." :nm254: :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епт, по совету друзей, завтра еду заказывать ориентировочно на март месяц с символической  предоплатой Тохочку  М50D2 EPOS, а если их не будет, то EPTOS, с богом!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епт, по совету друзей, завтра еду заказывать с символической  предоплатой Тохочку  М50D2 EPOS, а если их не будет, то EPTOS, с богом!

Поздравляю хули!!!!:-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь доступ к мотору хороший, спина терпит. Да и по мелководью не хожу почти.

EPTOS пилят на 50000 дороже.

А так то конечно.

post-3355-0-17983400-1449516309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...