Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пригласили меня на покидушки сего зверя. Хоть я и не мультовик и забрасывать мультом не умею, но даже у меня свинец 90 гр. улетал за 60 метров)))

В удочке чувствуется мощь! Однако джиг от 16 гр. чувствуется и рукои и виден по кончику. Сам не верил, пока не забросил.

Хозяин удочки, проверяя дальнобойность, швырял жереховую блесну 34 гр. за 100 метров!!!! При чём не прилагая особых усилий.

post-4344-0-28655900-1499111609_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 885-ом очень понравилось то, что для заброса тяжёлой приманкци не надо прилагать усилий!!! Реальная катапульта! НО с необходимыми джиговыми свойствами.

Хозяин удочки определил, что 885-й теперь его основной джиговый инструмент на Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 885-ом очень понравилось то, что для заброса тяжёлой приманкци не надо прилагать усилий!!! Реальная катапульта! НО с необходимыми джиговыми свойствами.

Хозяин удочки определил, что 885-й теперь его основной джиговый инструмент на Волге.

Сейчас есть еще 882-й. Тоже интересная удилка получается. Правда я ее в спиннинге пробовал. А кидают они все зачотно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Митю Баринова - с победой на Раковых! Я знаю, что именно эти соревнования были для него "красной тряпкой". И он со своим партнером Славой Цвинтарным их таки выиграл! Мои поздравления! Ну а про "орудия" Победы (палки, лягухеры и всякое такое) можно прочитать в публикуемом отчете 1f642.png

 

post-12163-0-77055000-1501141795_thumb.jpg

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей тяжелого джига - подоспел отчет по 883-й палке http://garyloomis.ru/blog/blogi-ekspertov/1536-snova-tyazhelaya-artilleriya-art-custom-rod-na-blanke-sjr883-2im.html. Это типа промежуточный вариант между 881 и 885, но по строю ближе к 885. То есть довольно стройный, не "кивковый" вариант.


И эта... обрастаем регалиями  :)

 

post-12163-0-27198100-1502262312_thumb.jpg

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за регалия? За какие заслуги?

Это не медаль "За заслуги перед фурнитурингом" и указом президента не сопровождается :) Дословно, это "сертификат одобрения". Для нас - это одобрение того, в какую сторону мы движемся, какими способами, и какой результат люди получают на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки австралийцы - большие затейники. Видос про 705-й магбасс на морской рыбалке. Рыбы дурные до предела, удочка гнется красиво, само видео крайне вкусное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, рыбы на видео нормальные, а вот стиль вываживания напоминает какой-то краш-тест) Как будто специально хотят ломануть удилку. Молодец 705-й! Сдюжил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, рыбы на видео нормальные, а вот стиль вываживания напоминает какой-то краш-тест) Как будто специально хотят ломануть удилку. Молодец 705-й! Сдюжил!)

Я так понимаю, стиль вываживания строго по условиям. Если рыбу сразу не выдрать на верх, будет обрез об кораллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть у Деда аналогичное GLoomis MBR 782C в бланке/кастинге

Для облегчения поиска аналогов Дед ввел дополнительную категорию "Classics" http://northforkcomposites.com/classics/ . Это не новая категория, это просто собранные в одну кучку бланки, у которых был "предок" в G.Loomis. По этой таблице потомками MB782 являются MB664-1 в разных графитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые представители НортФорк.. ) 

насколько этот бланк http://garyloomis.ru/store/blanki-nfc/freshwater-nfc/183-blank-nfc-fw-602-2-im.htmlподойдет под ареа ловлю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые представители НортФорк.. ) 

насколько этот бланк http://garyloomis.ru/store/blanki-nfc/freshwater-nfc/183-blank-nfc-fw-602-2-im.htmlподойдет под ареа ловлю? 

По отзывам тех спортсменов, с которыми удалось пообщаться, все палки (бланки) серии FW - "удочка первого тура". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам тех спортсменов, с которыми удалось пообщаться, все палки (бланки) серии FW - "удочка первого тура". 

что значит "первого тура"??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...