Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Если собирать с хорошей фурнитурой, то около 35-40 ₽ получается.

А если не собирать а взять готовый с сайта и именно тот, который я указал? Там цены нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если не собирать а взять готовый с сайта и именно тот, который я указал? Там цены нет....

В первом приходе, который был прошлой осенью, 905-й First Strike стоил 28000. Сейчас будет дешевле, но насколько, я пока не скажу. К сожалению, те бланки, которые катаются под Россию, обходятся несколько дороже стандартных каталожных цен, тиражи не те. Точная информация будет через неделю-две.

Если собирать под себя, ценник начинается от 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если не собирать а взять готовый с сайта и именно тот, который я указал? Там цены нет....

Приехало: http://garyloomis.ru/store/1559-spinning-edge-first-strike-pr905-2lmxim-spin.html Ценник удалось еще немного удавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие, скажите SJ 762-1HM и SJ 762-2 HM сильно отличаюся? и если да то в чем?

Как правило, одночастники чуть мягче за счет более работающей середины. 762-1 вроде как был у Джорджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а вот такой: EDGE Gary Loomis SPR 725-2 HM Cast есть в наличии? Как он под джиг грамм от 17? Судак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а вот такой: EDGE Gary Loomis SPR 725-2 HM Cast есть в наличии? Как он под джиг грамм от 17? Судак

Присоединяюсь к вопросу - в плане "как он от 17?". В том смысле, что "по-паспорту" (нашему) он от 21г. :0)

http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/predator/124-spinning-edge-gary-loomis-spr-725-2-hm-cast.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно спрашивать у тех, кто это написал.

Так я спрашивал. Тут. Тока так и не понял в чем фишка, если у Деда он по-чему-то до 21г (как я понял со слов Михаила), а у нас от 21г. :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А недостающие четыре грамма - это так критично для тебя? Ты возьми палку в руки и все вопросы сами отпадут. По моему скромному мнению, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Что русскому хорошото немцу смерть"

Это-то понятно, особенно у нас и особенно в июне... :0)))

Просто хотелось бы все-таки для себя уяснить какой у него реальный "низ". Просто по весу, без привязки к типу приманки и т. д.., т.к. имею виды именно на этот бланк. :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "реальный низ" ? Можешь объяснить??

Тебе наверное нет, т.к. "низы" в удочках тебя мало интересуют - сам говорил ;0) А вообще, я комфортный тест по-забросу имел в виду. :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем ты спрашиваешь о том, чего сам толком не можешь объяснить?

Я не хочу ловить пятью граммами на палку с тестом 5-25, для пяти граммов я возьму удилку с тестом 3.5-5 и буду кайфрвать и мучить рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем ты спрашиваешь о том, чего сам толком не можешь объяснить?

Я не хочу ловить пятью граммами на палку с тестом 5-25, для пяти граммов я возьму удилку с тестом 3.5-5 и буду кайфрвать и мучить рыбу.

Почему не могу? Могу. Просто ты не понимаешь. Поэтому тебя нижняя граница теста удилок и не интересует (как ты говоришь).

Комфортный заброс - понимаешь? Что б не надо было со всей дури вкладываться, чтобы закинуть. Это ведь не только в верхней части теста возможно (как ты считаешь), но и в нижней. Но до определенного предела - вот о нем я и спрашиваю :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а вот такой: EDGE Gary Loomis SPR 725-2 HM Cast есть в наличии? Как он под джиг грамм от 17? Судак

 

 

Присоединяюсь к вопросу - в плане "как он от 17?". В том смысле, что "по-паспорту" (нашему) он от 21г. :0)

http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/predator/124-spinning-edge-gary-loomis-spr-725-2-hm-cast.html

725-й ЭДЖ в кастинге есть. Как он в джиге, расписано тут http://garyloomis.ru/forum/topic_21

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении к компании АРТ и к Гари Лумису, но ...

PR - 725-2 не что иное как HS 761-2 только обрезанное  до длины 7'2"

PT - 723-2  не что иное как HS 760-2 только обрезанное  до длины 7'2"

PR - 721-2  не что иное как SJ 762-2 только обрезанное  до длины 7'2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении к компании АРТ и к Гари Лумису, но ...

PR - 725-2 не что иное как HS 761-2 только обрезанное  до длины 7'2"

PT - 723-2  не что иное как HS 760-2 только обрезанное  до длины 7'2"

PR - 721-2  не что иное как SJ 762-2 только обрезанное  до длины 7'2"

Саша, если "при всем уважении", то тогда нужно признать, что такой квалифицированный конструктор, как Гари, вправе делать локализации под конкретные рынки тем способом, который он считает правильным. Тем более, что на выходе получается такой шедевральный агрегат, как 725-й. И совершенно недаром Гари введен в зал славы IGFA. Многие же наши сетевые эксперты рискуют попасть разве что в справочник по алкогольным заносам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении к компании АРТ и к Гари Лумису, но ...

PR - 725-2 не что иное как HS 761-2 только обрезанное до длины 7'2"

PT - 723-2 не что иное как HS 760-2 только обрезанное до длины 7'2"

PR - 721-2 не что иное как SJ 762-2 только обрезанное до длины 7'2"

Изменение длины удилки, не меняя геометрии бланка, очень сильно меняют рабочие хар-ки удилки. Это уже доказано не раз. И Дед этим умело пользуется. И в этом нет негатива.

Особенно здорово этим можно пользоваться на одночастных бланках. Главное не ссать! По моему скромному мнению, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...