Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Ну айриши я давно хотел, но как всегда пролетал с размером 43,5 в наших магазах, а тут раз и есть - сразу взял. По исполнению нареканий нет, в воскресенье обновлю. ИНБ свидетелем будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, USA на язычке? Хотя какая разница.... С обновкой тебя.

 

Спасибо, ага USA, придушил немножко патриотическую жабу в душе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну айриши я давно хотел, но как всегда пролетал с размером 43,5 в наших магазах, а тут раз и есть - сразу взял. По исполнению нареканий нет, в воскресенье обновлю. ИНБ свидетелем будет)))

Бить будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ага USA, придушил немножко патриотическую жабу в душе))))

Игорь, не нужно жабу давить, ты будешь топтать USA :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обидно нах. Опять в мешке норфиновском зимовать. :(

Сань, глянь нексус, там точно мелкие размеры есть, ловил зимой с Данилой который ДОС, он примерно твоей комплекции, костюм явно не мешком у него, но весь вопрос в деньги упирается :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, глянь нексус, там точно мелкие размеры есть, ловил зимой с Данилой который ДОС, он примерно твоей комплекции, костюм явно не мешком у него, но весь вопрос в деньги упирается :)

Тоже хотел посоветовать их. Именно из за ростовки. У них еще есть потеплее и по дешевле, типо для России, но цвет не очень :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты думаешь я не смотрел нексус? :) Ебал я в рот стока отваливать за тряпку, пусть и пиздатую.

а че мистиками тогда не ловишь?  :) :pisya:

Игорь, а чем тебя серый Максовский не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че мистиками тогда не ловишь?  :) :pisya:

Скоро буду только ими ловить. Доломаю оставшиеся гр.лидеры и сразу к Максу за охабкой.:) Я просто пришёл к паниманию, что лично мне уже апсалютно похуй чем ловить.

Все так херово?((((

Даже хуже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро буду только ими ловить. Доломаю оставшиеся гр.лидеры и сразу к Максу за охабкой. :) Я просто пришёл к паниманию, что лично мне уже апсалютно похуй чем ловить.

Даже хуже. :)

 

Ну нам всем пофигу уже чем ловить, если есть кому наливать))))

 

Блиииин, с костюмами облом-с..... будем искать.... А Нехусы на меня подобрать сложно...... вот сука жизнь какая тяжелая стала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты думаешь я не смотрел нексус? :) Ебал я в рот стока отваливать за тряпку, пусть и пиздатую.

Саня,  у меня уже больше пяти лет нексус, не разу не пожалел и до сих пор пользую. А в то время я отвалил за него пол зарплаты. Оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в Ашане батарейки 2А и 3А. Под ашановским брэндом. Ал. Ни чего так вроде. Очень бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...