Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Паловцы приборы не отключают. Собираются пидорасятниками и как-то умудряются ловить трофеи.

Геодез то знает,на ПАЛе выступает,хуле)))Ещё и лайки ставите :facepalm:Ах...ть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...в понедельник мой прибор попадет в чужие руки, если кто не решался, еще может успеть...

Вова, ты жалуешься или хвастаешься? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геодез то знает,на ПАЛе выступает,хуле)))Ещё и лайки ставите :facepalm:Ах...ть)

Артур, ну хули на личности переходить? Оно тебе надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцов - лошара! Да, Артур? В Райку пялится, у которой, по утверждениям Артура, хуёвенький даунскан. А он в него коряжки смотрит. ))

Лошара, хуле. )))

Илюха, чего ты ведёшься? Тебя тролят, а ты ведёшься. Тут  достаточно посмотреть ПАЛ в прямой трансляции, чтоб всё понять. Только Артур не смотрит. Ему легче потролить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что он видит в  райку?))Вы сами себя тролите и всего то....

ПАЛ они в трансяции смотрят))))

Ещё пару просмотров и сундуки запятёрошные  повалятся))

 

Возвращаться к ранее писанному и обмусоленному не вижу смысла.

Если есть трофеи ,вакладывайте,посмотрим.желательно из под включенной балалайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня всё эти ваши телевизоры, вот Практик даааа! Видишь окуня, манишь его, манишь, уже и руки не хватает и тут как хуякнет)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня всё эти ваши телевизоры, вот Практик даааа! Видишь окуня, манишь его, манишь, уже и руки не хватает и тут как хуякнет)))

И чего, не распугивает даже ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....да тут кинотеатр)!

Сегодня Волховские байки на серьёзе:7.5кг клыкастый клюнул)Был отпущен подрастать,но самое прикольное,шо эхолот(датчик) был даже не поставлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....да тут кинотеатр)!

Сегодня Волховские байки на серьёзе:7.5кг клыкастый клюнул)Был отпущен подрастать,но самое прикольное,шо эхолот(датчик) был даже не поставлен))

И чего? Это чего то доказывает? Вы на свои точки  в темноте с закрытыми глазами вставать должны, десять лет ловите на одном месте, а всё откровения какие то :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего? Это чего то доказывает? Вы на свои точки  в темноте с закрытыми глазами вставать должны, десять лет ловите на одном месте, а всё откровения какие то :pisya:

....так про то и речь,нех его и включать)

Сегодня по точке(по забросу)два дэбила  навороченных прокатились ,просто блять негде было проехать и именно во время выхода ))У обоих телевизоры .как дома))И нет чтобы ловить.они катаюся и рыбу пугают))Один правда встал выше меня в 100м.Зачем?Хули все на джиг теперь ловят и это никуя уже не смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, при все моем к тебе уважении, но то что эхолоты пугают рыбу, кроме тебя никто вопрос не поднимает, может дело всё таки не в эхолоте? И почему ты до сих пор на 7,5 не поймал, какие то лошары ловят, а ты только пятеру за три года зававлил . Давай соберись уже , отбрось ненужный шлак про шнуры и эхолоты и завали уже  восьмеру на Волхове , тогда тебе респект и уважуха будет )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты то что? Сторонний наблюдатель? Какие то супер люди ловят рыбу без эхолота , а ты в сторонке про боковые лучи трешь? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какая шляпа... Про распугивание рыбы эхолотом.

Когда рыба стоит в засаде - ее хуй сдвинешь эхолотом. А когда она вышла на полив за мелкотой - она просто движется.

Сейчас ловили - у нас ти9 вообще не выключался. Вторая лодка с максом и толяном - у них эхолотик обычный. Иногда выключался.

По итогу по трофеям всё одинаково. Разница лишь в том, что три точки, которые мы нашли, все найдены лодкой с тишкой. Одну бы нашли и с обычным эхолотом, просто мы там первые оказались. А вот две другие - чисто увидели рыбу. И это три точки на участке 50км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь надо приехать на битый водоем и повторить всё тоже самое.Потом отчитаться.

Потом можно будет сказать:ужос или нет.

Есть статистика и против ни как.И снова люди подтверждают,как снимают с мест отдыха крупную рыбу.А у нас это даже не коряги.Тупо приямки,ямки

Опять сегодня отзвонился корешок.Видел 2х крупных(из трех),взял одного и то без эхолота,по первой постановке наработанной.Включил у них на голове(ругался и материл себя) и бай бай,хоть обдрочись,да и след простыл)).Вот бы  послушать мнение бывалых.Но я за них здесь спрашиваю,а ответы очевидны.Некуй спрашивать ....

  Впрочем чего утверждать то теперь?Как хозяин сказал,так и будет.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Артурио, ну что тут сказать, если твоя статистика тебе показывает достоверность этой теории и в другую статистику ты не хочешь верить, требуешь ее проверить и перепроверить. Верь корешам своим. Они не подведут :OK-Hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кореша.которым верю и обсуждаем,чегож плохого?Есть кто вообще постоянно спрашивает и делится нюансами.

Желаю,что бы у всех были такие кореша.

  И дело даже не в карбонах и проч.Дело в отношении.

Есть русская поговорка-нек..й перед свин...бисером метать.И она очень точна.

Мнение я услышал,так и передам спросившим ,на моё понимание и видение это ни как не влияет,потому как у меня своя школа и последователей хватает)

Пройдет немного уже лет и к этому вопросу вернуться снова.А пока думаю можно закончить.

 Технические вопросы здесь обсуждать пожалуй закончу.

С ув.к читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хозяин сказал,так и будет.).

А знаешь почему? Потому, что если-бы вместо тебя был бы Миха, Технолог, Питерцов, Штерн, Нырок,.. То словам была бы хоть какая то вера. А так слова... Опыт одного водоема. Ноль опыта ловли на соревнованиях, а не среди друзей. Вот и весь хуй до копейки.

Ты говоришь о какой-то статистике, видимо никогда ее не изучав в вузе. Статистика по пяти пользователям с человеческой интерпретацией и морем сторонних факторов. Какая тут в жопу статистика может быть? Взял пять водителей с опытом от года до 30, посадил на пять разных авто от лады до феррари и пытаешься вывести статистику по проходимости по болоту.

Ты вместо умозаключений своих лучше послушай мнения людей с опытом. И в ловле и в пользовании приборов.

И спроси в приватной беседе какого нибудь опытного и удачливого спортсмена - как влияет эхолот на рыбу, как отображается судак, как... И ответ тебя удивит... В разных устах он будет звучать по разному, но суть останется - Я ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак они и не будут здесь писать)Нюансы раскрывать?))А верить мне или нет.это пусть каждый читатель сам решает.Али Вы хотите и это народ заставить?))

Ещё про опыт понравилось))

 

И вообще,.слишком много  здесь мне  чести........смотрю...)Пообщайтесь с кем нибудь другим в таком тоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...