Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Блядь, настолько хуёво как сегодня я уже очень давно не играл.

И дело совсем не в поражениях.

Просто полный пиздец, во взводе играл как последний алёша, закончили во взводе, перхожу на 8 серв, 1 бой 3700 дамага победа, 2 бой - единственный в команде с 0 дамага :(

Следующий бой 62 кое-как 1500, опять ни о чём, решаю сыграть крайний бой на 110Е5 - 3400 дамага, победа, что за хуйня не понятно.

Попасть не могу, если попадаю, или гуслю, или крит.

Явно не мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фписду, пару дней перекура наверно нужно все таки, в рандоме днищ(20к боев и больше с циферками 600-700) на 8-10 уровнях ебана гора и хорошо если они в чужой команде, дошло до того что вчера с бата йобнул МС1, ваще пизданулись(взвод), реплей есть, йобнул красиво, прям с разъезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так вчера ком или рота была? Я пробовал несколько раз попасть на стрим - но увы...не срослось... :)

Вчера и комбой был и рота раза 3. В роте тока один раз выграли и 2 слива. В кобоях где то пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69 не русский, а у него тока русский экипажик

 

ага, а на т34 амерском у него кто ездит???

 

 

Игорь, так вчера ком или рота была? Я пробовал несколько раз попасть на стрим - но увы...не срослось... :)

 

Вчера была веселая сливовица))))) из разных сортов - и комбоя и роты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а на т34 амерском у него кто ездит???

 

 

 

Вчера была веселая сливовица))))) из разных сортов - и комбоя и роты...

на Т34 у меня пацанчики со 110Е5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально вчера кстати прокатились, что в кб, что в роте, но в роте сливаться понравилось все таки больше, потому как соперники явно сильнее нас :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и комбой был и рота раза 3. В роте тока один раз выграли и 2 слива. В кобоях где то пополам.

 

Вчера была веселая сливовица))))) из разных сортов - и комбоя и роты...

Ясно...но все равно же весело...:) Я по ходу немного не успел...ладно, в след раз присоединюсь...но токмо побеждать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально вчера кстати прокатились, что в кб, что в роте, но в роте сливаться понравилось все таки больше, потому как соперники явно сильнее нас :)

 

Тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки

спасут нас от череды поражений)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки, тренировки

спасут нас от череды поражений)))))))))))

Ты прав...но этого не будет априори...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, самое главное техники нет, чтобы хотя бы по технике не просирать(последний по аленю был около 30% на победу), а руки уже потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а от четыре раза гусля без дамага с борща, что спасёт? Вчера психовал из-за этого жутко.... :(

у меня на предвафле такое частенько на средних дистанциях, в гуслю летит и пиздец, чехош делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав...но этого не будет априори... :(

 

Мотивация Паша все решает - вчера же обсуждали. кто не тренируется не имеет доступа в тему Халява и Тесты)))))))))))) даже почитать....

 

 

Игорь, самое главное техники нет, чтобы хотя бы по технике не просирать(последний по аленю был около 30% на победу), а руки уже потом

 

Леш, главное маневры - техника пофигу - вовремя обойти, встать правильно, стрелять фокусно, видеть минимап - это только опыт, чем больше мы сольемся тем раньше начнем побеждать - это еще Суворов сказал. Техника вторична....

 

Дык я вчера на исе в 90ка сначала гусля потом попадание потом гусля в каерна - и вся недолга - три выстрела мимо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...