Перейти к контенту

Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника


Рекомендуемые сообщения

Аааааа....

Вы про карты.... :( :( :(

А я думал про пиво....

Вот засада....

Да и вопрос с картами, конечно решаемый..., но явно не в такие сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аааааа....

Вы про карты.... :( :( :(

А я думал про пиво....

Вот засада....

Да и вопрос с картами, конечно решаемый..., но явно не в такие сроки...

Ну вот..... я сначала приободрился. Про пиво то все горазды!)

Действительно засада!

Ну как говориться: "Нет ножек - нет варенья"!))) пися..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, какой навигатор Гармин купить?

Нужен сенсорный экран и возможность залить карту сделанную из космоснимков (растровый формат или как правильно). Цены ппц конечно, может есть что-то по цене\качеству приемлимое? Garmin Colorado 300 - что за оно? Вроде не дорого, около 11 тысяч. Правда, снят с производства.

Сейчас пользуюсь коммуникатором Asus P526 и программой Ozi Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поизучал, посмотрел навигаторы. Выбор всё же пал на Монтану 600 или 650... осталось найти на ебэй "подешевле"... хоть сколько-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь не сенсорный? Мне для грибов и рыбалки тоже. Единственное, что Монтана всё же громоздкая, может Орегон 650 предпочтительнее, т.к. более компактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Орегон 450 наверное был? Тот, говорят, что не быстрый. 650 вроде получше.

К сенсору я тоже привык, удобно. Попробовал какой-то Гармин кнопочный, неудобно показалось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Орегон 450 наверное был? Тот, говорят, что не быстрый. 650 вроде получше.

К сенсору я тоже привык, удобно. Попробовал какой-то Гармин кнопочный, неудобно показалось уже.

 

Это у вас 200го не было. 450 - самолёт, по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтана однозначно. Орегон тупо маленький. 

 

В смысле, экрана не хватает сильно? А Монтану носить удобно, в пешем порядке) Техники нет у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они плавают.

Только Монтана большевата для пешехода и жрёт аккум не по детски. Охуенна во всём остальном. Снежик, катер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орегон - достаточен. Монтана - тупо большая.

Кто бы говорил!? Ты ни разу, НИ РАЗУ, нас на точку не вывел с первого раза)))) Достаточен)))))) Сусанин)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, экрана не хватает сильно? А Монтану носить удобно, в пешем порядке) Техники нет у меня...

Сильно. На воде еще пол беды - инфы не много на экране (точки, треки и глубины). А в лесу, за грибами, когда точек много и треков, и всякой топографической информации - нихуя там не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они плавают.

Только Монтана большевата для пешехода и жрёт аккум не по детски. Охуенна во всём остальном. Снежик, катер...

Не правда, акумма штатного на день всегда хватает, можно и батарейки воткнуть. 

Его главный минус - цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена то фиг с ней, всё же покупка долговременная, можно и потратиться немного больше (имею в виду, цены на Орегон 650 или Монтану 600\650). Тем более, ебей позволяет сэкономить.

Если уж совсем антикризисный вариант, то 450 там же - восстановленный производителем будет около 11 тысяч стоить.

Напрягли габариты прибора (Монтана) немного. Сейчас у меня коммуникатор с экраном 2.6 - нихуя конечно не видно. У Орегона не многим больше, всего лишь 3 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч правильно сказал - кроме цены минусов нет. Я после двух лет владения просто в ахуе от убожества всех остальных. Всю зиму думал взять что-то  типа подешевле, но так и не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...