Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Акции кончились...стало на т-54 играть убыточно...пичаль... :(  а так по 30-40 к серебра за бой было легко привезти чистыми...+140 к набил опыта на обьект 140...эх, пичаль... :( придется теперь гонять 6-8 уровни...бабла нужно много...12 лямов на две десятки...эх..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил точку на Эрленберге, которую Вспышка в своём гайде показал, конечно на Т-54 там будет совсем замечательно, но и на Индейке тоже не плохо получилось, даже не раздамажили меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил точку на Эрленберге, которую Вспышка в своём гайде показал, конечно на Т-54 там будет совсем замечательно, но и на Индейке тоже не плохо получилось, даже не раздамажили меня.

так а ссылку на гайд нужно скинуть...:) вдруг кто еще проверит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции кончились...стало на т-54 играть убыточно...пичаль... :(  а так по 30-40 к серебра за бой было легко привезти чистыми...+140 к набил опыта на обьект 140...эх, пичаль... :(

Паша ты задрот, я охуел, у тебя 428 боёв на Т-54, у меня танк на несколько месяцев раньше появился и всего-то 167.

Да пожалуйста видосик.

 

 

Ты кстати не поленись, посмотри другие его видео, это не мудило Джов ни разу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не задрот, просто он мне настолько нравится, что на других я вообще не играю, и как другие "лесные" задроты не катаю 10 танков одновременно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не задрот, просто он мне настолько нравится, что на других я вообще не играю, и как другие "лесные" задроты не катаю 10 танков одновременно... :)

Так я всего 6 катаю и все СТ.

Правда врать не буду, вчера и позавчера докатывал Ягу2 М103 разок и Т34, но это так для фарма.

Если начну кататьТ-54, также активно как ты, исследую объект 140, а денег то нету :)

Кстати сейчас какая то акция по которой, если ты попадаешь в топ 10 дают плюшку в виде опыта, так что тебе, "жмоту", который играет без према актуально :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не актуально, я и так опыта легко по штуке привожу за бой..а вот серебра без према почти никогда нет, 80% боев в минус, но эту тему уже пора закрывать, я не буду платить за игру, я ж хохол... :)

И еще, все кто играет с премом и считает что играет неплохо - это миф....стоит поиграть без према на 9-10 левелах и сразу все встанет на свои места. У меня самый хреновый бой на т-54 с премом привозит 10-15 к серебра чистыми, хорошый бой - 20-30 к, отличный 40-50к...без према самый лучший бой - 15 к чистыми... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не актуально, я и так опыта легко по штуке привожу за бой..а вот серебра без према почти никогда нет, 80% боев в минус, но эту тему уже пора закрывать, я не буду платить за игру, я ж хохол... :)

И еще, все кто играет с премом и считает что играет неплохо - это миф....стоит поиграть без према на 9-10 левелах и сразу все встанет на свои места. У меня самый хреновый бой на т-54 с премом привозит 10-15 к серебра чистыми, хорошый бой - 20-30 к, отличный 40-50к...без према самый лучший бой - 15 к чистыми... :)

Паш, ты о чём?

Причём здесь качество игры, если ты говоришь о прибыльности?

А точнее убыточности Т-54, это и так все знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С премом он не убыточен...за вечер в легкую полляма набивал... :) это 15-20 боев, ну максимум 25. С премом 54 это просто песня, мне нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду поиграю, пока вся школота ещё на работе :)

днем все предсказуемо, а вот ближе к 22.00 самое рубилово, кстати очень редко теперь встречается счет 15:0,1,2,3, Леха, Павел, заходите на 9,10 на один сервер и на 1,2,3 в бой, как правило, даже если и на разные карты попадаем, все равно ждем друг друга не больше пяти минут, вместе попадаем не часто, но попадаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, не включай зануду... :) Прибыльность игры напрямую зависит от ее качества. Насветил много - получи серебро, настрелял много - получи серебро. Нихуя не сделал, проныкался или тупо подставлялся всю игру, пользы не принес - получи хуй. Что ж тут есть непонятного? А с премом даже очень посредственная игра приносит хоть небольшой но + по серебру, лично на себе проверил. Два результативных выстрела за игру и один фраг приносили 5-6 к серебра по итогу выиграшного боя. Такой же результат без према - 12-15 к в минус. Вот и вся математика. Что нужно обсуждать? :) Разрабы не дураки ни разу. Кто платит за прем - по любому играет чуть получше за счет самой игры, это мнение субъективное. Сам испытал и результат на лицо, мне 1 день према попал, видно выполнил какое то условие. Сразу лично мой уровень игры стал с премом гораздо получше, хоть действую одинаково как и раньше, те же точки, та же тактика, а вот попадать стал чаще, пробивать чаще, урона наносить больше. :)

Но пишу не для спора, это мое виденье ситуации, вот и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, но не согласен практически со всем.

Заинтересовал, однако...:) Мог бы не для спора высказаться, чисто ИМХО. :) Че нам спорить то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, это блядь рандом и ему всё равно заплатил ты или нет.

Сегодня допустим, только в одном бою сумел нанести 2к дамага, ты вдумайся всего 2к, в остальных боях от 700 до 1400 - это пиздец какой то, при этом сыграл 10 боёв из них победы в 8-ми.

Прем у меня есть и что?

Вчера племяннику бой показывал, 4 выстрела все мимо при полном сведении, корпус танка противника полностью виден, при этом дамаг был практически во всех боях за 2к.

Мало того что прем есть, так это ещё и прем ПТ была, так что доводы твои про качество игры с премом и без не имеют никакого основания под собой.

Доходность, да полностью согласен, но в остальном ты не прав абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот ещё что, зашёл на сайт WG на страницу клана, и смотрю а я ещё новобранец до сих пор, 99 дней в клане http://s14.rimg.info/ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Леша попробуй поиграй без према недельку, на всех своих танках, вот тогда сравнишь свою статистику по победам, проиграшам, попаданиям и пробитиям, вот тогда и будет смысл утверждать прав я или нет... :) А так откуда у тебя возьмуться данные если играешь онли с премом...а у меня они есть. :) И разница очень ощутима по лично моим достижениям и победам, и прочему. :) Вот несколько дней было 1.5 коеффициент по серебру вроде. Практически как прем. У меня вообще почти не было боев в минус, все время в плюс и % побед вырос с 49,3 до 49,5....а закончилась акция - снова пошли сливы...и всего за 2-3 дня снова упадет до 49.3 и все, то есть мой уровень, и не выше...вот исходя из этого и делаю выводы. Приходил ко мне кум в гости, сын его был, покатал несколько боев на моей 54 и очень был удивлен, что все время льет...у него прем и 50% побед, а на моем без према из 5 поев еле 1 выиграл...говорит у него на 54 % побед под 60%, вот я и думал поднимет мне, а нет, еще больше опустил...но это наверное все совпадения конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, если что у меня твинк есть, правда я на нём не играю практически, ещё у племянника акк есть, оба без према, никакой разницы нет, абсолютно никакой.

Сливы бывают периодически по 1-3 дня, после них в основном победы, или поровну, потом опять сливы.

Ничего в этом нет удивительного, это нормально, просто сливы запоминаются больше чем дни с победами :)

 

Ты оленемер поставь, ради прикола, можешь просто на 2-3 дня, посмотри с кем ты в команде, а потом сделай выводы.

Как то даже без оленя я посмотрел на статку игроков с которыми в команду попал, я охуел, 10 человек с процентом побед от 42 до 46.

И ты думаешь что с ними есть возможность победить, если они за весь бой наносят уронга от 0 до 400?

 

Хотя если ты можешь выносить в каждом бою по 10 танков нанося на своей Т-54 по 10к дамага, то конечно сливов будет мало :)

Я так не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох на сливы-победы, раньше стремился перевалить за 50%, теперь че-то пох стало...поиграл расслабился и ок. Выигрывать больше нравится, но и проиграшам не расстраиваюсь. :)

Это да, с такими выиграть сложно, вопрос в другом, почему чаще к таким бросает? :)

Ладно был бы общий % побед 60%, тогда да, типа тяни, а так, сами почти такие и бросает к еще худшим...вот это абыдно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох на сливы-победы, раньше стремился перевалить за 50%, теперь че-то пох стало...поиграл расслабился и ок. Выигрывать больше нравится, но и проиграшам не расстраиваюсь. :)

Это да, с такими выиграть сложно, вопрос в другом, почему чаще к таким бросает? :)

Вот ты упёртый, у меня есть прем и меня бросает к ним также часто как и тебя без према.

Не в проценте дело конечно, просто когда у игрока в районе 50, он по крайней мере не мешает, не часто решает, но не мешает, а эти в основном обуза, хорошо ещё когда дохнут в ключевых позициях, чтоб за ними прятаться удобно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты упёртый, у меня есть прем и меня бросает к ним также часто как и тебя без према.

Не в проценте дело конечно, просто когда у игрока в районе 50, он по крайней мере не мешает, не часто решает, но не мешает, а эти в основном обуза, хорошо ещё когда дохнут в ключевых позициях, чтоб за ними прятаться удобно было :)

Я - одна доброта...:) накинул сегодня с утра три стаканчика по 200 домашнего винца на вчерашний коньячек...и хорошо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сыграл бой без према и акции, на т-54, ничья, настелял аж 1000 к, 5 раз не пробил и 4 раза промазал, получил -20 к по серебру, вот что еще бля нужно доказывать, Леша... :)

Второй бой, выкатывается ис-8 и т-54 против меня, и в того и в того по два раза не пробил, они меня забрали....не прет по дикому....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бой к примеру. 2 по дамагу, раз только пробили и всего 11к в плюс...если бы умер - было бы 10к в минус...с премом было бы минимум 50 к в плюс, вывод - с премом играть куда лучше... :) Леша не злись. :)

post-3776-0-91257300-1394460531_thumb.jpgpost-3776-0-01345000-1394460554_thumb.jpgpost-3776-0-59302400-1394460566_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...