Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Спину сорвал, еле ползаю... :nm439:

Сейчас жена намажет спину зельем, там и посмотрим...

Недавно через это снова тоже прошёл. Иглоукалывание и физиотерапия не помогли в итоге. Только мильгама, 5 уколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, мне надо вправлять шейный отдел. Что-то голова не держится прямо. То-есть, выпрямить могу, а удержать в таком положении - нет. Чуть расслабишься - наклоняется вперёд, вместе с плечами...

Ну и поясница, традиционно - зажата.

Сегодня не попал на приём к своему массажисту.

Надеюсь на завтра. Поясница - хуй с ней, всё ясно. Шея волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, массаж необходим с костоправом и гимнастика. Все дело в мышцах. Одна сторона воспалилась, мышцы отвердели, вот и перекособочило. У меня такая же хрень была много лет, массажей переделал хуеву гору, хватало не на долго. Сейчас гимнастика с утра, очень помогает держать мышцы в тонусе. На диклофенак не садись, не вылечишь им нихуа, симптомы только снимешь на время. Для шеи есть простейшее упражнение: повороты головы вправо, влево, наклоны вперед- назад и наклоны головы. Роль отягощения выполняет рука, делаешь наклон головы влево - левая ладонь лежит на левой щеке и тд...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю сейчас вместе с ним, блять челюсть аж свело:)

Но интересно, надо будет взять на вооружение. Спасибо!

Хотя при острой боли, лучше рукой контролировать усилие. Да и когда вштыривает, не получится так башкой вертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в лёгкой форме кручу. Нуегонах - повредить что-нибудь, сдуру...

Андрей, попробуй с рукой, проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мягко и без всякого напряжения в мышцах. Сам неделю мучаюсь. Лучче три раза в день, но что б не болело...Удачи всем сердешным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что три дня назад , именно эти упражнения и делал с утра, чтобы отпустило.

Их не делают "чтобы отпустило" - это самое большое заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не делают "чтобы отпустило" - это самое большое заблуждение.

Согласен.

Результата нет.

Нужно к костоправу, ровнять все эти дела.

Есть у меня один знакомый из массажистов сборной Армении по дзюдо...

Здорово помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу, отдам нахаляву за литр пива легендарный тх5 снявший первую "семеру" МФ, и участвующий в торгах на Пельмене с Покером. Только он теперь влагопроницаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне надо вправлять шейный отдел. Что-то голова не держится прямо. То-есть, выпрямить могу, а удержать в таком положении - нет. Чуть расслабишься - наклоняется вперёд, вместе с плечами...

Ну и поясница, традиционно - зажата.

Сегодня не попал на приём к своему массажисту.

Надеюсь на завтра. Поясница - хуй с ней, всё ясно. Шея волнует...

Ебнуть нужно буром по шее. Слева. Или с права. В зависимости от того где болит. Неожиданно.

Балу, отдам нахаляву за литр пива легендарный тх5 снявший первую "семеру" МФ, и участвующий в торгах на Пельмене с Покером. Только он теперь влагопроницаем.

Работает? Ведро пива ставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебнуть нужно буром по шее. Слева. Или с права. В зависимости от того где болит. Неожиданно.

Если очень надо, приглашй. Приеду. Ёбну.:) Или Славу на тусе попроси. Думаю тоже не откажет.

 

Зы Бур какой системы Вы предпочитает в данное время года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень надо, приглашй. Приеду. Ёбну. :) Или Славу на тусе попроси. Думаю тоже не откажет.

 

Зы Бур какой системы Вы предпочитает в данное время года?

А тем же буром можно уебать в который он штырек свой вкрутил "намертво" и который вывалился на первой рыбалке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем же буром можно уебать в который он штырек свой вкрутил "намертво" и который вывалился на первой рыбалке. :pisya:

 

"У тебя в руках всё горит!"(с).

Ну нет у меня сварки. А всё, что не приварено, ты на раз ломаешь. Приваренное - со второго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...