Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Лёха Степанов, тут картиночка про тебя :) :) :)

 

http://cs14101.vk.me/c7008/v7008067/172f7/9JREW4yjyHM.jpg

:) :) :)

карта Харьков, когда по условно полю ни кто не поехал это выглядит действительно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня самого с субботы на неделю не будет....

Очень замечательно, ну и что мы будем делать без командарма?

:) :) :)

карта Харьков, когда по условно полю ни кто не поехал это выглядит действительно так :)

Я тоже там поле люблю, очень люблю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень замечательно, ну и что мы будем делать без командарма?

 

 

Командарм у нас Серега! Он сабельку наточит и всем.... красным кранты придут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS кроме всего прочего а квасу же пизда в следующем патче.

На что заменять?

про пиздаКВАСу кричат с 8.6, а хули толку, уже 9,2, т.е. год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже не кричат, а конкретно заявляют - пизда квасу в 9.3

тогда на смену придет КВ2 с фугасом, должно быть норм, он же вроде как даже ваншотит КВАСа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли. Пока нихера не ясно или типа инфу не сливают.... Потому как явно написано же - что разделение кваса - это ребаланс всего 6 левела, а это писец как муторно и долго...


Да я о командовании в УР.

 

А в чем сложность? Тебя сделают рвотным командиром и песда - будешь кричтать "За Родину, в атаку, за мной"))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть сначала тараканов в серверной истребят, а то сука видимо их там расплодилось и серваки аж ложаться, а потом КВАСа дербанят:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал только что кваса будут делить на два, а вот как и с каими ТТХ картофаны честно сказали, что надо передалансить весь уровень, а когда  - пока хз. Так шта квас пока играет...


Я вот думаю, что реально при онлайне в 10 человек начинать играть в чемпиЁнку - ибо опыт сын ошибок трудных и Гена  - Парадоксов друг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь я очень ценю твоё чувство юмора, но командир из меня мягко говоря херовый.


Кроме того я нервный в последнее время стал, начну ведь своих хуярить, если остановиться задумают :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь я очень ценю твоё чувство юмора, но командир из меня мягко говоря херовый.

Кроме того я нервный в последнее время стал, начну ведь своих хуярить, если остановиться задумают :) :) :)

 

А кто если не ты? давай реальную кандидатуру.

Я то рассуждаю из того, что тебя проще послушаться чем тебе возражать))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А активировать плюшки может только командир или замок тоже?

А то вы что то смотрю разобраться не можете кто будет более важным :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все дело как раз в том и есть, что или один или второй. То есть каждому придется что-то делать, а вот этого никто как раз и не хочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте оба :)

 

Во сколько быть готовым?

ты купил кваса?)))) дык часов с восьми подтянутся наверное, у кого совесть еще осталась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кваса??????????????????????????????????????????????????

:smile14: :smile14: :smile14: :smile14: :smile14: :smile14:

 

Ну если ты настаиваешь, куплю, но блядь - я ненавижу этот танк.

Экипажи есть посажу, по крайней мере почти двух перковые.


Часам к 8 я только домой подтянусь.


http://cs617717.vk.me/v617717745/16644/6ccD9jWFQMI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все дело как раз в том и есть, что или один или второй. То есть каждому придется что-то делать, а вот этого никто как раз и не хочет))))

Усё зашибись, замки могут всё вкл и выкл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придлагаю выключить усё, а когда у всех совесть проснётся и перестанут отлынивать сборы, проще говоря когда мы сможем играть в 2 направления на 6 левелах только тогда включать нах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы бойцы клана! Пожалуйста распределитесь по имеющимся у нас зданиям в укрепрайоне по 5 человек в здание, кроме комцентра, больше не надо. Сделать это можете только вы, а не командиры. Это нужно для того чтобы после серии боев мы могли бы запустить подготовку резервов на следующий день - 5 человек в среднем по 10 промресурса за бой, в среднем четыре пять боев = 200-250 промресурса - а это пара резервов 2*100 и излишки можно тратить на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...