Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Видосы дай. Можно в личку))

 

там дефки голые. А у тебя  жена и трое детей.  Отвечать и нести ответственность - ну нах!   )))

Илья, снимает камера отлично! Дам тебе на Тусе оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас sj4000 собираюсь сам покупать.

Мне окуней под водой покажи))

У меня там не окуни. Медузы, ракушки морские! гусары молчать!  ))  

А звука там ваще нет, только бульканье. Она ж в корпусе. Когда без корпуса , то норм звук. Сейчас уже какая то SJ8000 появилась. Сравни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.эти  не подойдут,нужен просмотр в реальном времени)

Эти как раз подойдут, у них есть функция вывода изображения на мобилу в реальном времени через wifi. В воде wifi не работает, это да, но проблема решается проброской провода по которому пойдет вифи от камеры к мобиле, есть инструкции и видосы как прогнать вифи по проводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти как раз подойдут, у них есть функция вывода изображения на мобилу в реальном времени через wifi. В воде wifi не работает, это да, но проблема решается проброской провода по которому пойдет вифи от камеры к мобиле, есть инструкции и видосы как прогнать вифи по проводу.

........связь с мобилой-это уже тупиковая ветвь))

  Сразу вспомнилось-раздает у меня не хило под маяком ,раздача длинная и вроде  держать удается.Товаришь(с пониманием) снимает на Айфон(говнофон) и вроде снимает.

Раздача заканчивается через 15минут!!!! мамкой,я как лошара пазирую с ней перед камерой.Феерическое видео с под сотню в одном темпе.Жду когда скинет вечером на почту(вас порадовать онлайном).Звонок-извини.эта ссука сняла 12 секунд и встала на сохранение акумулятора и видео и без того говеное закончилось))

 Это я к чему-забудьте про свои игрушечные смартфоны.они на морозе умирают быстро.а не дай бохх уроните в лужу и т.д.

Посыл думаю понятен)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........связь с мобилой-это уже тупиковая ветвь))

 

Совершенно ничего тупикового, мобил великое множество в том числе и бронированных, водонепронициемых, морозостойких https://market.yandex.ru/product/13530423?show-uid=795863229454785851800001&nid=54726

Но реально пойдет простой дешман, писать видео мобила(или любое другое андройд устройство) и не будет, она только получает вифи сигнал, пишет камера, или не пишет, а просто передает. Плюс этой схему явный - не надо покупать узко специализированную камеру, ну небольшой минус в том что придется купить провод и чуток поколхозить, но это не сложно и доступно любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям сказка какая то)сори за флуд))

......особенно понравилось-доступно любому))) :nm426:

 

.......вот обясните.кто научил нас  унификации?)Запад?Х-й -нищета и необразованность)

Хотя,защищенный смартфон 20ка+камера 5 ка,против камеры специализированной за 10)Лохотрон невиданный)

 

Не видел ни одного классного унификата...часто ниже среднего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас sj4000 собираюсь сам покупать.

Мне окуней под водой покажи))

 

У меня 2 камеры - SJ4000 и SJ5000.

5000 снимает лучше. Под водой - одинаково хреново, не хватает чуйки, но у 5000 чуйка, вроде, чуть получше. 4000 на Ладоге сняла вместо окуней одно жёлтое пятно, помнится.

 

На воздухе разница вот такая:

4000:

 

5000, замедленная съёмка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я не понял, вам теперь лень искать рыбу по точкам и даже эхолотом - вы хотите сразу в лунку камеру бац и смотреть есть там рыба, какая сколько и как стоит - а уж потом ловить, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а тебе уже не будет все равно? )))

Хотя в этом есть смысл - сделать 10 видях от разных "игроков" в одном месте и посмотреть потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типо того, есть такие мысли. Но загадывать не буду, а то напизжу как Слава и с форума свалить придется потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера помакал одолженную Аква-Вью камеру с функцией записи в реку. Как источник информации идея очень хороша, но реализация на троечку. Река, конечно, мутновата и глубоковата для таких экспериментов. В берегу окунишки тут же сбегались поглядеть на диковинку, изумленно таращились, но не клевали. На 3-5 метрах темно, коряги, мусор и отдельных чебаков видно, для ориентации не очень годится, мешает обзору течение и недостаток света. Ну и разрешение камеры хромает, как и качество оптики объектива. Но тут по другому пока сложно, нужно максимально компактное решение, что с качеством никак не совмещается. Короче,400$ жалко, за сотку бы не задумываясь взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока думаю над этим. Есть пара несложных вариантов.

Правильно и быстро сориентировать, как я понял, одна из больших проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...