Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё очень здорово и презентабельно!!! Хорошая работа!

Михаил, а можно вес 905-го узнать со всеми этими рюшами симпатичными? А то у меня делемма..... Два в кастинге собрал. До своего руки пока не дошли, куча держаков в том числе и ваш есть. Пока больше склоняюсь к классическому IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть... 12 кольцо на удочке до 10 граммов.. Три кольца на трёх лапках, не... Это прикольная тема...

Меня это тоже как-то будоражит, поэтому и спросил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это тоже как-то будоражит, поэтому и спросил... :)

Джордж, мало того, что это, можно сказать, классическая расстановка, так она еще и согласована с заказчиком, далеко не фантиком в кастинге (в отличие от пытающегося охуеть в очередной раз джентельмена :) ) На мой взгляд, на этом бланке все разлеглось гармонично. Кидался летом аналогичным девайсом колебалками 4-5 грамм - все весьма и весьма приемлемо. И даже не видно особой разницы в дальности по сравнению с мясом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж, мало того, что это, можно сказать, классическая расстановка, так она еще и согласована с заказчиком, далеко не фантиком в кастинге (в отличие от пытающегося охуеть в очередной раз джентельмена :) ) На мой взгляд, на этом бланке все разлеглось гармонично. Кидался летом аналогичным девайсом колебалками 4-5 грамм - все весьма и весьма приемлемо. И даже не видно особой разницы в дальности по сравнению с мясом.

 

Миш, да и славно. Просто, я думаю, что можно колечки мельче ставить. Но это мое личное мнение, не более того.

А сколько всего колечек получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не нравится 12-е кольцо? Размер, вес???

Да не Володь. Кольцо классное, красивое, прикручено классно. Отличное кольцо. У меня такое на двух унцовом дрыне стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего пристали к человеку? Ну да, можно было поставить и поменьше кольцо, но зато теперь с флюром комфортно будет ловить. Плохо от 12-го входного этой удилке не будет, там разница в весе колец мизерная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего пристали к человеку? Ну да, можно было поставить и поменьше кольцо, но зато теперь с флюром комфортно будет ловить. Плохо от 12-го входного этой удилке не будет, там разница в весе колец мизерная.

Плохо то не будет. Лучше тоже. А если уж про флюр, то какой флюр Вы бы поставили для приманок весом от 1/16 до 5/16 унции? Просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте. Я не против совершенно. Просто я имею своё мнение и выражаю его несколько резко, особенно когда меня фанатиком называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ты путаешь буквы. В оригинале не фанатик, а фантик :) Ты лучше скажи, ты в прошлом сезоне, что, кастингом ловить начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...