Перейти к контенту

Аквариумы - про рыб, которые дома живут


Рекомендуемые сообщения

А кинь ссылко. Мне расстения нужны.

Какие? Определенные или просто любые? Если любые - заезжай и делай у меня прополку. Все что надергаешь - твое:)

Если в траве разбираешься, то вот тут в форуме http://forum.vitawater.ru/forumy/obshchii-forum/obyavleniya-otdayu-prodayu-ne-optom

Если не разбираешься - то на рынок. Если торговаться любишь - цена будет адекватной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жёстколистные нужны. Цыхлиды у меня.Мягкое повыдёргивают или общипят.

За предложение- спасибо. Заеду при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жёстколистные нужны. Цыхлиды у меня.Мягкое повыдёргивают или общипят.

За предложение- спасибо. Заеду при случае.

Не, жесткая растюха дорогая. Анубы всякие и прочее в халяву не раздаюцца. их покупать надо. У меня анубы тока в полюдариуме, но их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему ты так про аровану? Ну придецца ей кормежку давать отдельно от астриков - всего делов то. Ссориться они не должны.

Я в перспективе - то что арована вырастет года за 4-ре ( долго растет ) а астронотусы при нормальной кормежке за два вымахают до ниибических размеров

 

не плохой магазин ( есть кое какие раритеты которые к нам не возят и ни кто не разводит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, жесткая растюха дорогая. Анубы всякие и прочее в халяву не раздаюцца. их покупать надо. У меня анубы тока в полюдариуме, но их мало.

Всё равно заеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, жесткая растюха дорогая. Анубы всякие и прочее в халяву не раздаюцца. их покупать надо. У меня анубы тока в полюдариуме, но их мало.

у меня болтаются кусты бартера и карликового анубиаса но они болеют уже года два

 

Хозяин а в полидариуме у тебя как он растет и какой ( хорошие чистые кустики на продажу раньше выращивал в горшках обычных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня болтаются кусты бартера и карликового анубиаса но они болеют уже года два

 

Хозяин а в полидариуме у тебя как он растет и какой ( хорошие чистые кустики на продажу раньше выращивал в горшках обычных )

В палюдариуме у меня под водой микро и нано анубы, есть и обычные. Ну и пара кустов крупных анубов вылезла листьями на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, привет!

Наконец-то увидел всех своих сомиков одновременно, думал у меня их два всего)))

Попугаев тоже не видно воще, сидят в норах, похоже их гнобят по-тихому.

Нож явно ночная тварь, выбирается на короткие прогулки и на кормежку, облюбовал себе нору и не пускает туда никого.

Скаты тоже продолжают свои бои, только уже не так агресивно, без крови. Не очень понимаю как их кормить, от мотыля им мало что достается.

Окунь самый независимый, отпиздит любого, но сам не лезет, короче ложил на всех. Тоже проблема с кормёжкой - сцыт питаться с поверхности, явно голодный, а мелочь не умеет подбирать.

Подскажи, когда у тебя будет время встретиться? Я на Приморском, недалеко от м.Черная Речка в сторону Елагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи, когда у тебя будет время встретиться? Я на Приморском, недалеко от м.Черная Речка в сторону Елагина.

Да хуй знает. Может на выхах (если в Белорашу не уеду зубы лечить), или уже после выхов по сути в любой день вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй знает. Может на выхах (если в Белорашу не уеду зубы лечить), или уже после выхов по сути в любой день вечером.

Я готов! Макс, возьми мой телефон из "МЫ" как будет возможность звони, а то ведь тебе хрен знает как звонить) И пчелку я бы у тебя приобрел, а то скучно у меня в акве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если в Белорашу не уеду зубы лечить)

Максим, можешь подсказать куда и что там почем примерно? Как связаться? Тоже хочется попробовать. Делать надо немерянно, по нашим ценам полный аут вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, можешь подсказать куда и что там почем примерно? Как связаться? Тоже хочется попробовать. Делать надо немерянно, по нашим ценам полный аут вылетает.

Это тебе лучше наши белорусские форумчане подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а как ты думаешь какова порцайка жрачки для моей стаи? Я их щас кормлю мотылем мороженым и немного гранулами. Мне кааца они голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, можешь подсказать куда и что там почем примерно? Как связаться? Тоже хочется попробовать. Делать надо немерянно, по нашим ценам полный аут вылетает.

Интересная тема. Меня тож волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а как ты думаешь какова порцайка жрачки для моей стаи? Я их щас кормлю мотылем мороженым и немного гранулами. Мне кааца они голодные.

Они всегда голодные будут:) Мотылем можешь кормить на самом деле скокахошь - его скаты подъедят, если цихлы не справятся. А вот гранул кидай так, что б до дна не доходило. Гранулами запросто можно баланс сбить в акве, особенно в новой.

Че та на выхах заленился и выбраться к тебе не сраслось... А ты вообще в каком районе обитаешь? Может после работы заскочу с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему сколько жрут рыбы. Как-то задался этим вопросом, думаю, сколько ж вам надо, чтоб насытится? Купил несколько пачек мотыля. Стал рыбам подкидывать. Жрут. Я им ещё- жрут. Ещё- жрут. Эксперимент завершил когда из рыбьих жоп живой мотыль стал вываливаться. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они всегда голодные будут:) Мотылем можешь кормить на самом деле скокахошь - его скаты подъедят, если цихлы не справятся. А вот гранул кидай так, что б до дна не доходило. Гранулами запросто можно баланс сбить в акве, особенно в новой.

Че та на выхах заленился и выбраться к тебе не сраслось... А ты вообще в каком районе обитаешь? Может после работы заскочу с женой.

Примерно там, где Стасик щука ловил, за Ушаковкой в сторону Елагина. Между Черной Речкой и Старой Деревней. Я могу подобрать где-нибудь вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрать не получится - надо ж тебе рыбу привезти, а это значит что Ксанка должна ее поймать и по быстрому на машине приехать к тебе, а я с работы на метре приеду. Какое у тебя там метро ближайшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрать не получится - надо ж тебе рыбу привезти, а это значит что Ксанка должна ее поймать и по быстрому на машине приехать к тебе, а я с работы на метре приеду. Какое у тебя там метро ближайшее?

Щас совещание закончится и наберу тебя по рабочему. Метро черная речка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приходил чистильщик на первое обслуживание - нифига умнАгА!!! По норме корма полная жопа, три спеца с одного магазина говорят Апсалютно разные вещи ???!!! По наблюдениям вижу за 2 недели: аравана прибавила в длину 20%, акулий сомик 100%, у остальных визуально изменений не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо, вот тут рыбок барыжат:

 

http://www.avito.ru/...igurki_46155701

 

Ничего правда лучше не смогли придумать, как на авито разместить. У меня знакомый работает там, звонил (это "Петровский форт", "газфлот"). Переезжают; сливать в унитаз жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...