Перейти к контенту

Блюдо дня.


Рекомендуемые сообщения

Хаш - вещь ахуенная. Помню, за правильным хашем, аж в Кировск ездили. 

А чеснок, надо не с уксусом, это с бодунища дополнительная нагрузка на пищеварительный тракт. Нужно с обычной водой его толочь.

В 5 утра, это перебор, его надо потреблять, когда органон уже выспался и немного проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 10 утра самое то и для беленькой организм уже открыт :)

 

Ну, примерно....Я бы шире рамки раздвинул - от 9 до 11. Очень многое зависит от конкретного органона и когда этот органон лег спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня друг (армянин) угощал хашем,так у него чеснок был с кефиром.Под хаш можно выпить и не пьянеть очень много.В общем - то для долгих "посиделок" и задумано.Наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В общем - то для долгих "посиделок" и задумано.Наверно.

 

По-идее и насколько я читал для опохмела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-идее и насколько я читал для опохмела

 

Да. Читал, когда-то, выкладки биологов, докторов и кулинаров...там что-то с балансом жиров, белков, витаминов и остальной шняги связано....

Хотя, даже не взирая на востановительный эффект. это банально вкусно. Не каждое лекарство с таким наслаждением будешь уминать за обе щеки...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя, даже не взирая на востановительный эффект. это банально вкусно. Не каждое лекарство с таким наслаждением будешь уминать за обе щеки...))))

 

Ага! Охуитительный восстановительный эффект! Вкусный он, ну распиздец! Ненавижу... ссука... уебанов, готовящих его в городских квартирах!

У мамани в купчинском подъезде - полный интернационал. Узбеки, таджики, азеры, армяне, китайцы.... всех и не перечислить.

Так вот, половина этих афророссиян, блядь, по другому, сука, мне их и не назвать - пидоры, падла, ебаные в рот и жопу!

Заставляют немногих  русских, оставшихся подъезде, ежедневно наслаждаться умопомрачительными ароматами национальных кухонь. Я, блядь, не могу понять, КАК они заставляют весь дым и гарь от своих кулинарных экзерсисов идти не в вентиляцию, а в подъезд! Невозможно находиться внутри, глаза разъедает до потери сознания!

Китайцы, на первом этаже, шокируют резкими рыбными ароматами, у лифта не устоять, пиздец, блядь!

Но это всё хуйня, по сравнению с обволакивающим густым чадом от приготовления ЁБАНОГО В РОТ ХАША у горцев с седьмого, ровно над маминой квартирой! Это просто - МЕГАПИЗДЕЦ! В подъезд невозможно зайти, выворачивает!

Очень скорблю о том, что большая часть подъезда, принадлежащая к богоизбранной национальности, уехала на свою историческую родину, запустив сюда это дикое стадо далеко не самых лучших представителей Азии и Кавказа.

 

Я это к чему...?

Я против хаша на Тусе. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Охуитительный восстановительный эффект! Вкусный он, ну распиздец! Ненавижу... ссука... уебанов, готовящих его в городских квартирах!

 

Я против хаша на Тусе. :nm031:

 

Я вот не понимаю, как ты определил, что именно хаш делают?:) Может ты не знаешь, что такое хаш?:) И не понимаю, какая от него может быть вонь, чад и угар? Вся страна студни варит и как-то недовольных я не видел, да и сам не замечал ничего подобного, даже если соседи студень варят...Может у вас стены и перекрытия из дырчатой бумаги?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Эндрю просто термины "хачик" и "хаш" означают одно и тоже)))


А чем иноземцам так подъезд приглянулся?

Судя по описанию - запахами родины...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы... то есть они создают себе привычный микроклимат)) Ну тогда Андрей зря злится ... надА, на правах титульной нации - идтить пинать дверь ногою и жрать ХАШ:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем иноземцам так подъезд приглянулся?

 

Наш ЖСК состоял, в основой массе, из научных работников, интеллигенции, так сказать.

В нашем подъезде был всего лишь две "пролетарских" квартиры из тридцати шести.

С появлением в нашей стране свободы выезда, многие собственники квартир поспешили за рубеж. в поисках лучшего применения своим талантам и знаниям. Это совпало с открытием в Купчино самой крупной овощебазы города и появлением огромного спроса на жильё для подвизавшихся там гостей с кавказских республик. Не самых я скажу вам, высокоинтелектуальных гостей. Короче, почти всё жильё именно в Купчино тогда скупали азербайджанцы и иже с ними. Наш подъезд не стал исключением. Постепенно, с уходом старых жильцов, заселяться стали и прочие нации. Двор стал парковкой для многочисленных ржавых "четвёрок" и "газелек", с рёвом и грохотом развозящих по окрестным ларькам капусту и яблоки. Появились орды диких, необузданных чернявых детей, мамы которых пытались управлять ими, крича во весь голос из окон, на непонятных нам диалектах. Появились наркоточки, которые периодически громил ОМОН, но они снова работали, уже через пару часов... Позже появились очень вежливые узбеки, которые даже не зная русского языка, всегда здороваются со всеми у лифта, в отличии от кавказцев.

Вот, со всем этим "счастьем", пришли в наш "интеллигентский" подъезд и необычные запахи.

На самом деле, Игорь, я не преувеличиваю.

Невозможно сравнивать запахи от приготовления холодца с тем, что пару раз мне пришлось прочувствовать.

Я НЕ ЗНАЮ, как и почему такой плотный мерзкий смрад шёл именно в подъезд, но находиться в нём было СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО.

Вот такие дела...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не позавидуешь. Понимаю... плохо когда меняется привычный уклад жизни, еще и не в лучшую сторону. Не развалили бы эти пидорги союз, так и не было бы "переселения" народов. А азиато - кавказцам хуле делать, у них денюг на родине не заработаешь, вот и едут в "жирные" города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...