Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

 

Послесловие, нет ничего приятнее, при игре на СТ, чем обнаруженная одинокая кустовая ПТ :)

А мне на ИСУ нет ничего приятнее СТ, который тебя заметил издали и едет тебя убивать:) Издаля ему накатываешь и за горку на перезаряд. Пока он к тебе приехал - ты его уже ждешь:)

 

А вы все таки свалачи:) Наверно вернусь. Наверно сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ИСУ нет ничего приятнее СТ, который тебя заметил издали и едет тебя убивать :) Издаля ему накатываешь и за горку на перезаряд. Пока он к тебе приехал - ты его уже ждешь :)

 

А вы все таки свалачи :) Наверно вернусь. Наверно сегодня.

гы-гы...Петрович возвращается...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ИСУ нет ничего приятнее СТ, который тебя заметил издали и едет тебя убивать :) Издаля ему накатываешь и за горку на перезаряд. Пока он к тебе приехал - ты его уже ждешь :)

 

А вы все таки свалачи :) Наверно вернусь. Наверно сегодня.

 

Во, в КБ поиграем)))))))))))))

Игорь, а голды у меня на нём 20 пулек, 29 ББ и 1 фугасик, на случай если Паша в рандоме встретится :)

А голдой я стреляю когда мне нужно гарантированное пробитие, зачем противнику предоставлять шанс?

Кстати играю на голде в последнее время намного чаще, не только на Т-54.

Забыл в атчод включить - дострадал на ARL V39 исследовал АМХ АС 46, но покупать не стал, пока не хочу ПТ.

 

А я наоборот в голде все больше разочаровываюсь - далеко не всегда она нужна бывает, вот в КБ на 90тике - это факт, а в остальных случаях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ИСУ нет ничего приятнее СТ, который тебя заметил издали и едет тебя убивать :) Издаля ему накатываешь и за горку на перезаряд. Пока он к тебе приехал - ты его уже ждешь :)

 

А вы все таки свалачи :) Наверно вернусь. Наверно сегодня.

Ага, а пока ты его за горкой ждёшь, он тебя уже с другой стороны объехал, на гуслю поставил, и начал карать беспощадно и извращённо а ты стоишь на гусле и радуешься, а ХП заканчиваются, заканчиваются, заканчи... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а пока ты его за горкой ждёшь, он тебя уже с другой стороны объехал, на гуслю поставил, и навал карать беспощадно и извращённо а ты стоишь на гусле и радуешься, а ХП заканчиваются, заканчиваются, заканчи... :) :) :)

 

Это ты Эмиля сейчас описал))))) именно так - один раз попал к тебе приехали и убили...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голда, суко, рикошетит очень сильно. Например ИС3 против ИС3 лучше стрелять НЕ голдой. В ИС6 голдой ваще стрелять нельзя.

Голда заебись, если на тебя едет техника квадратная бронированная. Например с ИС3 в КВ4 лучше голдой. В этом случае даже если ты промазал по планке или по нлд и попал в бронированное место - пробьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а пока ты его за горкой ждёшь, он тебя уже с другой стороны объехал, на гуслю поставил, и начал карать беспощадно и извращённо а ты стоишь на гусле и радуешься, а ХП заканчиваются, заканчиваются, заканчи... :) :) :)

А когда ст в паре...:) Вообще извращения начинаются...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голда, суко, рикошетит очень сильно. Например ИС3 против ИС3 лучше стрелять НЕ голдой. В ИС6 голдой ваще стрелять нельзя.

Голда заебись, если на тебя едет техника квадратная бронированная. Например с ИС3 в КВ4 лучше голдой. В этом случае даже если ты промазал по планке или по нлд и попал в бронированное место - пробьешь.

 

ну голдой приятно из 268 в лоб е4 или е5 заебенить)))))))))))))) неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ст в паре... :) Вообще извращения начинаются... :)

ПТ должны страдать :)

Бля, вот не противник я ПТ, но 7-10 ПТ в команде это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот в КБ на 90тике - это факт, а в остальных случаях......

Я, кстати, соло (или же взвод) в рандоме катал на 90стике чаще всего просто обычные ББ, ибо дорого хуярить голдовым барабаном в рандоме, а потом еще и проиграть. В КБ да, чтобы не подвести команду непробитием возил голду, но я там чаще всего же на ИС3 катаю, т.к. есть другой "штатный" 90стик.  :pisya: А в рандоме накидать можно нормально и обычными ББшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну голдой приятно из 268 в лоб е4 или е5 заебенить)))))))))))))) неожиданно

Порезали сильно с 450 до 395 пробитие, всё равно пробивать будет, но порезали.

Вроде говорят маскировку после выстрела порезали негласно, но это слух.

А ещё мне понравилось на англо ПТ 10-го левела, свестись по нерадивому Т-62 А, хуяк и нет его фулового, но бля косая она, сарайная и недолго живущая, если вперёд ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну голдой приятно из 268 в лоб е4 или е5 заебенить)))))))))))))) неожиданно

введение голды только создало еще большее количество раков в игре, чем было ДО того, как она стала за серебро....

по сути теперь броня смысла имеет мало, все хуячат голдой блеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а пока ты его за горкой ждёшь, он тебя уже с другой стороны объехал, на гуслю поставил, и начал карать беспощадно и извращённо а ты стоишь на гусле и радуешься, а ХП заканчиваются, заканчиваются, заканчи... :) :) :)

Не, ну тут все зависит и от рук обоих игроков и от местности. Ну например если есть горка, за которую я могу сныкаться на перезаряде, то СТ 8 левела (например Т44) я на ИСУ совсем не боюсь. Во первых с первого выстрела у 44-го уже образуется 1-2 крита. А при условии что я его увижу раньше, чем он меня, то могу накатить ему и в голову, а это сразу либо башня, либо пушка и ремки у него уже нету. А у меня ремка гуслевая есть. Поэтому когда он даже сбоку ко мне попробует приехать, гуслю я починю. Ну в общем тут как повезет конечно.

 

Прикольно на АТ2 играл вчера. Прелесть техника. Медленная конечно, но стока приколов в ней... Стоит какая нить дура большая боком и воюет в нашей большой.  ты ей с пулеметной скоростью в бочину хуяришь. А он смотрит на дамаг и думает - это хуйняяяя, снимают с меня по 40-50хп и хуйсним. А ты ему ебсь - боеулад, ебсь - гусля, ебсь - водила, ебсь - двигло. При четырех перках стреляешь со скоростью пулемета. А при прокачаном "снайпере" постоянно что то выносишь. Ребята уровнем ниже тебя ваще похую - можно спокойно стоять к ним жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, соло (или же взвод) в рандоме катал на 90стике чаще всего просто обычные ББ, ибо дорого хуярить голдовым барабаном в рандоме, а потом еще и проиграть. В КБ да, чтобы не подвести команду непробитием возил голду, но я там чаще всего же на ИС3 катаю, т.к. есть другой "штатный" 90стик.  :pisya: А в рандоме накидать можно нормально и обычными ББшками.

 

Ну так в КБ у 90ка свои задачи и голда позволяет не получить неожиданный "непробил" в лоб когда счет идет на секунды... А в рандоме я вообще ее никогда и не юзал на нем - всегда ББ было достаточно.

У меня даже на ис-3 вообще голды нет до сих пор....

 

 

введение голды только создало еще большее количество раков в игре, чем было ДО того, как она стала за серебро....

по сути теперь броня смысла имеет мало, все хуячат голдой блеать.

 

По мне это весьма серьезное упущение разрабов, но уже ничего не вернуть.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне понравилось на англо ПТ 10-го левела, свестись по нерадивому Т-62 А, хуяк и нет его фулового, но бля косая она, сарайная и недолго живущая, если вперёд ехать.

Продал ее нахуй. Нереально.

Не, конечно когда ты в поле и там ТТ воюют впереди, то можно загусленным ТТшкам накатывать пиздец как. Голдовым фугасом в жопу ТТ кидаешь и нет его. Да и ББ по сути тоже.

Но блять сведение у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это весьма серьезное упущение разрабов, но уже ничего не вернуть.............

Игорь, сам знаешь, основная цель подобных проектов - деньги :)

А как привлечь деньги? Правильно увеличив количество людей готовых платить :)

Я тоже против голды за серебро, но есть то что есть, с другой стороны, так как броня ничего уже не решает, нужно начинать играть без брони :)

Продал ее нахуй. Нереально.

Не, конечно когда ты в поле и там ТТ воюют впереди, то можно загусленным ТТшкам накатывать пиздец как. Голдовым фугасом в жопу ТТ кидаешь и нет его. Да и ББ по сути тоже.

Но блять сведение у него...

Максим, мн она тоже не особо нравится, я даже тортика не стал исследовать, по причине отсутствия перспективы.

Мне понравилось ваншотить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, сам знаешь, основная цель подобных проектов - деньги :)

А как привлечь деньги? Правильно увеличив количество людей готовых платить :)

Я тоже против голды за серебро, но есть то что есть, с другой стороны, так как броня ничего уже не решает, нужно начинать играть без брони :)

Максим, мн она тоже не особо нравится, я даже тортика не стал исследовать, по причине отсутствия перспективы.

Мне понравилось ваншотить :)

 

Если играть голдой то отличия от типа "1хп" становятся минимальны - хотя разрабы уверяли что с "1хп" играть неинтересно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, сам знаешь, основная цель подобных проектов - деньги :)

А как привлечь деньги? Правильно увеличив количество людей готовых платить :)

Я тоже против голды за серебро, но есть то что есть, с другой стороны, так как броня ничего уже не решает, нужно начинать играть без брони :)

Но по сути, можно сделать так, чтобы голды, пусть и за серебро можно было взять 10% от общего боекомплекта и все. Но видимо, вернее скорее всего это нерентабельно...есть бабло - есть много голды, а владельцам нужны деньги, остальное вторично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, по вам реально часто голдой ебашат? вот стоит у меня мод, как раз видно какой снаряд прилетел, на КВАСе крайне редко этот тип снаряда вижу, на ИС3 как то тоже не часто, на 10 чаще, но там и шкуры толще, сам же последнее время использую ее тока на КВАСе видя восьмерки всегда, на ИС3 с 10, но крайне редко, на 10 тока если все закончилось, а это ващепиздец как редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне регулярно, хоть я на Е100, хоть я на 110Е5, стреляют голдой. Доходит до того, что голдой стреляют фоши и другие страшные ПТки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, по вам реально часто голдой ебашат? вот стоит у меня мод, как раз видно какой снаряд прилетел, на КВАСе крайне редко этот тип снаряда вижу, на ИС3 как то тоже не часто, на 10 чаще, но там и шкуры толще, сам же последнее время использую ее тока на КВАСе видя восьмерки всегда, на ИС3 с 10, но крайне редко, на 10 тока если все закончилось, а это ващепиздец как редко

Три-четыре ляма есть всегда на счету...но голду не использую вообще...возил в начале 50% , но как только на нее переключусь - так пока и не закончится... :)

Но 5 штук на каждом ТТ - Ст есть голдовых...обычно выстреливаю последней, когда ББ кончились.

 

А кто-нибудь хоть раз встречал соклановцев в рандоме? Я не помню, но один раз кто-то из команды соперников писал: Привет Махсфишингу! За все время один только раз было...но хз кто, не запомнил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне регулярно, хоть я на Е100, хоть я на 110Е5, стреляют голдой. Доходит до того, что голдой стреляют фоши и другие страшные ПТки.

Ну так этих пацанов не годлой пробить совсем сложно. Я в них тоже голдой плююсь с десяток.

 

Максим, мн она тоже не особо нравится, я даже тортика не стал исследовать, по причине отсутствия перспективы.

Мне понравилось ваншотить :)

Тортик - он другой. По заметности он такой же только. Но за то бронированный и скорострельный и точный. Ну в общем 1 в 1 как АТ15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь хоть раз встречал соклановцев в рандоме? Я не помню, но один раз кто-то из команды соперников писал: Привет Махсфишингу! За все время один только раз было...но хз кто, не запомнил... :)

Это были не соклановцы, а кто хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...