Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сто пудов Хомка что-нибудь подобное собирал.

Да вроде ничего похожего из бланков и не было. Этот по всем параметрам подходит. Мой товарищ тестил его недавно на Авалоне. Он спортсмен и поклонник кроя, отложил свою проверенную, любимую палку и всю неделю ловил этой. Сказал, хочу такую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 он, как раз, лососевый (как и твой P764). а чисто джигового нету у меня ничего...

 

ПС: смотрю, фотка свежая совсем. у нас вчера тоже нормально было, сегодня тишина везде....

А ты не парься, что там "джык" не написано, это совсем не значит, что рашн-джигом ловить плохо. Наоборот, очень даже хорошо. Фотка субботняя, было клево, тепло и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не парься, что там "джык" не написано, это совсем не значит, что рашн-джигом ловить плохо. Наоборот, очень даже хорошо.

я ищу в тесте поменьше... 

а как эта палка по сравнению с шиманой? и после новой не появилось ли желание от шиманы избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ищу в тесте поменьше... 

а как эта палка по сравнению с шиманой? и после новой не появилось ли желание от шиманы избавиться?

Да, конечно, 5гр.+приманка это не для 764, однозначно.

По тактильной чувствительности близки, по типажу совсем разные, да и предназначены для разного. В этом сезоне шиманякой один раз всего и ловил, все же не лодочная она, а с берега я обычно с лайтом или УЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с каких весов уже комфортно (на ишиме, на иртыше, старицы)?

При довольно рыхлой плетне типа РР 20 фунтовой, 14гр+басс ассасин на ямах 5-8м. с мягким грунтом уже все пристойно. На твердом грунте 10гр. стучит очень громко. Старицы и Иртыш не посещал с этим спиннингом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте написано 28 гр. заявленный тест 

Ты абсолютно прав! Я собирал STR 905-2 IM палка- прелесть получается, хоть она и прозиционируется, как стилхедовская, она  нифига не лапша а обалденно кидучая. Хороша в железе на дальний  заброс и в джиге можно...(в медленно печальном) :) 

sanchez пожалуйста будь точнее в названиях, а то путаницы и без тебя хватает у НФК! :)

Потапыч рад твоему появлению! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего похожего из бланков и не было. Этот по всем параметрам подходит. Мой товарищ тестил его недавно на Авалоне. Он спортсмен и поклонник кроя, отложил свою проверенную, любимую палку и всю неделю ловил этой. Сказал, хочу такую...

Спин с нужными характеристиками есть в каталоге , а бланка от него что-то не найду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг PR 905-2 (IM) BW, про него думаю, но строй у него не фаст к сожалению. Люблю палки "позлее"

Кончику него работает очень живенько. Этого бланка в списке нет, т.к. собраны только первые спиннинги. Я сделал заказ на эти бланки и возможно они будт и в HM. Жду ответа с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг PR 905-2 (IM) BW, про него думаю, но строй у него не фаст к сожалению. Люблю палки "позлее"

 

Вова,

 

Во-первых, Уважуха. Географически ты остался нами (я про обозначение в профиле "Откуда").

 

Во-вторых, где фото? Не девок ярославских, как ты в силу военной испорченности подумал, а твоей прелести в HM. Ну и чутка впечатлений от девайса. Если всё не ограничилось пулянием унции в форточку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончику него работает очень живенько. Этого бланка в списке нет, т.к. собраны только первые спиннинги. Я сделал заказ на эти бланки и возможно они будт и в HM. Жду ответа с производства.

Только что ответили, что в HM PR905 делать не будут, т.к. HM не актуален на тяжёлых приманках и больших глубинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё т херня какая-то. Им то на заводе какая разница! Актуален- не актуален. Что русскому хорошо- то американцу смерть. Мы траутом джигуем и джиговыми твичим. Нам надо чтоб стилхеды , как сонары, рыбу на расстоянии чуяли. И нам , покупателям, решать про актуальность свом баблом.  Вам сказали сделать - делайте блять.


Или что, комерция у Деда отсутствует?! Мы патриоты и нам бабки не нужны... Типа.  :)  ну-ну.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно..точно!....Лёнчик,я тут палку подержал-твич спешл до 7гр(6.6")в 7 графите!так как раз гдето траут переходящий в стил))По концу немножко твич перехлдящий в джиг.звенит ссука,мощи до дури,верх думаю до 14!Расстановка колец под твич,вот бля какие палки у нас.Очень твоего ссра66 напомнила,в комле  чутка послабже))Чудеса да и только!Твич до 7 это что то)))Заябись описал,но задержала на 20 минут в магазине корейская" х=ня"

  Пока Еджи думают,корейцы с япами не дремлят,да и кольца прикрутят в полцены)А про китаезов вообще молчу!)Скоро амеродоляры в силу своего курса вообще конкурировать ни с кем из азиатов на росрынке не смогут!Удочки за 20 останутся в мечтах и возродятся удочки за 10 и скоро за 5!Толь ещё будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё т херня какая-то. Им то на заводе какая разница! Актуален- не актуален. Что русскому хорошо- то американцу смерть. Мы траутом джигуем и джиговыми твичим. Нам надо чтоб стилхеды , как сонары, рыбу на расстоянии чуяли. И нам , покупателям, решать про актуальность свом баблом.  Вам сказали сделать - делайте блять.

Или что, комерция у Деда отсутствует?! Мы патриоты и нам бабки не нужны... Типа.   :)  ну-ну.

Оснавная ппричина в том что в штатах никто не будет покупать стилхеды в самом модульном матереале по бешеной цене. Если они откатают такие бланки то в США не продадут ни одного а наш (Россия,Украина) рынок ничтожно мал по сравнению с их внутреним. Поэтому с комерцией у них все в порядке :) Кстати, из за этого они не хотят делать и магбасы в двухчастном исполнении, хотя я их и просил. Говорят что двухчастные бассовые "палки" в штатах продаваться не будут. Мол если закажете большую партию то откатаем. А большую (по их понятиям) партию мне ну ни как не потянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно..точно!....Лёнчик,я тут палку подержал-твич спешл до 7гр(6.6")в 7 графите!так как раз гдето траут переходящий в стил))По концу немножко твич перехлдящий в джиг.звенит ссука,мощи до дури,верх думаю до 14!Расстановка колец под твич,вот бля какие палки у нас.Очень твоего ссра66 напомнила,в комле  чутка послабже))Чудеса да и только!Твич до 7 это что то)))Заябись описал,но задержала на 20 минут в магазине корейская" х=ня"

  Пока Еджи думают,корейцы с япами не дремлят,да и кольца прикрутят в полцены)А про китаезов вообще молчу!)Скоро амеродоляры в силу своего курса вообще конкурировать ни с кем из азиатов на росрынке не смогут!Удочки за 20 останутся в мечтах и возродятся удочки за 10 и скоро за 5!Толь ещё будет))

АДИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖГИ бразер, ЖГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На склад они их делать не будут. Но если я закажу несколько десятков сделают. Только вот нет у меня уверенности, что я их продам. ОпТь будете кричать, что Корейцы по 10 да по 5... И смысл? Пустые разговоры.

На заводе HM выгоден только в больших сериях, сложен в производстве,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашаб заказывай предатор и сср 905 в им, спрос будет, когда прочувствуют

Я уже так и сделал, + бланки заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,

 

Во-первых, Уважуха. Географически ты остался нами (я про обозначение в профиле "Откуда").

 

Во-вторых, где фото? Не девок ярославских, как ты в силу военной испорченности подумал, а твоей прелести в HM. Ну и чутка впечатлений от девайса. Если всё не ограничилось пулянием унции в форточку. 

Паша, прЮвет! А девайса-то, пока и нет ни какого. Вот клюнул меня петух в задницу после летних рыбалок на Волге и захотелось мне швабру мощнее 50 гр!!! Варианты есть.......... но хотелось бы самому собрать. А тут и ветка правильная появилась. Думаю, что нибудь найду подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что ответили, что в HM PR905 делать не будут, т.к. HM не актуален на тяжёлых приманках и больших глубинах.

Понятно, ну и хрен с ними. Поищем из того что есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...