Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Последние тубусы,не в обиду будет сказано, не ахтецкого качества. Я из Баджера только вышел - петля пластиковая лопнула. Лучшими были зеленые тубусы Инвижены. А нынешние черные - ну рублей 400 край.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычный тубус, в каком мистики идут

очень тяжелый - без машины не вариант, для хранения и транспортировки в машине и багаже - норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Интересен тубус побольше диаметром чем обычный мистиковсикй


Размеры по высоте - для коротких и для длинных спинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помогите разобраться в шимановских костюмах.

есть модели RA018 и RA118, обе на Гортексе. Чем они отличаются? в некоторых источниках пишут "Shimano Nexus RA118" и "Shimano RA018", в других и то и то NEXUS. И нигде не указан коэффициент STRV для этих костюмов.

Есть ли у Shimano какая-то закономерность, которой подчиняются названия их моделей? что означают: RA, RB, RT? или надо тупо смотреть описание конкретной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен тубус побольше диаметром чем обычный мистиковсикй

Размеры по высоте - для коротких и для длинных спинов

 

Акватик. Согласен с Колей.  У меня влезают три спина, самый длинный - 2-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акватик. Согласен с Колей.  У меня влезают три спина, самый длинный - 2-80.

и нормально заделанные концы что вызывает уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите разобраться в шимановских костюмах.

есть модели RA018 и RA118, обе на Гортексе. Чем они отличаются? в некоторых источниках пишут "Shimano Nexus RA118" и "Shimano RA018", в других и то и то NEXUS. И нигде не указан коэффициент STRV для этих костюмов.

Есть ли у Shimano какая-то закономерность, которой подчиняются названия их моделей? что означают: RA, RB, RT? или надо тупо смотреть описание конкретной модели?

Описание моделей лучше смотреть на оригинальном сайте. Наши продаваны порой такую ахинею пишут.

STRV начинается с +6, т.е. с осенних костюмов. RA - летний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание моделей лучше смотреть на оригинальном сайте. Наши продаваны порой такую ахинею пишут.

STRV начинается с +6, т.е. с осенних костюмов. RA - летний вариант.

Спасибо. На оригинальном сайте тоже не все данные есть, нет там размеров 5L. У нас в городе в магазинах вообще ничего подобного не найти, а с моим ростом, без примерки хрен подберешь. В идеале, ищу чисто летний костюм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5L сам искал на японских сайтах(не шьют такой размер))...с трудом нашёл 4L  . на рост 187 рукава отлично.только длина куртки, как подстреленный,короткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тубус акватик - нормальный.

 

У меня тоже есть, всем устраивает, но: он под 9-10 , короче я не встречал, а у меня  и удочек таких нет.. Да и пусть мистик будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня тубус  Acropolis, был 1600мм, достал, еле влазил в машину, пришлось укоротить до 1300мм, все хорошо, но развесовка нарушилась, нужно еще ручку перешить.

Тубус полностью устраивает, таскаю в нем 3 спиннинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...