Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Алик,  самоотливной вариант помпы стоит? Вот думаю такую поставить если на воде стоять долго будет без тента. Или АКБ надо отключать на время стоянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из помп автоматическая, подключена напрямую к акуму. А на стоянке акум отключается ключом массы. Но эта помпа работает все равно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительный катер у Олега конечно, вот как вариант ловли 2-3 человека в заброс очень удобен и комфортен. Расстановка кресел, держателей, обшивка, места для ловли, на мой скромный опыт ловли идеальные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю держатели вот такие http://www.tent-piter.ru/shop/?id=9435&c=1613прикрепить на левую консоль спереди пониже к полу, дабы палки не мешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, не торопись, к весне желающих будет больше. На шишере то же.

А вообще хочу сказать что специализированные (для спиннингиста) лодки не особо популярны судя по форумам, им подавай для покатушек, троллинга и пр. хуетени.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, продам свой гандон за твои две зарплаты!

Зы. Спеши, а то получится как с фотиком -)

Вова, я тебе справку 2-ндфл в понедельник покажу, ты скажешь что имел ввиду гандон, который купил летом, но так в бане и не понадобился. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительный катер у Олега конечно, вот как вариант ловли 2-3 человека в заброс очень удобен и комфортен. Расстановка кресел, держателей, обшивка, места для ловли, на мой скромный опыт ловли идеальные условия.

Зачётный переходящий приз для лучшего работника месяца !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, продам свой гандон за твои две зарплаты!

Зы. Спеши, а то получится как с фотиком -)

Вова, ты решил после Дустера Бустер взять? Зачет, давно пора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это я раньше о Бустере мечтал лашара, теперь только чисто о спининговом корыте.

Когда созрею будет уже третья реанкорнация чистоспининговойлодки.

Зы. Если срастется махну свой гандон на 3,9 Касатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, это я раньше о Бустере мечтал лашара, теперь только чисто о спининговом корыте.

Когда созрею будет уже третья реанкорнация чистоспининговойлодки.

Зы. Если срастется махну свой гандон на 3,9 Касатку.

Володь, я конечно ХЗ, но даже сейчас, на пороге сотворения "спиннинговой лодки", мечтаю о Бустере. 

Касатка 3.9 это что? (извини, не слышал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, я конечно ХЗ, но даже сейчас, на пороге сотворения "спиннинговой лодки", мечтаю о Бустере. 

 

Костя , тебе надо в мусульманство переходить и держать четыре лодки одновременно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя , тебе надо в мусульманство переходить и держать четыре лодки одновременно .

Зарплаты с пенсией их содержать не хватит, Юра, только помечтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно.

Алик, какой трим стоит СМС или Пантера? Высоту АКП по отношению к днищу как регулировал?

Пока буду болтами крепить к транцу, без трима, как её лучше выставить - просто на 1-2 см ниже и всё, или сначала опробовать оптимальную высоту на струбцинах, а потом намертво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, трим мотора штатный. По креплению не подскажу.

Штатный это очень хорошо!

Алик, если будешь вдруг разбивать комплект, то дай знать по поводу Т-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...