Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Обкатываюсь в тундре, прикольно сделана система починки повреждений. Во время работ танк не подвижен, ибо акапаж занимается устранением неисправности, но есть возможность откатится в укрытие и там нажать починку( если он конечно может двигаться). Ну и сама система повреждений очень разнообразна. Последний прикол, повредили поворотный механизм башни, дык она с хрустом рывками поворачивалась меедленно. Школота всю эту хуйню не выдержит, съебется обратно в картошку. Играть сложновато на фоне белорусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули, забыл, типа в картафан не пошел на работу, и 59-х вам йух. Тыж говорил почти всех босов там знаешь, нам по 1-му золотому тайпу и всё, отстанем. Хули для них 10-ток таких типов? Семачки. А не дадут скажи, что съебемся к конкурентам!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 где обещанные? :))))

59 - от китайцев. Качество упало и сан-эпидем надзор запрещает для детей до 6 и от 30 лет - вредно для здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшечка уже переболел, ему после 30-ти можно. Пусть покупает. И побольше

Так вы ж их не продаете, упыри:)))))

59 - от китайцев. Качество упало и сан-эпидем надзор запрещает для детей до 6 и от 30 лет - вредно для здоровья

Я никому ничего не запрещал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем расширенная отличается от обычной и как это понять?

Игорь там вроде чего то есть, чего нет в базовой, а чего я не знаю, потому что не пользуюсь расширенной.

 

Кое как вечерние бои вывел в 50%, сыграли очень интересный, сложный бой в Северогорске, взводом в 1 СТ и 2 арты, распустились, после чего сыграл 1 бой соло победил посмотрел что ровно и решил не повышать градус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 распустились, после чего сыграл 1 бой соло победил посмотрел что ровно и решил не повышать градус :)

Точно так же вчера сделал после взвода:)

На ФВшке одним боем закинул планку на 50% и спать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фронте (евро-сервера) каждый день 35-70 тыщ премии получаю , а в субботу дали 3 дня премиума. За какие заслуги - не читал. там все на заграничном языке :) Просто захожу и играю, а они пряники раздают, вчера еще 5 больших ремок и 10 кофейных наборов получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фронте (евро-сервера) каждый день 35-70 тыщ премии получаю , а в субботу дали 3 дня премиума. За какие заслуги - не читал. там все на заграничном языке :) Просто захожу и играю, а они пряники раздают, вчера еще 5 больших ремок и 10 кофейных наборов получил.

Всем пох... :) Смысл получать если уже 10 левелы открыты... :) снова начинать с нуля у меня психика не выдержит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я там в европе  другие ветки качаю, пока максимум 6 уровень и за 3 дня премиума  мне почти  мильон серебра  нашинковать удалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капиталисты, я вот играю на першинге и 54 так вчера минус 200 000 наиграл :)

Першу нужны 2 победы без поражений и нужно продавать, танк хороший, но как и 54 убыточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капиталисты, я вот играю на першинге и 54 так вчера минус 200 000 наиграл :)

Першу нужны 2 победы без поражений и нужно продавать, танк хороший, но как и 54 убыточный.

А че..двойные стандарты все еще в теме? 50% побед и выше это как минимум, для того чтобы продать?:)

А я там в европе  другие ветки качаю, пока максимум 6 уровень и за 3 дня премиума  мне почти  мильон серебра  нашинковать удалось. :)

Не могу понять...откуда столько свободного времени...я в шоке...и на один сервер не хватает..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че..двойные стандарты все еще в теме? 50% побед и выше это как минимум, для того чтобы продать? :)

Да! И ни как по другому! :)

Только почему двойные? Самые что ни-на есть стандартные стандарты. :)

Цель - превращение клешней в руки, а по другому ни как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам повреждение об камень? Наехал на скорости и сам сбил гуслю об камень. Стоял чинился, а рядом войнушка, в картафане бы дети взвыли -)

 

%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%8F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...