Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ассасин - правильная резина. 


Про угол ты нифига не писал)

Какой "потвоему мнению" правильный?)))

для безтечки - почти перпендикулярный и не надо шейкеровский размер пятака. В 9 случаях из 10 его приходится резать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а из вспененного силикона твои китайцы не могут приманки лепить. Почему никто таких не делает? Поролонки вон без игры ловят, а если с игрой. Опять же атрактанты можно запихать и плавучесть будет положительной. А расход силикона на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асасин,как и ФР заточены под течку!!!Не путайте резину!!!Не путайте Петровича...он же читает иногда!))

Есть резина которая уже все доказала и люди ловили,а потом пришло осознание почему!!Если внимательно(вдумчиво посмотреть конструкцию)этой резины,то становится понятно почему она успешна!

Акара -идеальна(рипер),как и твистер

ЮМ-идеален почти во всем!большой ассортимент)

БС-идеален вовсе!!

ФР- идеален(возможны коррекции)

Сава-идеальна

ЛДж-идеален даже в большом ассортименте!!(Взяты самые уловистые модели за основу!)

Рейнс-Идеален почти во всем(больш.ассортимент)

Манс-идеален(в некоторых моделях)

Мистик идеален(но только в некоторых моделяжх)

Гамблер-идеален почти во всем!

Почувствуйте разницу!

  Птрович стремится:Мистик-идеален во всем!

Для безтечных резину сделать сложнее,проводка часто медленная,а это как правило повышает требования!Моделей много,даже у ФР есть,но они проиграют ЮМ,а на Течке Фокс своё отымет сразу!Так что многое в купе,вплодь до состава резины(мягкости) и т. д.Давайте давать только из своей практики советы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом сезоне получалось ловить на:

- Сава в размерах от 4 дюймов. Ловил на неё самых разных условиях. Про её недостатки все знают)))

- кейтеч, в основном тёмные и естественные окраски.

- ланкер сити (шейкер) - только на Волге;

- ну и ...манс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c Фэйсбука:

 

"Буквально неделю назад тестировал новый твистер от Кейтек (Mad Wag)... как результат щука на 9,4 кг... Приятного просмотра! "

 

Штэрн,

а он про Мистиковский аналог в курсе? может попробует - понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А я то думал на судака сделать что то длинное гладкое с небольшим пятачков. Ну типа если взять Савамуру 3 дюйма и растянуть ее до 4 дюймов. Примерно вот такой формы. 

Хотя по последним тенденциям все хотят ребристые...

То есть не будет худых и длиннохвостых? 

Хотя наверное продажи по ним будут гавно, это для гурманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Штэрн,

а он про Мистиковский аналог в курсе? может попробует - понравится

 

Хуй знает в курсе или нет, у него работа тестировать китек, а не мистик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает в курсе или нет, у него работа тестировать китек, а не мистик :)

прально,

и без него тестирующих Мистик - достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло... из старого Камеди

 

- Я тебя спрашиваю, кто такая Галина Ивановна?

- Это моя коллега, она тоже работает у нас на фабрике презервативов.

- Кем?

- Формочкой.....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а из вспененного силикона твои китайцы не могут приманки лепить. Почему никто таких не делает? Поролонки вон без игры ловят, а если с игрой. Опять же атрактанты можно запихать и плавучесть будет положительной. А расход силикона на порядок меньше.

Я не видел такого материала как "вспененный силикон". Подозреваю что его не бывает вовсе:)

 

 

 

Ассасин - правильная резина. 

для безтечки - почти перпендикулярный и не надо шейкеровский размер пятака. В 9 случаях из 10 его приходится резать.

А вот мне асасин очень не нравится. Хотя и на течке им ловил и без течки... ну очень посредственная резинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически всю резину, что Артурио перечислил, либо раздал нахуй, либо не ставлю, либо выкинул - скучно, надоело, остопиздело!!!! Хочется каждый год чего нового!!!!! И ваще, я бы застрелился на одном и том же водоёме ловить несколько лет! Хочется полета  :nm180:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел такого материала как "вспененный силикон". Подозреваю что его не бывает вовсе :)

 

Как это не бывает? даже в Питере есть контора им торгующая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про какой асасин? Здоровенный? Или басю-асю?

про басс-ассасина. По мне если предложат на выбор: вот тебе сто рублей, купи приманку - я куплю 4 ассасина, 2 манса предатора, чем 2 савамуры.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про басс-ассасина. По мне если предложат на выбор: вот тебе сто рублей, купи приманку - я куплю 4 ассасина, 2 манса предатора, чем 2 савамуры.   :)

Это ж какая сволочь мне предложит всего 100 рублей на резину? Прокляну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...