Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну Тусе прикольно было смотреть как смена приманки может укрупнять или уменьшать размер окуня)

Ловил на Сатурн 2,5, ловилось в среднем 200 бонусы 400, постваил саву 3ку, или багси 3,5 сразу средний 300-350 бонусы до 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что ловишь больше, на то и вылавливаешь больше :)

Это точно. Разница заметна когда снял пенку и долавливаешь остатки рыП, и она капризничает, одно берет, другое посылает. Или когда напарник тебя на другую приманку облавливает как пацана  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите... Подарил мне тут приятель червяков, типа Сенко, то есть под галимое вэки. Такие сосиски 4-5 дюймов. Червячки даже съедобные, судя по наличию соли, а как ими ловить? уж больно непривычная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется иногда еще тупо твистеров под судачка. Классики 3АПФГ к сожалению не имею, в 2015 закажу на пробу.

 

Слава, 5ФГ то же заказывай. На Неве предпочтительней. Иной раз еще и "головку" сантима в полтора приклеиваю. Обычно красную. Ходовые цвета: молоко, перламутр и лимон

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, 5ФГ то же заказывай. На Неве предпочтительней. Иной раз еще и "головку" сантима в полтора приклеиваю. Обычно красную. Ходовые цвета: молоко, перламутр и лимон

Спасибо, Сергей! И 5ФГ конечно закажу. По цветам принял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести небольшой хит-парад резины 2014. Что лично я буду заказывать в 2015

 

1) Савамура ВанШад; (4, 5 дюймов)

2) Багси от Бейт Бриз; (4, 5 дюймов)

3) Фишара по-любому (4, 5 дюймов);

4) Гамблер во всех размерах;

5) Кейтек Изя Шиннер (4 дюйма);

6) Кейтек Свинг Импакт (4 дюйма);

 

Хочется иногда еще тупо твистеров под судачка. Классики 3АПФГ к сожалению не имею, в 2015 закажу на пробу.

Савамура все-таки нежна чересчур, после нее по нежности кейтек и бейт-бриз.

Самые пиздатые с точки зрения прочности материала - гамблер и фишара.

 

1. ФишАроу (2-4 дюйма) практически на каждой рыбалке рыбил всеми видами рыб, чисто из любви Максима Петровича к ней)))

2. Мистик Лонг Тэил Краб (3 и 4 дюйма) 

3. Сава ВанШад и Гамблер (2 и 3 дюйма) 

4. Мистик Бест Виб  (3)

А по крупной затрудняюсь распределить, идет смесь разной резины, могу примерно равно выделить Саву и Гамблер (4 и 5), мистиковские Гобиус, Гига Пайк и Тести Блейк.

 

По морской ловле всех на голову лучше был Фокс Про Шад, просто в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамблером уже затарился на следующий сезон, по савамуре и мистику уже сформировались хотелки. Вот проблема с релаксом возникла: запасы в этом году почти растратил, а с покупкой проблемы возникли (или нету или цена как за савамуру), походу санкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крамольную вещь скажу:) не привязывайтесь к приманке, да неизъебумы (морально и материально) вы будете. Раздавите меня танком из савамуры:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот год - год открытий.

Володя Сыч и Сашкент подарили мне мне массу новых ощущений.

Вова сам прислал мне правильные, по его мнению, приманки, а Сашкент подарил то, что у него не ловит.

Я разловил ВСЁ.

Открытия:

1.Фишэрроу - охуенчик года. Судак, окунь - везде и всегда.

2.Савамура Ванап - то-же, плюс щука, в крупных размерах.

3.Гамблер - Любимец вологодских щук.

4.Курлитейл от Бейт Бриз - ладожский судак.

5.Мистик Гига Пайк - щука.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крамольную вещь скажу:) не привязывайтесь к приманке, да неизъебумы (морально и материально) вы будете. Раздавите меня танком из савамуры:pisya:

Как это к одной? У меня только в сумке видов 30, не размеров и цветов, а видов. Постоянная ротация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSP DoLive Shrimp 3"

OSP DoLive Craw 2" эти два - открытие сезона по окуню: несмотря на крокозябристость очхорлшо летят, окунь жрет, вплоть до ампутации последней конечности :) уже втарился

Бэйт бриз бакси 5" можно отгрызть разбитую башку раза три и насаживать по-новой, самая ходовая в этом сезоне была, над пополнить

 

Зы: стратегический запас заканчивается, пора точить ножницы :)

post-18015-0-40449900-1413397548_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OSP DoLive Shrimp 3"

OSP DoLive Craw 2" эти два - открытие сезона по окуню: несмотря на крокозябристость очхорлшо летят, окунь жрет, вплоть до ампутации последней конечности :) уже втарился

Бэйт бриз бакси 5" можно отгрызть разбитую башку раза три и насаживать по-новой, самая ходовая в этом сезоне была, над пополнить

 

Зы: стратегический запас заканчивается, пора точить ножницы :)

 

Друк, "сигарки" хороши. Какой максимальный размер режешь? Есть корреляция с размером рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас конечно клюëт почти на всë, но не всегда и не везде. Последние несколько лет большинство ловит судака на червей. Раньше сами делали, теперь в продаже на любой вкус.

 

У меня в топе:

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1015/63/372c0be2fc1b43bdbe0a79bb118c0b63.jpg

 

Выпускается в двух размерах, 17 и 21см. Люблю по-больше. :)

 

З.Ы. На тусе проверил, у вас тоже работает.

 

IMG_5181.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раздавите меня танком из савамуры :pisya:

да не вопрос :pisya:

А вот подскажите... Подарил мне тут приятель червяков, типа Сенко, то есть под галимое вэки. Такие сосиски 4-5 дюймов. Червячки даже съедобные, судя по наличию соли, а как ими ловить? уж больно непривычная форма.

Значит так. Приезжаешь на водоем где есть хоть один бассссс...... :pisya:

У нас конечно клюëт почти на всë, но не всегда и не везде. Последние несколько лет большинство ловит судака на червей. Раньше сами делали, теперь в продаже на любой вкус.

 

У меня в топе:

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1015/63/372c0be2fc1b43bdbe0a79bb118c0b63.jpg

 

Выпускается в двух размерах, 17 и 21см. Люблю по-больше. :)

 

З.Ы. На тусе проверил, у вас тоже работает.

 

IMG_5181.JPG

Я поржал тут искренне и долго , когда неделю назад Мида стала активно пиарить оригинал этого червя. Я им говорю, он уже года два как на рынке и все кому надо его подделали, а они говорят , что официальные поставки только что начались -)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит так. Приезжаешь на водоем где есть хоть один бассссс...... :pisya:

Иногда мелькает в видео, что их монтируют как обычные приманки на офсетах и головках )). Но чота сомневаюсь я сильно. Думаю на голове попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я поржал тут искренне и долго , когда неделю назад Мида стала активно пиарить оригинал этого червя. Я им говорю, он уже года два как на рынке и все кому надо его подделали, а они говорят , что официальные поставки только что начались -)

 

Володя, а кто оригинал производит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а кто оригинал производит?

Дык, мадваг это, от кейтека вроде... Володя давно уже продает, и вроде Петрович с него срисовывал чего-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас конечно клюëт почти на всë, но не всегда и не везде. Последние несколько лет большинство ловит судака на червей. Раньше сами делали, теперь в продаже на любой вкус.

 

У меня в топе:

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1015/63/372c0be2fc1b43bdbe0a79bb118c0b63.jpg

 

Выпускается в двух размерах, 17 и 21см. Люблю по-больше. :)

 

З.Ы. На тусе проверил, у вас тоже работает.

 

IMG_5181.JPG

Это всё крупные. Они тоже хороши, но у Макса маленькие размеры мне очень понравились 2,5 и 3' еще по цвету зелененький очень удачный вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...