Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Дык построй))) это не сложно, просто нужно место))))))

Дык поэтому и мечтаю :) Прошла всего неделя как поставил 27дюймов и уже начал задумываться над апгрейдом  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут поиграл пару часиков на вылазках в "абсолюте" - почему-то только сейчас обратил вниание, что бои получаются гораздо бодрее, чем "в чемпионке", наверное, давно в ротном абсолюте не играл. Такое очень бодрое танковое рубило получается, практически без стоялова. Барабаны решают! Это я про 57 хевиков и АМХ50В, а еще очень решает Т110Е3. Состав был: 2 бата, 2 об.140, 1 карающая Т92, 2 ИС7, 3 57хеви, 1 АМХ50В, 2 T110Е5, 1 T110Е3, 1 T110Е4.

Т110Е3 - это просто офигенная машина для продавливания обороны противника, ему главное бока прикрыть и все получается ок, он выезжает, по нему дают шоты практически без пробитий, тут же врываются наши барабаны и начинается мясилово. Жаль не было второго Т110Е3, поэтому был Е4, использовался иногда для дефа базы в связке с каким-нибудь Ис7 или иногда Е5, т.к. кд у Е4 долгое, что-то типа 17сек. Баты были на подсвете и разведке в большей степени, 140ые помогали в большей степени ТТкам за счет своего кд.

По итогу катали где-то часа 2-2.5, кол-во боев не считал, но слили 3 раза только, пару раз по захвату и разок сами не смогли взять базу и нас постреляли. С учетом того, что у нас в команде человек 9-10 из 15 были "желтыми" по рейтингу WN8 (хоть все и не меньше 51% побед) , а играли в большей степени со всеми зелеными или даже полустатистами, такой успешный результат по победам порадовал. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу катали где-то часа 2-2.5, кол-во боев не считал, но слили 3 раза только, пару раз по захвату и разок сами не смогли взять базу и нас постреляли. С учетом того, что у нас в команде человек 9-10 из 15 были "желтыми" по рейтингу WN8 (хоть все и не меньше 51% побед) , а играли в большей степени со всеми зелеными или даже полустатистами, такой успешный результат по победам порадовал. :nm426:

эти зелено-фиолетовые стату набьют в песке, потом лезут куда то еще:)

вчера таких же(одна и та же команда) раскатали 2-0 в Укрепе и это на 6 уровне, правда второй раз на тоненького проскочили и ваще вчера боев за 10-12 ни одного поражения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки в абсолютке реально более динамичные бои, нет стоялова обеих команд

такие зарубы клевые получаются, у-у-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки в абсолютке реально более динамичные бои, нет стоялова обеих команд

такие зарубы клевые получаются, у-у-х!

 

у нас народа нету на абсолют((((, да и техники не хватает у многих. Нам бы чемпиЁнку освоить поначалу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты всё по форумам шатаисси? Я ВоТ вчера в очереди сидел, а на чемпионку нехватка одного человека оЧУчалась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго мозг ебать вопросами не буду, вот такая хуета у меня приключилась.

Очень надеюсь что оперативка, а не мать.

 

http://reparaciondepc.cl/blog/wp-content/uploads/2012/07/Error-driver_irql_not_less_or_equal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго мозг ебать вопросами не буду, вот такая хуета у меня приключилась.

Очень надеюсь что оперативка, а не мать.

 

http://reparaciondepc.cl/blog/wp-content/uploads/2012/07/Error-driver_irql_not_less_or_equal.jpg

 

Да тут все, что угодно может быть. Может быть, и устройство какое-нибудь хуево определяется, типо видеокарты.... Попробуй банально зайти в биос и выйти с сохранением. Если это видяха и она живая, то определится нормально. Возможно, драйвер слетел, а возможно он стал несовместимым с последним обновлением твоей ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...