Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говоришь толково. Но другого пока от тебя не видно. Вот я о чем. :)

другое ты видел, когда четверть Питера ловила Талоном....при тотальной вроде бы гегемонии ГЛумиса...

Вооооощем- по х....как обычно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Мидовских палках :)

естественно...он эксперт данной компании...

Макс, там кроме того шо у Дэна получается хорошо и правильно подавать материал, очень правильные съемки....после них вопросов к работе палок не возникает...причем на разных вариантах как анимации так и самих способах...

у остальных это не часто получается...а именно у Вихрова- четко...потому шо правильно отстроенная гоупрошка, правильная постановка палки+ оператор, который показывает отработку на вываживании и забросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Вот интересно, правда что по видео можно понять что-то об удочке?

Посмотреть прикольное кино, как рыбки клюют, природа там, иногда пиздешь прикольный. Но работу удочки по видео... Гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Вот интересно, правда что по видео можно понять что-то об удочке?

Посмотреть прикольное кино, как рыбки клюют, природа там, иногда пиздешь прикольный. Но работу удочки по видео... Гыгыгы

Видимо имеется в виду сама картинка. Которая должна быть четкой, яркой, информативной. Чтобы чел поглядел и запомнил и захотел попробовать.

А говна на ютубе выше крыши. Тут я согласный. Все теперь и операторы и монтажеры и фотографы и даже композиторы. Гы-гы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ,а чё)Видео Зорка хорошее.Чего тут можно ещё увидеть?Кто знает эти бланки-палки,тот их и увидел.Они гнуться по другому не стали)

Что здесь ещё можно напридумывать?И зачем.?

Другое дело субъективная составляющая,но и она часто граничит с финансовыми возможностями.Ну не заставишь человека покупать палку за 35 косарей,который ловит на палку за 4)Ему надо как минимум взять ещё пару промежуточных,да и деньжат подкопить пока допроникнется)))

Каждому своё т.ск.)Кому книгу тихий дон.кому ш...г..сами дальше знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не факт Артур. :) Лично знаю человека ловящего до прошлого или позапрошлого года Катаной...с Buster X под 115 Мерком. Ловит каждые выходные судака...реже щуку..ловит много. И только с прошлого года начал ловить Кроем...и то подарили на днюху. На вопрос чего не купишь Лумиса или че покруче всегда отвечал - а зачем? Ведь все и так отлично ловится. :) И бабла там вагон...и не жлоб...ездит на мерсе Benz GLE.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не факт Артур. :) Лично знаю человека ловящего до прошлого или позапрошлого года Катаной...с Buster X под 115 Мерком. Ловит каждые выходные судака...реже щуку..ловит много. И только с прошлого года начал ловить Кроем...и то подарили на днюху. На вопрос чего не купишь Лумиса или че покруче всегда отвечал - а зачем? Ведь все и так отлично ловится. :) И бабла там вагон...и не жлоб...ездит на мерсе Benz GLE.

Это пока,погоди.Когда нить его и с Кроем запозорят))Поверь найдуться умники!Боюсь не устоит)))

Понты всегда дороже денюх!(не моё,хотя из личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Вот интересно, правда что по видео можно понять что-то об удочке?

Посмотреть прикольное кино, как рыбки клюют, природа там, иногда пиздешь прикольный. Но работу удочки по видео... Гыгыгы

Макс, когда нет возможности подержать в руках, когда на видео ты видишь. что у палки на вваживании гнецо только вершина, а комель не участвует ни заброче ни в вываживании- тут сразу становится понятно, что пробовать палку не нужно...а когда видишь фильму Вихрова с Сильверадо и Амбишен Зет- сразу понимаешь, что эти две фишки нужно попробовать.....

вопрос не в рыбе и вытаскивании( если бы это было важзно, то Севедж Гир у нас бы продавался тоннами)...а именно в работе палки...пусть даже и по видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, когда нет возможности подержать в руках, когда на видео ты видишь. что у палки на вваживании гнецо только вершина, а комель не участвует ни заброче ни в вываживании- тут сразу становится понятно, что пробовать палку не нужно...а когда видишь фильму Вихрова с Сильверадо и Амбишен Зет- сразу понимаешь, что эти две фишки нужно попробовать.....

вопрос не в рыбе и вытаскивании( если бы это было важзно, то Севедж Гир у нас бы продавался тоннами)...а именно в работе палки...пусть даже и по видео...

 

Если ты конкретно про видео о 720-й... на мой вкус, это одно из самых интересных удилищ, которое когда-либо попадало мне в руки. У Макса оно, кстати, тоже было по осени на тесте. Так что кино действительно не в состоянии передать ощущения в руках. Настроение, эмоции - да, технические моменты - очень условно, и только для людей с тренированным взглядом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, когда нет возможности подержать в руках, когда на видео ты видишь. что у палки на вваживании гнецо только вершина, а комель не участвует ни заброче ни в вываживании- тут сразу становится понятно, что пробовать палку не нужно...а когда видишь фильму Вихрова с Сильверадо и Амбишен Зет- сразу понимаешь, что эти две фишки нужно попробовать.....

вопрос не в рыбе и вытаскивании( если бы это было важзно, то Севедж Гир у нас бы продавался тоннами)...а именно в работе палки...пусть даже и по видео...

Миша,ну опять ты за своё родное т.ск.Все палки надо пробовать!!"Твой" Амбишен ну ни как,хоть и гнется,хоть легкий.хоть что у него покажи.Сложный он в плане поимки рыбы,это ведь важно?))Это если ты это имеешь в виду.Не всегда все так понятно  и однозначно .Это как купить на потрях..не всегда попадёшь!

 У НФК кстат вопросы по удержанию и сливам  не возникают!Вопросы тестовок и предназначений более интересуют народ,ну и что к нам можно прикрутить.Видяхи Зорка имеют именно этот смысл,на мой взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока,погоди.Когда нить его и с Кроем запозорят))Поверь найдуться умники!Боюсь не устоит)))

Понты всегда дороже денюх!(не моё,хотя из личного)

Да я не против...он просто уже лет 30 рыбачит...и как-то пох на запозорят...:) Ладно бы ограничен в средствах...а так...короче каждому свое. Но частенько видел когда он возвращается с десятком судаков на Катану...а другие на Лумисы с парой...вот тогда видимо и становится пох на позор. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против...он просто уже лет 30 рыбачит...и как-то пох на запозорят... :) Ладно бы ограничен в средствах...а так...короче каждому свое. Но частенько видел когда он возвращается с десятком судаков на Катану...а другие на Лумисы с парой...вот тогда видимо и становится пох на позор. :)

Просто КАТАНА пиздачий спинынг.У меня НЕксейв первых дней ещё по Лосику отлично работает.Да и судаков я вынимал на него :nm279:  сериями когдато.Мы не об этом уважаемый)

Он ведь нащёл деньги на мерседес и катер,а на удочку значит не нащёл ?Это я так)Понимаю,Вы бы сказали:живет в особняке,ездит на рыбалку на ниве,лодка казанка с вихрем ,спининг катана и всегда с рыбой.Я бы понял.потому  как сам так ловил до недавнего....))

  А здесь видимо не познакомился с" людьми его полета"в удочках))Я же говорю,все впереди!)Дай ему на твои половить в конце концов,али жалко корешка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против...он просто уже лет 30 рыбачит...и как-то пох на запозорят...:) Ладно бы ограничен в средствах...а так...короче каждому свое. Но частенько видел когда он возвращается с десятком судаков на Катану...а другие на Лумисы с парой...вот тогда видимо и становится пох на позор. :)

Извините, что влезаю, но ЭДЖИКОВ люди покупают и собирают не для того, чтобы много поймать, а для того, чтобы получить удовольствие! (Ударение на последнем слове:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что влезаю, но ЭДЖИКОВ люди покупают и собирают не для того, чтобы много поймать, а для того, чтобы получить удовольствие! (Ударение на последнем слове :))

Можешь не извиняться. И да, таким у кого денег много даже пох на сколько поймать...одного или 10. А уж о ловле например, судака, о котором и шла речь, абсолютно пох на какую палку его ловить, особенно там где он есть и клюет. И никакого удовольствия от замены Катаны на ЭДЖ не будет. Хотя если верить, что поклевка скажем двушки-трешки судака на ЭДЖ доведет до оргазма, а на Катану только до легкого возбуждения - то тогда наверное да. :) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не извиняться. И да, таким у кого денег много даже пох на сколько поймать...одного или 10. А уж о ловле например, судака, о котором и шла речь, абсолютно пох на какую палку его ловить, особенно там где он есть и клюет. И никакого удовольствия от замены Катаны на ЭДЖ не будет. Хотя если верить, что поклевка скажем двушки-трешки судака на ЭДЖ доведет до оргазма, а на Катану только до легкого возбуждения - то тогда наверное да. :) ИМХО.

Если тебя ЭДЖ не заводит, значит оно тебе не нужно.

Покупая алкоголь, некоторые смотрят на крепость напитка и цену, не обращая внимания на название напитка и производителя. С удилками также. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня ЭДЖ таки заводит. :) Но речь то не обо мне шла. :)


Пах, ну какойнах оргазм, там какой то колосальной разницы нет, но удовольствие будет больше чем на катану :)

Не хочу показаться навязчивым. Но с хуяли? :) Что не так будет? Удар прочувствуешь всем...подсечку тоже сделаешь...вываживание - так не пох чем вываживать кирпич? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня ЭДЖ таки заводит. :) Но речь то не обо мне шла. :)

 

Не хочу показаться навязчивым. Но с хуяли? :) Что не так будет? Удар прочувствуешь всем...подсечку тоже сделаешь...вываживание - так не пох чем вываживать кирпич? :)

Пах, на запоре тоже можно едить, но лучше че нить получше взять, если есть финресурс ;)

катана кстати параболик, от ручки гнется, поэтому подсечка хз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще не понимаю, как можно Катаной ловить. Не говоря  за джиг. Вот просто не понимаю эту удочку. Хуйня хуйнёй , с наклейкой Шимано.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли случайно у эджа чего нибудь под твичинг в тесте 2-8гр. и длинной, в районе 1,6 м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...