Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Скамеечки опять же строить, для этого дерево убить надо...

 

Это жестоко, лучше харька с зимовальной ямы долбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля... Не перестаю удивляться. Но спорить на эту тему не буду. Замечу лишь, что все не без греха, и каждый из нас сталкивается с более жестким и губительным отношением к рыбе и молчит, а то и сам участвовал/ участвует. ПО надо внедрять убеждением, а не загонять туда палками.

Я тоже "забрал" свою мамку, не столько для жратвы, сколько перед домашними похвастаться)). Но если бы поймал годом позже - отпустил бы ).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у кого, но я часто рыбу домой забираю. С удовольствием бы покупал на рынке, но там говно вонючее и протухшее. С какго хуя я должен отпускать, если мне вкусняшки хочется пожрать? Только не надо, что моим внукам половить нечего будет.....В 10 веке, тоже, наверное, об этом поговаривали...

Достаток здесь нипричем. Про достаток. наверное говорят те люди, которые не кушали печенку, только что вытащенную из лося и зажаренную тут же на костре.

И никакого стеснения у меня нет. Все эти гринписовские замашки, чистое лецимерие. А вот если попадется мне сеточник, которые ебошит рыбу на нересте, да на продажу....У каждого своя мораль....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был свидетелем того, как из-за срача на эту тему развалилась неплохая, в принципе, рыболовная ветка на одном форуме.

Отпустил бы я такую икряницу? Да вот хрен его знает. Одну, скорее всего, нет. Вторую, скорее всего, да.

Одно знаю точно: жерлицы -- это вполне себе трудовая снасть, а вот наживки -- это, сцуко, голимый голодяйский хап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ, сейчас и без сеток всякой хрени понапридумывано. Вон на том же пИльмене заколы -- мечта идиота, на наших озёрах наживки тоже способ неплохо заработать. Сети нервно курят в сторонке.

Лично я вегетарианцем точно не стану, но из леса или озера больше чем надо (впрок, а тем более на продажу) не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав как состояние льда в канале? нормально проходим? 

Пока нормально. Мы заходили со 2-й стоянки, одна не большая промоина. Скорее да же не промоина, а кто то просто пробил.  Вот лёд на озере становится слишком тонким, дальше может быть опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу это уже и не блесна нихуя... Мутант какой-то. Из области цепочек.

Ну во первых Саня, ты это ВитальПалычу скажи! Так как это его детище.Только копия и с другой подвеской.

А во вторых, чем на блесне подвеска соединеная колечком, отличается от обычного тройника с кембриками или каплями.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз

Вот именно хз..... Хорошая блесна и окуня ловит! У меня тоже парочка шт имеется :)

хз

Вот именно хз..... Хорошая блесна и окуня ловит! У меня тоже парочка шт имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно хз..... Хорошая блесна и окуня ловит! У меня тоже парочка шт имеется :)

 

Вот именно хз..... Хорошая блесна и окуня ловит! У меня тоже парочка шт имеется :)

А эта подвесная херня - она тяжёлая? Металлическая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта подвесная херня - она тяжёлая? Металлическая?

Нет, не тяжелая, она весит примерно как тройник. :)

 

Вот слова ВитальПалыча, про блесну : -   А на "Клипсу" можно любую мормышку цеплять. Не из вольфрама, конечно... А для обычных мормышек в "клипсе" запаса планирования хватает.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, а что это за блесночОрт?

 

Привет Александр, это эксперименты провожу, по совету Миши(Удмурта) сделал четрика их грузика( пальчик) и на её клюет и не плохо, если рядом есть, то она твоя(рыб) а блесна Клипса, Леша все знает,  ним согласен, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловишь или смотришь? на её.

насмотрелся в первый день, ловим по маленьку, но пока средний окунь ест, крупного пока не поймал на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмотрелся в первый день, ловим по маленьку, но пока средний окунь ест, крупного пока не поймал на нее.

Все впереди, поймаешь и крупного! :)

С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...