Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

82 комель, 9 вершина

При цене в 3 раза ниже, а то и более ясен фиг она более кондовая.

Но чуйки в 3 раз хуже нет. Хуже, но не в 3 раза

да и Финки все же другой типаж ИМХО

Понятно! А по хрупкости Крой наверное самый мощный будет? ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит хрупкость? Я вот ловлю старой Фурией и не парюсь, только слежу за ней, не бросаю и тп

А так американцы всегда мощнее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееек, хрупкость - в плане кетаезов это количество цыклов сгибания/разгибания. Оно нестабильно. Ловишь,ловишь и на ровном месте хуяк- трехчастник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я понимаю, эт у Китаезов, а если вообще палки брать, то как раз таки показатель боковых ударов и насрательского отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лишь показатель похуизма и рукожопости владельца,палки тут непричем. Спецы дестроеры и дайвовские солиды ломали, а это не какая то хлипкая вклейка..

Это лишь показатель похуизма и рукожопости владельца,палки тут непричем. Спецы дестроеры и дайвовские солиды ломали, а это не какая то хлипкая вклейка..

А в наше непростое время все зависит от жадности диляги и выбраной им кетайской мануфактуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит хрупкость? Я вот ловлю старой Фурией и не парюсь, только слежу за ней, не бросаю и тп

А так американцы всегда мощнее были

Япошки Графиты и Мейджоры тоже мощнее или такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит хрупкость? Я вот ловлю старой Фурией и не парюсь, только слежу за ней, не бросаю и тп

А так американцы всегда мощнее были

Фурией какую рыбу ловите? Какую сммую крупную удалось выловить?

Старых уже нет, а новые по описанию уж больно хрупкие, однако! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то наоброт, старые хрупкие, новые лучше.Есть и те и те. Сенсор из новых.

Крупного ничего не ловил, ибо она у меня окуневая. окуня 700гр. поднимал на палке. Футия 706JT чисто ради из эксперимента.

Сенсором 700м по ощущениям 3ку вывести можно не сильно обосравшись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрупкими были джити. Поверы чутка дубовей, но живучие.

Палки лпйтовые и любая рыба больше килы - уже адреналинчик. А самая толстая - не показатель. Одно дело бодрая летняя, другое дело с берега в плохом месте, третье - на 0,6 шнуре,четвертое - сомик случайно голодный.

Так что вес и размер - не показатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то наоброт, старые хрупкие, новые лучше.Есть и те и те. Сенсор из новых.

Крупного ничего не ловил, ибо она у меня окуневая. окуня 700гр. поднимал на палке. Футия 706JT чисто ради из эксперимента.

Сенсором 700м по ощущениям 3ку вывести можно не сильно обосравшись

Не сильно - это сильно сказано! ☺
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрупкими были джити. Поверы чутка дубовей, но живучие.

Палки лпйтовые и любая рыба больше килы - уже адреналинчик. А самая толстая - не показатель. Одно дело бодрая летняя, другое дело с берега в плохом месте, третье - на 0,6 шнуре,четвертое - сомик случайно голодный.

Так что вес и размер - не показатель..

Согласен! Но когда ловил Ямагой, которая весит по моему 80 грамм, чуйка в руку начинается с 4 грамм +, сперва очень волнительно было клыкастого под треху выводить, а потом даже удивительно, как такой прутик вяжет рыбу и выводит на чистую воду! ☺

Но нужны другие веса и ощущения, но только не в последний раз потому, что перестали хлысты возить!

Если инструмент понравился, то прирастаю к нему надолго! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Но когда ловил Ямагой, которая весит по моему 80 грамм, чуйка в руку начинается с 4 грамм +, сперва очень волнительно было клыкастого под треху выводить, а потом даже удивительно, как такой прутик вяжет рыбу и выводит на чистую воду! ☺

Но нужны другие веса и ощущения, но только не в последний раз потому, что перестали хлысты возить!

Если инструмент понравился, то прирастаю к нему надолго! ☺

Tict Inbite ib73 cs в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tict Inbite ib73 cs в помощь.

Спасибо, не тот фасон! ☺

Тикты хрустят неплохо, за последний месяц ломанули три тикта срэм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не тот фасон! ☺

Тикты хрустят неплохо, за последний месяц ломанули три тикта срэм!

Инбайта заебаться надом чтоб сломать, потому и рекомендую не срам. А по-поводу сломали, так в ХМАО только у знакомых 4 Кроя легендэкстрима приказали долго жить. У всех поломка по 3-4 кольцу от тюльпана, и все на забросе без перегруза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если совсем что-то хорошее хочется, то под условия подойдет apia legacy sc, любая из Noble moon, правда это антибюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если совсем что-то хорошее хочется, то под условия подойдет apia legacy sc, любая из Noble moon, правда это антибюджетный вариант.

UTR-75Tcaro-TOR TICT тоже хороша, но 23 тыра, однако! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлы, а это в эту ветку точно?

да в ту, в ту. Человек ищет палку с характеристиками серьезного рокфишевого японца, да еще и универсала, но по цене до 10... Короче и рыбку съесть и... съкономить. Вот я ему и поясняю, что хер тут съкономить получится.

А так 782 Ируканжи вполне подойдет, если "свечку-то погасить", или 702ls ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,посмотрел Дюну,вспомнил Египет и отсутствие у Макса хороших телескопов. Щас в Торжке плюс и Тверца между мостами открыта,а я безоружный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...