Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Я в этом году тоже подшаманил ногу для эхолота. Часто шпилька крутилась вместе с датчиком, прижал гайками к кронштейну.

20150517_155001.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня ручка на штанге загнута, по загибу вижу направление датчика. Просто и легко.

Чот даже в голову не приходило ).

Не. Щаз зато ЖБ... Поставил и не паришься. Я все хотел шпильку сделать 2-коленной. Чтобы на препятствии складывалась. Но чот руки пока не дошли ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Для эхолота 5HDI сделал такой кронштейн(фото внизу).Плюсы:быстросъёмный,датчик при наезде на препятствия откидывается,сам датчик можно регулировать по углу вертикали(импровизированное SI).Конструкцию нашёл в интернете...

 

post-9865-0-90213900-1431880312_thumb.jpg

post-9865-0-72865200-1431880287_thumb.jpg

post-9865-0-70000900-1431880301_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая присоска решает вопрос , инвариантна к типу катера, быстро ставится-снимается...на  любую лодку в гостевом режиме  в том  числе ( лодка на базе к примеру).Серьезный датчик-другой разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики скажите что нибудь про хаминберд 1199. Кто что знает.

 

Влад, по твоему дневному вопросу - полная пичалька. Парни в теме, о ломаных не слышали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, так купишь - звони. Покатаемся, запишем треки, обработаем и обратно в девайс закачаем. Конечно помогу. Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Камрады, подскажите, насколько эффективны и полезны 3 луча в этом девайсе http://www.humminbird.ru/katalog/seriya_piranhamax/ekholot_piranhamax_180xru/?

Или отдать предпочтение  бОльшему экрану и 2 луча http://www.humminbird.ru/katalog/seriya_700/ekholot_humminbird_718x/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите, насколько эффективны и полезны 3 луча в этом девайсе http://www.humminbird.ru/katalog/seriya_piranhamax/ekholot_piranhamax_180xru/?

Или отдать предпочтение  бОльшему экрану и 2 луча http://www.humminbird.ru/katalog/seriya_700/ekholot_humminbird_718x/?

Видимо хуйню спросил. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему хуйню?...просто такие девайсы мало кто юзает.Если поиск быстрый с ориентацией,то первый более спортивен.Если обычное вдумчивое кино(с сигарой)то второй конечно приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.просто такие девайсы мало кто юзает.

Неактуальные девайсы? Все на структурники перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, может!

Я ж без претензий. Подумал, что дурацкий вопрос задал, а реальным пацанам надоело прописные истины глаголить.

Мозг сломал с выбором. К выходным собираюсь купить(надоело у Барабули клянчить:-) ) Бюджет 10-12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри лучше Лаврентия в эти деньги, дешёвые хамы ломучии. Ну мой х-17 в свое время заебал, только Островитянин собрал из 3-х один. Не герметичное хавно, да простят меня одепты хама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри лучше Лаврентия в эти деньги, дешёвые хамы ломучии. Ну мой х-17 в свое время заебал, только Островитянин собрал из 3-х один. Не герметичное хавно, да простят меня одепты хама.

1 Лаврентий это Лоуренс?

2 Островитянин это кто?

3 Ломучесть повышенная это статистика или частный несчастный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пиранха х.з. какая насосала воды через стекло и сдохла.


Седой, позвони Антону 921-446-54-61. Это барыга торгует серыми эхолотами. Спроси что за эти деньги может предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пиранха х.з. какая насосала воды через стекло и сдохла.

Седой, позвони Антону 921-446-54-61. Это барыга торгует серыми эхолотами. Спроси что за эти деньги может предложить.

Стремно. Без гарантии и с футами/фаренгейтами:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...