Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Качал долго - 40гигов, ставилось быстро (мах 10 мин) я ребёнку три странички в детской книжке прочитать только и успел. Ссылко нет т.к. качнул первый попавшийся торрент, там ещё надо крякать - папка nodvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня комп умер после апгрейда блять. Поставил мощный винт и память суко:) Вот теперь тока завтра мастер придет переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня комп умер после апгрейда блять. Поставил мощный винт и память суко :) Вот теперь тока завтра мастер придет переделывать

Как умер? Симптомы?

Ты вроде перекусить пошёл и пропал, а тут на те комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня комп умер после апгрейда блять. Поставил мощный винт и память суко:) Вот теперь тока завтра мастер придет переделывать

Збс апнул :)

Для тех кто в теме, в вольфе остался тот самый дзыньк при попадании в каску вражины :) ностальжирую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я вчера полдня в танчиках сидел - передоз аднака))))

 

А я с перерывами сидел))) берегу себя однако))))

Насчет череды побед у некоторых - предлагаю не очаиваться и верить в то что сливы начнутся сегодня, потому как вчерашний "победный" день полная копия обычного "сливного" дня - просто мы были в тех команда которые побеждают - никакого отличия, обратил внимание на это, когда утром во втором бою чел написал, ну наконец-то я в "зеленой команде", дальше многие подтверждали, что наша команда по цветам лучше чем "красные красные"))) Вопрос только в том, почему на три дня сливов один день побед...... нечестнажы....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в суботу приехал, комп включил, поиграл несколько боев и выключил. А в воскресенье проснулся, пожрал, включил комп, а он мне - "нету нихуа диска загрузочного". И пезда. На экране мигает по центру папочка и на ней знак вопроса. И реакции нету ни на какие действия. В сервисе сказали что скорее всего пездадиску и приедемразберемся во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня комп умер после апгрейда блять. Поставил мощный винт и память суко :) Вот теперь тока завтра мастер придет переделывать

 

Пиздец. Вот же криворукие пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда не додают рук, это хуйсним, а вот когда на пару десяточек в команде меньше, а еще и девяточек до кучи, вот тогда песдабаланс, я хрен его знает как оно балансится, но такие вещи стали проскакивать регулярно, причем не один раз за игровую сессию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в суботу приехал, комп включил, поиграл несколько боев и выключил. А в воскресенье проснулся, пожрал, включил комп, а он мне - "нету нихуа диска загрузочного". И пезда. На экране мигает по центру папочка и на ней знак вопроса. И реакции нету ни на какие действия. В сервисе сказали что скорее всего пездадиску и приедемразберемся во вторник.

А кто ставил новый загрузочный?

Странно, "Мак" и пиздыкнулся так быстро, странно.

Никогда не видел, как соединяются детальки в маке, но есть вариант, что возможно проводок херово подчеплен и всё нормально с диском. 

Всякое бывает в этих конструкторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, даже сетап не так влияет как краснорожая команда - им же пофигу на чем сливаться на ТТ10 или на квасе - главное слиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ставил новый загрузочный?

Странно, "Мак" и пиздыкнулся так быстро, странно.

Никогда не видел, как соединяются детальки в маке, но есть вариант, что возможно проводок херово подчеплен и всё нормально с диском. 

Всякое бывает в этих конструкторах.

Кто кто.. Маковый сервис. Я у них купил и память и диск и заказал установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, даже сетап не так влияет как краснорожая команда - им же пофигу на чем сливаться на ТТ10 или на квасе - главное слиться.....

Игорь, пока ты не пообщался с Сербом, буду верить в благие настройки игры. :)

Т.е. игра идёт циклами и всё таки по личному рейтингу игроков -

1. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками равными или превышающими твою стату.(противник краснющий и минимум игровых часов)

2. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками равными (противник так же равный и по игрочасам тоже)

3. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками ниже тебя и по стате и по игрочасам. (противник зелёно-феолетово-светлосиний ) :)

Сколько игр составляет число N  - ХЗ

Если пункт-3  всегда превышающий, то это благо от разрабов, ибо даётся на много больше шансов поднять стату и нагнуть более опытных игроков :)

 

Единственное в мою схему нихуя не вписываются не пробивы и не попадания по цели, когда на пике пункт №3. Это навено инетсукагавно + мои клешни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал долго - 40гигов, ставилось быстро (мах 10 мин) я ребёнку три странички в детской книжке прочитать только и успел. Ссылко нет т.к. качнул первый попавшийся торрент, там ещё надо крякать - папка nodvd.

Ну не знаю, скачал за вчера и установил 2 разных репака, установка порядка 50 минут, крякать как уточка не нужно, игра крякнутая.

Хотя, если ты образ скачивал, а потом образ монтировал?

Ежели образ, то в принципе так и должно быть, скорость установки быстрее на много :)

Поиграл вчера немного до 4 утра в Вольфа :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, пока ты не пообщался с Сербом, буду верить в благие настройки игры. :)

Т.е. игра идёт циклами и всё таки по личному рейтингу игроков -

1. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками равными или превышающими твою стату.(противник краснющий и минимум игровых часов)

2. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками равными (противник так же равный и по игрочасам тоже)

3. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками ниже тебя и по стате и по игрочасам. (противник зелёно-феолетово-светлосиний ) :)

Сколько игр составляет число N  - ХЗ

Если пункт-3  всегда превышающий, то это благо от разрабов, ибо даётся на много больше шансов поднять стату и нагнуть более опытных игроков :)

 

Единственное в мою схему нихуя не вписываются не пробивы и не попадания по цели, когда на пике пункт №3. Это навено инетсукагавно + мои клешни :)

Дим - бля буду заговор :) :) :)

Хуй знает что в этой игре происходит, но то что это неспроста это точно.

Хотя, как я заметил, если можешь то тащишь, а ежели я днище, так и не влияю на исход боя почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот куда влетел фугас из предвафли по 62 в лоб сняв 350 хп, видна была тока бошка и критов не случилось, пиздецхуйня, там либо должно наглухо всех критануть в экипаже либо вылететь минус 50хп, непонятноооо :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. N-ное кол-во игр идёт с сокомандниками ниже тебя и по стате и по игрочасам. (противник зелёно-феолетово-светлосиний ) :)

Сколько игр составляет число N  - ХЗ

 

Единственное в мою схему нихуя не вписываются не пробивы и не попадания по цели, когда на пике пункт №3. Это навено инетсукагавно + мои клешни :)

ты вчера видел как с 10 арты входило по 2450 за раз, видел, значит инет гавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, скачал за вчера и установил 2 разных репака, установка порядка 50 минут, крякать как уточка не нужно, игра крякнутая.

Хотя, если ты образ скачивал, а потом образ монтировал?

Ежели образ, то в принципе так и должно быть, скорость установки быстрее на много :)

Поиграл вчера немного до 4 утра в Вольфа :) :) :)

Ничё я не монтировал, нажал сетап оно начало распаковывать, а я пошел мелкому перед сном смешариков читать... потом крякнул папку в папку и усё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, как я заметил, если можешь то тащишь, а ежели я днище, так и не влияю на исход боя почти :)

Вот именно, это не заговор, а программные настройки по циклам, видать.

Ну в общем имхо.

ты вчера видел как с 10 арты входило по 2450 за раз, видел, значит инет гавно :)

Так и у меня по штуке с лишним всыпалось, особенно по своим :)

Точно инет говно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё я не монтировал, нажал сетап оно начало распаковывать, а я пошел мелкому перед сном смешариков читать... потом крякнул папку в папку и усё :)

Значит ты читер и знаешь где качать :) :) :)

Пойду ка я ряды нацистов прорежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...