Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

почитал и понял , не надо мне такой лотереий.....ну может толко ради тубуса купить и кому задарить

Серега ЕееК дело тебе написал. Имею Сенсор пауэр она под вдумчивую ловлю по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега ЕееК дело тебе написал. Имею Сенсор пауэр она под вдумчивую ловлю по моему.

под пиво, закинул и жди....фидер бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос возник. 

 

Есть Фурия 832MH 7-30. Всё устраивает, кроме длины: по мне так иногда многовато. Интуишен данную палку заменит или лучше не дергаться? Рыбалка джиговая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос возник. 

 

Есть Фурия 832MH 7-30. Всё устраивает, кроме длины: по мне так иногда многовато. Интуишен данную палку заменит или лучше не дергаться? Рыбалка джиговая. 

Дык привози ее на тусу, я с помощью двери умею палки укорачивать.

зы Если есть возможность купить где то интуишен, да еще и по старым ценам - бери не думая, пока есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, остро надо от фурии FJT-806 (3-17) хлыстик, неоснащенный и от 700 до 7 грамм тубулярки. Есть они, Есть надежда? Надо починить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, остро надо от фурии FJT-806 (3-17) хлыстик, неоснащенный и от 700 до 7 грамм тубулярки. Есть они, Есть надежда? Надо починить бы.

Вроде есть. Приезжай с обломками и поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть. Приезжай с обломками и поглядим.

А в обломках есть неломаные? Очень ищу хлыст на 70 удилку... до 10-14г буду признателен. А?

оке, попробую на неделе выбраться в обед

и про кольца свои не забудь, я тут рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в обломках есть неломаные? Очень ищу хлыст на 70 удилку... до 10-14г буду признателен. А?

Вопрос не понял:) Неломаные обломки? Обломки - они на то и обломки, что ломаные. А не ломаные обломки - они не обломки:)

Весь лом за этот год скопившийся неделю назад Серега кому то отдал, по моему SVG. 

 

Или ты что то другое имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коряво написал, извините. Вот Стас пишет: "" остро надо от фурии FJT-806 (3-17) хлыстик, неоснащенный и от 700 до 7 грамм тубулярки."" Так вот и мне нужен хлыст на удилку. Бланк куплен был давно на Кабеласе, а там теперь бланками не барыжат.. А я свой утопил, потом подобрал, да сломал непруха короче.


Хомка, на кого хлыст то нужен?

Название не о чем не скажет - нужно мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил в гости на ВО.

Потряс новые палочки. Больше понравились в серьезном тесте от унции и выше. В лайтах я стал больно капризен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...