Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Небольшая статья чемпиона России по ловле спиннингом с лодок 2015 года Константина Тополова о годичном опыте использования удилища Art Custom Rods MBR 705-1 HM http://garyloomis.ru/blog/1118-art-custom-rods-mbr-705-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы эти бланки обычно в продажу не выставляем, они расходятся в виде собранных палок. Но если уж очень нужно, то можем продать бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот единственный который на сайте указан. http://garyloomis.ru/store/blanki-nfc/fly-nfc/179-blank-f-905-2-im.html

но я так понял не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно заезженный вопрос задам... каким бланком из NFC можно заменить LES86 до 2 унций?

MB 809-1 HM. Лучше чем Лес! Но, блин, он одночастник!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MB 809-1 HM. Лучше чем Лес! Но, блин, он одночастник!

Любой одночастник можно порезать.

Мне вот знать бы - тест у него реальный верхний, или можно перегрузить? И как он по низам работает? со скольки грамм? Использоваться будет только под джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой одночастник можно порезать.

Мне вот знать бы - тест у него реальный верхний, или можно перегрузить? И как он по низам работает? со скольки грамм? Использоваться будет только под джиг.

Можно перегрузить. С осторожностью до 70 гр. По низам х.з. .... особо не требовалось, но 20 гр. точно!)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот знать бы - тест у него реальный верхний, или .....

Как ни странно, для этого бланка указанный тест близок к реальному. Я бы не рекомендовал его к перегрузу. Пробовали! Собирал его в кастинге под джиг.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в IM совсем фуфло?

Да неееет! НМ чуть позвонче и быстрее. IM тоже хороший материал и достоинств у него много, в частности надёжность. Но для джига я бы рекомендовал HM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видел у NFC фуфло хоть раз?

Я от NFC видел всего 3 бланка в HM (1 SSP и два HS), которые держал в руках... ни одним не ловил.

Имею же я право спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неееет! НМ чуть позвонче и быстрее. IM тоже хороший материал и достоинств у него много, в частности надёжность. Но для джига я бы рекомендовал HM.

Есть абалденные удилки в IM графите. У меня таковые имеются, котрые менять на НМ и не подумаю. Кстати, в джиге их использую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть реальных пользователей MB809 в IM здесь нет?

... Так же, как и желающих делать его двучастным. По моему скромному мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Так же, как и желающих делать его двучастным. По моему скромному мнению, конечно.

Ну. Желающих покупать одночастные восьмёрки тоже не особо много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть реальных пользователей MB809 в IM здесь нет?

Скорее всего нет. Но, по опыту скажу, что тяжёлые  палки в HM как то не оправдывают себя ни по деньгам ни по идеологии. Есть у меня к примеру MB 708 в HM сделанный в одном экземпляре. В серии идёт только в IM. Ну и как то не оценил его ни кто. НУ чуть легче, чуть по звонче, но когда вешаешь туда кирпич, то все эти достоинства испаряются. 809 из той же серии. А если учесть во внимание, что на чуйку бланка влияет не только материал, но и его конструкция, то вполне понятно, откуда берутся удочки о которых Георгий говорит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...