Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Леха, в таблице я самый худший клановец, а знаешь почему, нихуя с моим экипажем не проводится воспитательной работы, ни теории, ни практики, один Степанов соизволит иногда, да и то если упросишь, короче не хочу быть в конце списка, что за.... :nm446:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, вышел и вошёл - направления разные :) :) :)

 

По поводу арты, как впрочем и любого другого класса, долбоёбов на ней ничуть не меньше чем на ТТ, просто ТТ в бою больше и поэтому это заметнее.

А если игрок хорош, то он хорош и не имеет значения на чём он играет :)

 

А так как я на арте не играю, то за ней частенько наблюдаю, не один десяток боёв происходит следующее.

Света море, проще говоря танки противника изредка пропадают, но тут же снова засвечиваются, арте похуй, куда стреляет хз.

Но стоит в команду попасть хорошему артоводу, вот тут начинается совсем другая история, даже при минимальном засвете, только хп отлетающие от противника видны.

А по поводу ТТ и прочих, ну хз, вот смотри, за вчера я сыграл на Т-44 6 боёв средний дамаг в районе 1200-1300.

Сегодня до падения серверов 2 боя средний дамаг 2982,5.

К чему это я?

А к тому что любой из нас играет от настроя и от настроения, а ещё с командой может не повезти :) :) :)

Проще говоря все мы хороши, ничего невозможно сделать с игроками по акции, игроками для удовольствия, нужно работать над собой в первую очередь.

Играть взводами, желательно сыгранными и желательно не каждый сам по себе, помогать, прикрывать, да что говорить то все сами всё знают.

Осталось только научится применять это на практике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, в таблице я самый худший клановец, а знаешь почему, нихуя с моим экипажем не проводится воспитательной работы, ни теории, ни практики, один Степанов соизволит иногда, да и то если упросишь, короче не хочу быть в конце списка, что за.... :nm446:​ 

Серёга, заходи по чаще и в совместных боях поправим цыфирьки. )))

У нас как раз напряг сейчас с народом, в УР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, вышел и вошёл - направления разные :) :) :)

 

Это было просто как информация.

 

По поводу арты, как впрочем и любого другого класса, долбоёбов на ней ничуть не меньше чем на ТТ, просто ТТ в бою больше и поэтому это заметнее.

А если игрок хорош, то он хорош и не имеет значения на чём он играет :)

 

Понятное дело.

 

Только почему именно ТТ больше в игре?

И почему именно на ТТ больше всего долбаёбов, которые не видят и не слышат никого :(

По последним данным (последние полтора года) больше всего в игре ПТ вродь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, в таблице я самый худший клановец, а знаешь почему, нихуя с моим экипажем не проводится воспитательной работы, ни теории, ни практики, один Степанов соизволит иногда, да и то если упросишь, короче не хочу быть в конце списка, что за.... :nm446:​ 

Серёг, Хэлка это же не ТТ, на ней вперёд можно только когда ты фуловый, а противник для тебя шотный и он один.

Качай маскировку, усиливай доступными методами обзор, играй от обзора и маскировки, это ПТ, пусть и очень быстрая :)

Проще говоря кустики и из кустиков по слепеньким квасикам и прочим пиу-пиу-пиу :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему именно ТТ больше в игре?

И почему именно на ТТ больше всего долбаёбов, которые не видят и не слышат никого :(

По последним данным (последние полтора года) больше всего в игре ПТ вродь?

Дима скажу проще, в игре слишком много долбоёбов, выше я их назвал довольно мягко "Игроки по акции и игроки для удовольствия", им похеру на каком классе техники их будут ебать, они любят когда их ебут, желательно в извращенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, в таблице я самый худший клановец, а знаешь почему, нихуя с моим экипажем не проводится воспитательной работы, ни теории, ни практики, один Степанов соизволит иногда, да и то если упросишь, короче не хочу быть в конце списка, что за.... :nm446:​ 

Серега, качай экипаж на Е100, будешь с Игоряном в абсолютке давить врага, потому как ток у вас такие дзоты есть :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но нахера в абсолютке сотка ума не приложу.

Наверное чтобы противнику предоставить возможность нанести побольше дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не заметил странностей в статистике?

У меня клиент показывает одно а на сайте ВГ немного другое.

Кроме того, стата по игре на танках упала не понятно с какого хуя.

На Т34 было 83% осталось 57, на хомяке в районе 70% было осталось 47, звёзды остались, но блядь как то неприятно, особенно на 34, оставалось 2% до второй звезды на стволе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, так она же обновляется онлайн, на ели постоянно смотрю, т. к. там три полоски, колеблется от 96% до 86% постоянно

и если взять 15 соток можно вытащить ничью, заябуца просто их убивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, качай экипаж на Е100, будешь с Игоряном в абсолютке давить врага, потому как ток у вас такие дзоты есть :)

 

Эстонцы в абсолюте не очень популярны.... медленные, перезаряд большой..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-задроты! Нам реально не хватает ударной техники в боях - нужен один два кваса. Кто готов терпеть насмешки соклановцев и чувствовать себя не быстрой черепахой в бою? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья однополчане, выношу на голосование предложение:

«Навесить Игорю бааальшие звёзды на погоны» (пока Йода филонит)

Ибо ништяки в УР надо включать за час до раздачи и если это смогут сделать 2 человека (а не один как сейчас) будет всем удобней думаю :)

Кто за?

Я за :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще в бои приходил, цены бы не было)))


Друзья однополчане, выношу на голосование предложение:
«Навесить Игорю бааальшие звёзды на погоны» (пока Йода филонит)
Ибо ништяки в УР надо включать за час до раздачи и если это смогут сделать 2 человека (а не один как сейчас) будет всем удобней думаю :)
Кто за?
Я за :)

 

Я против! Я не могу так поступить с Максом, да и статка у меня левая. Давайте Серегу большим начальником, а меня уж замом..... Соблюдем так сказать субординацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ я и говорю про субординацию - ты уже давно ротный командир, а я так с бокуприпеку звёздочку получил. И Макс думаю будет только ЗА! Вернётся в танк (я надеюсь) и всё передедаем обратно (смайл пися)

долбаный телефон зибалси писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые командиры, вы бы уже решили кто из вас ком а кто замком.

А то прям разговор возле двери получается, проходите типа, нет только после вас :) :) :)

А кто будет против, тому бан-нах и нечего тут разглагольствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с резкими перестановками в руководстве клана предлагаю вакантную должность полевого командира закрепить за Лешей - брянский словесный партизан заебет любого, кто попытается уклониться от священной обязанности защищать наш УР))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ сука телефон :( отправляет сеток сам....

 

Говорю. Уважаемые, позовите уже Макса в эту ветку - пущай скажет своё главное слово. Он хозяин нашей тусовки, ВоТ пущай главнокомандующий и решает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...