Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Гусаковский

Так это для тебя трюк)

Да все охуенно. Даже через дубли, просто мегакруто. Но я прусь по другим дисциплинам

по каким ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почти два месяца зала пропустил. Вчера пришел подтягиваться и вообще спину делать. Ну мало того, что веса и повторения упали, мало того что устал сильнее, так еще и вместо спины бицепсы и предплечья болят. Ну е-мае... Еще и технику, значит, забыл. Пошел вспоминать. :rabbi:

хочешь совет, подтягивайся и работай либо с тягами либо в захват без большого пальца - таким образом предплечье не включается и минимизируется включение бицепса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эштон роад пари два или как Брумотти не спеша едет по перилам (круглая труба примерно дюйм м б с четвертью) или прыгает по лестнице на небоскреб в ДубаЯХ

вот где охренеть

 

и хэдгехог подсматривает  :nm439:

так ты определись все таки стрит или триал? ;)

ну или что называют урбан фрирайд :) я любил последнее и короткоход 120 (ботл рокет был у меня)

ща я постарел (поумнел?) и у меня теперь вот это в различных вариациях

http://james.architectureburger.com/cycle/SKM.jpg

Шоссе и, прости господи), КК

и я прихожу к подобному, только ЦК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерну

да, 3 или 4 раза при освоении дисковых тормозов

Стасу

разве стрит это не подготовка к триалу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве стрит это не подготовка к триалу ?

по моему опыту часто это дорога в больницу :)

а вообще нет, т.к. стрит все таки ближе БМХ по сути своей, так как триал - это статитка, равновесие и концентрация, а БМХ и стрит это динамика, отсюда и техники разные. например на триальном велосипеде очень сложно сделать мануал или хоп - вынос длинный, рама тоже, так просто весом выдернуть трудно, при этом на стритовом велике  и тем более БМХ трудно сделать пробивку, хотя конечно если верить Аткинсону есть стрит-триал :) 

Николя?

тююююю

Дважды мудак, даже трижды

1. Ездить не умеет

2. Не умеет ездить - полез на проезжую часть

3. Полез к тому же на встречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасу

 

ну если серьезно говорить кмк тупо покупать какие-нибудь рамы пока на своем ни банника ни мануала

 

да и вилли тока не гоп

 

короче кмк до "определиться - куда "

 

у меня еще куча времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь совет, подтягивайся и работай либо с тягами либо в захват без большого пальца - таким образом предплечье не включается и минимизируется включение бицепса

тяги есть, без них я в последнюю тренировку перед отпуском 32 раза не подтянулся бы. Меня руки так долго не держат. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяги есть, без них я в последнюю тренировку перед отпуском 32 раза не подтянулся бы. Меня руки так долго не держат. )

попробуй сделать хват шире и подтягиваться с прогнутой спиной, палку турника тянуть на грудь, как бы имитируя движение обратное жиму лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без них я в последнюю тренировку перед отпуском 32 раза не подтянулся бы. 

Ахуенный результ, не вижу повода для недовольства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пошел в новый фитнес, кстати. Большой, двухэтажный, зябись. Нравится пока. Прикольные беговые дорожки. Экран толь на андроиде, толь на чем то еще.

Идешь себе и ютьюб смотришь :)

 

А это так. Пусть тут повист

http://cs619617.vk.me/v619617267/1f96/sm6vxFtAjqs.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бы очереди стояли)))

Это как же надо крымнаш любить, чтобы в демотиватор поверить?))))))))))) Это писец, т.е. жопппа на картинке соответствует состоянию того самого ведомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жопа никакая

Не известно , надо с разных ракурсов посмотреть, ноги то у неё спортивные так что может и жопа ничего. :nm183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...